09:25, 14.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе Land Cruiser въехал в КАМАЗ

Пассажира иномарки с переломами ног и травмой головы увезли в больницу.

Видео и фото предоставлено УГИБДД МВД по Коми

В Княжпогостском районе 13 октября легковая машина столкнулась с КАМАЗом. Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, авария случилась в 17:28. Водитель 1994 года рождения за рулем автомобиля Toyota Land Cruiser ехал по дороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. На 258-м километре дороги он не учел безопасную дистанцию и столкнулся с КАМАЗом с полуприцепом МАЗ. Большегрузом управлял мужчина 1970 года рождения.

IMG-233b56cbcc35e0db110e3322ea8217de-V.jpg

У водителя иномарки сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма под вопросом, госпитализация ему не потребовалась. Пассажир Toyota Land Cruiser получил более серьезные травмы: у 41-летнего мужчины сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, перелом голеней обеих ног, перелом бедра. Его увезли в больницу.

so-strelkami.jpg

БНК

2580

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Каиаз
    14 окт. 2021 г., 9:41:52
    Ответить
    вин!
    кукуруза скоро появится на авито.
  • Land Cruiser
    14 окт. 2021 г., 9:45:41
    Ответить
    Один раз - не камаз
  • Вася
    14 окт. 2021 г., 10:00:06
    Ответить
    Российские машины лучше!! Пер как ошалелый! Быстро поедешь-- тихо понесут!!! Дури в голове до. . . уя!!!
    3
    • Squid Game
      14 окт. 2021 г., 10:19:54
      Ответить
      Первая игра
      Тише едешь - дальше будешь.
  • Норм
    14 окт. 2021 г., 10:10:22
    Ответить
    Капот только подправить и поездит еще
  • Коми
    14 окт. 2021 г., 10:10:22
    Ответить
    Марат борода
    Говорил же маргариновые тормоза на кукурузике
    1
    • Разгонял 570й лх
      14 окт. 2021 г., 10:21:13
      Ответить
      до 230
      вообще не тормозит с 230 до 180, как будто их нет.
      1
      • Реальные пОцаны
        14 окт. 2021 г., 15:44:07
        Ответить
        из торгашей, меньше 220 по трассе Вятка не ездят
        на этих ублюдошных бегемотиках. Недавно дизельному Лексусу из сыкта капиталку двигателя делали на пробеге 80 тыс + сразу было видно - пОцсан ездил. Но решил на налогах сэкономить и купил самый убогий в истории тойоты дизель. На понтах решил не экономить - купил лексус вместо 200-ки.
  • 13й
    14 окт. 2021 г., 11:36:56
    Ответить
    это камаз
    обгонял и подрезал
  • Федя
    14 окт. 2021 г., 11:50:45
    Ответить
    Сотрясение???!!! А был ли мозг????
    • Е
      14 окт. 2021 г., 13:45:17
      Ответить
      Если так вваливал откуда мозги? И зачем ему мозги он же на кукурузнике 250 может вваливать.
      • ешке
        14 окт. 2021 г., 15:50:18
        Ответить
        Мозгов тут нет у комментаторов. Хотите доказать обратное? Тогда скажите кому из вас хватило мозгов купить такое авто на котором можно лететь 250 и остаться живым после встречи с камазом?
        2