content/news/images/134853/Obloghka_mainPhoto.jpeg
13:10, 11.10.2021 / ОБЩЕСТВО

МузМир — крутые 25: конкурсы и подарки в год 100-летия Коми

Группа компаний МузМир отмечает свое 25-летие под слоганом «МузМир крутые 25!». И в честь этой серьезной даты, компания объявляет о старте двух конкурсов для жителей Республики Коми и творческих коллективов.

МузМир — крутые 25: конкурсы и подарки в год 100-летия Коми
Фото компании МузМир

Экосистема

За все время существования, с 1996 года, из небольшого, но амбициозного проекта, компания МузМир выросла в большую экосистему, которая продолжает постоянно развиваться.

Уже сейчас в компании существуют несколько локомотивных направлений, которые позволяют браться за проекты любой сложности:

● Прокатно-инсталляционная компания МузМир;

● Digital-агентство полного цикла KOD8;

● Радиостанции Love-радио и Радио Дача;

● Видео-продакшн и дизайн;

● Магазин музыкальных инструментов ФанЗона;

● Туристический портал 100Коми.ру.

Foto-1.jpeg

Ежегодно портфолио компании пополняется интересными проектами. Расширяется география работы, становится разнообразнее сфера деятельности. Каждый проект – это полное погружение с изучением мирового опыта, передовых технологий и, в результате, всегда достойное исполнение и результат.

Foto-2.png

Праздничная кампания

Уже сейчас на страницах в соцсетях МузМира развернулась целая праздничная кампания, а именно:

1. Планируется онлайн-концерт со специально приглашенными артистами.

2. Публикуются интересные истории из закулисья компании.

3. Выходят посты с биографией сотрудников команды.

4. Стартовали два конкурса для жителей и творческих коллективов.

Foto-3.png

Бессменный руководитель компании Сергей Лебедев отмечает:

«Четверть века — серьезный возраст! Но не повод останавливаться, а повод двигаться только вперед! Постоянное развитие, новые проекты, амбициозные цели – залог успеха нашей команды. Мы для себя понимаем важность этого события, особенная значимость которого подчеркивается тем, что совпадает с годом 100-летия Республики Коми!

Творчество, инновации и технологии всегда были важной составляющей и нитью основного вектора развития в компании. Уже сегодня мы выполняем проекты различной сложности не только в республике, но и на просторах Российской Федерации. Но наши истоки профессиональной деятельности начинались здесь, на родной земле. Именно поэтому конкурсы адресованы именно жителям и творческим коллективам республики».

Что ждет победителей?

1. Артистов и коллективы — возможность выступить на онлайн-концерте, специально организованном для 3-х победителей.

2. Жителей республики и друзей «МузМира» — 20 классных призов. Что нужно сделать до 07 ноября 2021, чтобы поучаствовать в конкурсе?

Опубликовать пост-историю, связанную с компанией «МузМир» или поздравление в своих аккаунтах ВК или Инстаграм с уникальным хэштэгом:

#ммзвезды25 — для артистов, музыкантов и творческих коллективов Коми.

#ммкрутые25 — для жителей республики, которые работали с нами, посещали наши мероприятия или просто хотят поздравить «МузМир» и получить крутой приз!

Более подробную информацию о призах и правилах проведения конкурсов вы найдете на странице https://vk.com/muzmir_11 в социальной сети ВКонтакте

С любовью, к родной земле и землякам — команда «МузМир». Только вперед, только к новым возможностям!

Следите в социальных сетях:

https://vk.com/muzmir_11

www.instagram.com/muzmir_russia

377