content/news/images/134843/BOB_25771_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:00, 11.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Дмитрий Шатохин назвал причины ухода из Госсовета Коми

Экс-сенатор и депутат Госсовета Коми Дмитрий Шатохин 8 октября сложил полномочия члена регионального парламента. Свой будущий уход он объяснил в видеообращении на своей странице «ВКонтакте».

Дмитрий Шатохин назвал причины ухода из Госсовета Коми
Фото из архива БНК

― Дорогие земляки, прежде всего из Троицко-Печорского, Усть-Куломского, Корткеросского районов. Я бы хотел сделать небольшое заявление о том, что принял решение о сложении полномочий депутата Государственного Совета Коми. Решение давалось мне непросто: все-таки год назад вы отдали свои голоса и наделили меня высокой ответственностью депутата Госсовета.

Но, объективно, сегодня реализовывать полномочия депутата мне сложно, я участвую в больших крупных проектах. Это «Социальное казначейство», единый контакт-центр, клиентские службы ― проекты, которые требуют 12 часов непосредственной и большой работы в сутки. Поэтому выполнять полномочия депутата мне сложно. Мы с командами районов, партийным активом попробовали реализовать несколько проектов в наших муниципалитетах. Что-то получилось, что-то нет. Тем не менее, мы действительно старались. На этом моя депутатская деятельность завершена. Я всех люблю, уважаю, остаюсь на связи, ― сказал Дмитрий Шатохин.

Напомним, что Дмитрий Шатохин недавно возглавил департамент организации предоставления госуслуг и цифрового развития в Исполнительной дирекции Пенсионного фонда России.

6370

Материалы по теме:

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Читатель
    11 окт. 2021 г., 10:16:06
    Ответить
    ПФР
    тем более его департаменты и отделы, абсолютно ненужная структура, нахлебники, живущие на деньги отчисляемые будущими пенсионерами и за счет пенсионеров. Вместо увеличения пенсий платят таким нахлебникам.
    4
    • Я
      11 окт. 2021 г., 10:17:41
      Ответить
      Пристроился
      3
      • !
        11 окт. 2021 г., 12:09:13
        Ответить
        Долой!
        2
      • Сам рыбак
        11 окт. 2021 г., 14:26:49
        Ответить
        Знамо дело как.
        Рыба ищет где глубже, а человек- где рыба.
        1
      • Где же ты
        11 окт. 2021 г., 15:35:31
        Ответить
        где Сувестьянова
        1
    • Коми
      11 окт. 2021 г., 17:00:23
      Ответить
      Потеряла
      Ещё одного Гражданина...
      1
      • Коми1
        11 окт. 2021 г., 17:25:44
        Ответить
        причем уже давно
        лет 25 назад
        1
  • Какой
    11 окт. 2021 г., 10:16:40
    Ответить
    толк
    от него, пусть катится куда хочет ...
    5
    • Мечта идиота... в российском царстве-государстве
      11 окт. 2021 г., 11:07:55
      Ответить
      ... депутат, ничего не сделавший ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, а занимавшийся одной лишь трепотней, должен, как минимум, вернуть депутатский выплаты. А максимум - "забит камнями" и навечно к мусорным бачкам прибит.

      прощелыга, да и только.
      3
      • закон о гос. совете открой
        11 окт. 2021 г., 15:32:22
        Ответить
        какие выплаты, он на освобожденной основе работал )))
  • Ъ
    11 окт. 2021 г., 10:17:50
    Ответить
    Прямо слезу прошибло...))))
    2
  • Ещё один сваливший
    11 окт. 2021 г., 10:20:32
    Ответить
    Лучшего от него и не стоило ожидать
    3
  • Земеля
    11 окт. 2021 г., 10:21:35
    Ответить
    А как он топил за пенс реформу)) типа типа 60 самое то ещё работать….папа трудится типа до сих пор…а вот где сейчас трактористы лесовозники которые действительно работали ?? Они уже за радугой..спасибо тебе Дима за реформу спасибо
    3
  • Коми
    11 окт. 2021 г., 10:22:46
    Ответить
    Не патриот. Нет стержня. В Москве затеряется.
    1
  • житель
    11 окт. 2021 г., 10:23:33
    Ответить
    и хорошо
    когда от таких "кадров" республика избавляется, на занимаемых должностях нужно все-таки работать.
    4
    • Про этого типа так сказано:
      11 окт. 2021 г., 11:07:26
      Ответить
      - возу легче
      НООО!!!
      на его место придут такие же..
      Не видно людей, желающих и могущих поменять что-то
      1
  • генерал Власов
    11 окт. 2021 г., 10:40:18
    Ответить
    Он из наших - репрессивных
    1
  • они
    11 окт. 2021 г., 10:49:57
    Ответить
    там
    все должны сложиться т.к. потеряли доверие народа
  • Житель
    11 окт. 2021 г., 11:01:36
    Ответить
    Прилип к бюджетной кормушке.
  • бумеранг
    11 окт. 2021 г., 12:29:09
    Ответить
    отзвуки начала "карьеры"
    начав "карьеру" незная или забыв о человеческих устоях и обязательных понятиях Совести, Чести, Порядочности, человеческого Достоинства, нарушая Законы и нормы морали, идя "по головам", невозможно построить хорошего и справедливого будущего. Есть над чем подумать и поразмыслить, ведь это закат - возвращение без начала и продолжения.
    • напечатавший
      11 окт. 2021 г., 17:27:53
      Ответить
      не в обиду конечно
      для филосовского размышления
  • местный
    11 окт. 2021 г., 12:29:56
    Ответить
    А какой толк был от этого человечка? нооооль...
  • alien
    11 окт. 2021 г., 13:15:40
    Ответить
    Случайно, наверно, подвернулась вакансия в ПФР...
    Не упускать же...
    А республике как жить то теперь?
    1
    • они
      11 окт. 2021 г., 14:32:37
      Ответить
      у Люцифера в колоде
      просто в один момент верно разложить картолюдей. в депутатах был, кладем карту дальше. суть понятна у Люцифера везде свои людекарты.
  • По крайней мере хоть какое-то
    11 окт. 2021 г., 14:06:10
    Ответить
    Обьяснение ...
  • Пожил
    11 окт. 2021 г., 14:34:22
    Ответить
    нахаляву
    совершенно пустой человек
    1
    • Ан
      11 окт. 2021 г., 15:41:54
      Ответить
      ПФР
      Теперь стариков загубит
    • 123
      11 окт. 2021 г., 23:44:09
      Ответить
      Он просто гайзеренок и этим сказано всё
  • 7
    11 окт. 2021 г., 17:42:25
    Ответить
    лучше поздно, чем никогда
    Наконец у человека началась трудовая карьера. А то всё чепухой всякой занимался. Там Димон не зевай, а то быстро попрут, там таких "со связями" больше чем "много". Поймешь, что такое "трудовой рубль".
    2
  • Шахназар
    12 окт. 2021 г., 21:20:18
    Ответить
    Патаму что ноль полный.