content/news/images/135024/BOB_6412-2_mainPhoto.jpg

Среди вакцинированных разыграют еще 100 миллионов рублей

Минфин России подготовил проект постановления правительства о продлении сроков проведения розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса до 31 декабря 2021 года. Предлагается разыграть еще тысячу призов по 100 тысяч рублей.

Среди вакцинированных разыграют еще 100 миллионов рублей
Фото Виктора Бобыря

Напомним, что в России была запущена программа поощрения граждан, прошедших вакцинацию против COVID-19. В розыгрыше призов могут принять участие граждане старше 18 лет.

Изначально акцию планировалось провести с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператором лотереи выступает "Гознак". Розыгрыш призов проходит на официальном сайте лотереи бонусзаздоровье.рф. Результаты публикуются на этом же сайте, а также в средствах массовой информации.

Информация о призе также доступна в личном кабинете человека на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Выигрыш зачисляется на карту "Мир".

14 октября прошел второй тур розыгрыша. Победителей определил генератор случайных чисел. В итоге по 100 тысяч рублей получили 505 человек.

А во время первого розыгрыша, который состоялся 14 сентября, денежный приз получили 495 вакцинированных россиян. Таким образом разыграна тысяча призов. Сколько и предполагалось изначально. Поэтому Минфин предлагает разыграть еще столько же до Нового года, пишет "РГ".

3252

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Такс, стоп стоп
    14 окт. 2021 г., 16:23:45
    Ответить
    за чей счет банкет?
    2
    • точно
      14 окт. 2021 г., 16:24:36
      Ответить
      не за твой
      55
      • не
        14 окт. 2021 г., 16:46:38
        Ответить
        Точно за мой, у государства нет своих денег, есть только деньги налогоплательщиков, это жэ не спортлото
        1
        • какой
          14 окт. 2021 г., 16:57:36
          Ответить
          же ты наивный и малознающий человечек. например, как продажа тонны нефти связана с твоим дырявым карманом? Где в этой цепочке твой след, налогоплательщик?
          48
          • ну вот и хочется узнать
            14 окт. 2021 г., 17:16:20
            Ответить
            за чей?
          • Тетя
            14 окт. 2021 г., 17:52:15
            Ответить
            А нефть та чья, учело? Ещё скажи что сечина.
            • Эх
              14 окт. 2021 г., 18:59:32
              Ответить
              Тётя. И ты туда же, в омут слабоумия и невежества
              30
          • Такому
            14 окт. 2021 г., 22:28:23
            Ответить
            А ничего, что нефть продаётся за границу?
            А выручка оседает в оффшорах! Даже с налогами не так всё просто. И дотации нефтяникам тоже непонятные
          • Светлана
            15 окт. 2021 г., 17:20:25
            Ответить
            Знающий ты наш, эта тонна добыта рабочими нефтяниками, и с прибыли, которую они выработали для предприятия был уплачен налог в казну государства (все налоги перечислять не буду, запутаешься). Кроме того, тот же рабочий лично со своей зарплаты подоходный налог ещё уплатил. И не только с нефти доход государству идёт, прикинь.
  • коми
    14 окт. 2021 г., 16:42:18
    Ответить
    а фамилии выигравших можно с уточнить?
    • Да щас
      14 окт. 2021 г., 16:44:08
      Ответить
      Фамилии приближенных к лохотрону не разглашают
    • №1
      14 окт. 2021 г., 16:58:45
      Ответить
      Песков - пресс-секретарь Путина
      • Элла Памфилова
        14 окт. 2021 г., 17:15:00
        Ответить
        У нас все честно!!!
        победители лотереи - Володин, Соловьев, ... Савостьянова, ...
        1
        • Чуров
          14 окт. 2021 г., 17:16:44
          Ответить
          все верно 146%
  • Да
    14 окт. 2021 г., 16:42:39
    Ответить
    Дефицит бюджета Хи
  • Недорого покупают россиян
    14 окт. 2021 г., 16:51:50
    Ответить
    Хотели бы помочь - всем оказали помощь некую.
    А это лотерея неслыханной щедрости для чипированных
    • Ал. Абдуллов
      14 окт. 2021 г., 19:26:41
      Ответить
      Цитата из фильма "Гений": "С нашим российским государством нельзя играть в азартные игры....... "
  • пироламы
    14 окт. 2021 г., 17:10:31
    Ответить
    вакцинация - способ пилить бюджет
    Очередной лохотрон! Заметьте - организованное властями.

    А вы удивляетесь - почему развелось столько мошенников, которые обманывают народ по телефону, в интернете, .... , разводят на бабки? Почему тех, кто пишет вконтакте неугодное власти могут поймать, а мошенников не могут?

    Все просто! правоохренители, чиновники - в доле.

    Вот этот лохототрон - по той же схеме. Заплати здоровьем - получишь бабки! может быть....
    • Ага
      15 окт. 2021 г., 1:42:25
      Ответить
      Дадут
      7500 на погребение родным счастливчика победителя лотереи года.
      В ПФР выпишут. И маску попросят надеть. Как сказал один знакомый бывший мент: «Тут пандемия кругом»)
  • Толик
    14 окт. 2021 г., 17:19:33
    Ответить
    Ох как хочется всех уколоть. Ужас. Ни за что не пойду.
  • Мавроди Бункерный
    14 окт. 2021 г., 17:29:03
    Ответить
    Хроники Великоднищенска
    Лохотрон "Выборы" уже никого не удивляет, власти попробовали лотерейную приманку - прокатило, никто результаты не оспорил, за разбазаривание бюджетных денег по ушам не дал.
  • Кремль
    14 окт. 2021 г., 17:30:12
    Ответить
    Правильно бы было раздать бабло тем кого первого чипировали, а не тем кто чипанулся ради поездки на море
    1
    • Луфарь
      14 окт. 2021 г., 17:51:16
      Ответить
      Прививка даёт защиту, а это самый главный приз.
      11
      • Вит
        14 окт. 2021 г., 19:17:00
        Ответить
        На погребение?
    • Чипированный
      14 окт. 2021 г., 17:51:19
      Ответить
      Почему я в аэропорту теперь звеню сам по себе?
      • Морфиус
        14 окт. 2021 г., 19:34:05
        Ответить
        (в девичестве - Памфилова)
        Ты - избранный!

        Скоро будешь светиться в темноте.
  • 85
    14 окт. 2021 г., 17:50:32
    Ответить
    когда будут платить тем,кто бережет здоровье и в больницу не ходит? ЭТО ДЕШЕВЛЕ
  • Признавайтесь
    14 окт. 2021 г., 18:32:36
    Ответить
    Кто себя нашёл
    Среди выигравших?
  • )))))))
    14 окт. 2021 г., 19:11:42
    Ответить
    По России ))) Коми тут причем?))))
  • Учи
    14 окт. 2021 г., 19:25:14
    Ответить
    Русский язык. А то домашнее задание не сделал и не знаешь, как слова правильно пишутся.
  • 13й
    14 окт. 2021 г., 20:59:40
    Ответить
    а вот в маскве
    каждому ширнувшемуся пенсионеру сразу платят 10 000 рублей без всяких лотерей.
    • у нас
      14 окт. 2021 г., 21:56:50
      Ответить
      как обычно-термосы.
  • я
    14 окт. 2021 г., 23:00:31
    Ответить
    выиграла 5 тр давали на лдк.зато привитаяяяяя
    1
  • Василий
    15 окт. 2021 г., 0:37:04
    Ответить
    Призы за вакцинацию
    Первый раз вакцинирсовался Спутником 2 раза 10.03.21 через Минздрав РК г-на Александрова! Ревакцинацию - первый укол добился 13.10.21 через телефон доверия 8 800 550 0000 - иначе не делали в Ижемской поликлинике! Кто, как и когда участвует в розыгрыше денежных призов! Нужен блат или обращение в минздрав РК или РФ?(((
  • 11
    15 окт. 2021 г., 7:57:30
    Ответить
    Хватит деньги налогоплательщиков разбазаривать, лучше детей больных лечите, чьи родители по всей стране собирают по копейке. Кто хочет, тот привьется и без подарка. Клоунада!
  • 111
    15 окт. 2021 г., 8:04:19
    Ответить
    И главное всегда на деньги находятся. Народ нищает, цены на продукты растут, а тут на тебе, всего надо сходить уколоться и может быть повезет.... Ха, ха, ха............
  • Однако