content/news/images/134922/lesovoz_mainPhoto.jpg
17:34, 12.10.2021 / ОБЩЕСТВО

Водителям лесовозов «Лузалес» с 1 ноября увеличат зарплату

В сентябре 2021 года совет директоров компании «Лузалес» принял решение повысить на 20 процентов сдельные расценки для водителей компании «Лузалес», занятых на перевозке круглого леса, и поручил планово-экономическому отделу предприятия провести соответствующие расчёты. Запланированное на ноябрь повышение коснется 155 водителей лесовозов.

Водителям лесовозов «Лузалес» с 1 ноября увеличат зарплату
Фото компании «Лузалес»

Кроме увеличения заработной платы создаются и комфортные условия труда для водителей. Так, в ближайшее время обновится автопарк предприятия. Его пополнят 15 лесовозов марки Volvо.

– «Лузалес» в очередной раз подтверждает, что является экономически стабильным предприятием. Помимо ежегодной индексации заработной платы, мы стараемся изыскивать возможности и средства для дополнительного повышения зарплаты отдельным категориям работников. Подчеркну, что вопросы финансовой поддержки сотрудников для нас в приоритете, – отметил председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк.

Напомним, с 1 октября текущего года в среднем на 15-35 процентов увеличена заработная плата операторов лесозаготовительных машин.

1249

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 333
    12 окт. 2021 г., 17:43:10
    Ответить
    На 20% повышения сдельной. И снова перегрузы пойдут.
    • Лесовозник только у частника
      13 окт. 2021 г., 8:05:39
      Ответить
      Ржу не могу на 20%,возят по полконя,чтоб зп оставить на уровне ноября 20 года ,когда не было весовой нужно на 50%подымать.Тогда возили не по 20 кубов а по 35-45.
  • До 1 января 2022
    12 окт. 2021 г., 17:49:05
    Ответить
    нужно все вывезти.
    • Ага
      12 окт. 2021 г., 18:52:11
      Ответить
      Урррра Лузалесу
      Только вот они с президентом не очень друг друга понимают. Или я их. Продолжаем кругляк добывать? У нас с Китаем разделение труда?. мы валим, а они перерабатывают?
      1
      • Вася
        12 окт. 2021 г., 19:17:38
        Ответить
        Cам то понял что написал? Или ты предлагаешь в лесу пиловочник на доски распускать
        3
        • Мда
          12 окт. 2021 г., 21:15:24
          Ответить
          Вот погтому
          ты и вася
  • 11
    12 окт. 2021 г., 18:51:29
    Ответить
    Доска в рост пошла )
  • А
    12 окт. 2021 г., 19:06:09
    Ответить
    Трактористов там забыли)
  • Глава сказал
    12 окт. 2021 г., 19:57:16
    Ответить
    Что лес кормилец
  • Гуляй рванина
    12 окт. 2021 г., 20:39:19
    Ответить
    Китаезы платят.
    2
  • водитель
    12 окт. 2021 г., 20:59:43
    Ответить
    вынужденная мера
    Давно пора. Зарплата ниже плинтуса. Иначе стали разегаться.
  • аааа
    12 окт. 2021 г., 21:03:51
    Ответить
    Лес скоро вырубят. Что останется будущим поколениям? Болота?
    1
  • Агутин
    12 окт. 2021 г., 22:17:26
    Ответить
    Налоги не забудь заплатить
    • Ща
      12 окт. 2021 г., 22:36:36
      Ответить
      опять
      будут гайцы лесовозы трепать. вангую.
      1
  • А какая у них
    12 окт. 2021 г., 22:39:35
    Ответить
    у водителей
    зарплата?
  • Ваван
    12 окт. 2021 г., 22:41:47
    Ответить
    А че не в три раза?древесина то в три раза подорожала...слабо
  • Принять
    13 окт. 2021 г., 7:20:50
    Ответить
    участие в восстановлении угробленных дорог не хотят?
  • зачем
    13 окт. 2021 г., 8:39:41
    Ответить
    дразнить массу бюджетников