14:41, 26.05.2012 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер: «Единая Россия будет мощнейшим социальным лифтом для перспективных и достойных людей»

«Единая Россия» остаётся ведущей политической силой страны, при этом внутрипартийная конкуренция укрепит нас, сделает нашу работу еще более насыщенной». Об этом сегодня в Москве заявил глава Республики Коми Вячеслав Гайзер во время работы XIII Съезда ВПП «Единая Россия», который проходит в эти минуты в Манеже.

«Партия успешно работает десять лет и доказывает, что способна не только генерировать идеи, но успешно воплощать их в жизнь. И вчера и сегодня «Единую Россию» представляли и представляют люди самых разных социальных групп, профессий - рабочие, врачи, учителя, работники культуры, спорта, представители творческой интеллигенции. Победа партии на последних думских выборах - подтверждение доверия к ней со стороны большинства.

Новые политические условия ставят новые задачи. При этом есть чёткое понимание, что импульс к дальнейшей активной работе должен исходить изнутри партийной структуры, этот ресурс далеко не исчерпан. И этот ресурс - члены и сторонники партии. Поэтому наиболее важная задача на сегодня - раскрыть этот потенциал, позволив множеству людей расти в партии.

Собственная конкуренция будет строиться на открытых и явных принципах, что коснётся формирования руководящих органов. Это должно стать основой нового формата работы, а сама партия будет мощнейшим социальным лифтом для перспективных и достойных людей. Именно это позволит придать новую энергию политической системе, привлечь в нее больше активных и неравнодушных людей, позволит «Единой России» удерживать лидерство», - цитирует Вячеслава Гайзера пресс-служба главы региона.

774

Комментарии (69)

Добавить комментарий
  • недостойный
    26 мая 2012 г., 14:52:38
    Ответить
    мощнейший социальный лифт для перспективных и достойных людей
    УМОРИЛ!! :_))))))))

    вот достойный ответ для "достойных людей"

    http://www.bnkomi.ru/data/news/13490#cCommentTag
    • недостойный
      26 мая 2012 г., 14:54:46
      Ответить
      вы когда ни будь сгорите со стыда, "достойные люди" ?
      .
      • неядро
        26 мая 2012 г., 16:25:53
        Ответить
        с.ы им в глаза - божья роса
        .
      • Ага-ага!
        26 мая 2012 г., 19:53:53
        Ответить
        Мощнейший социальный лифт на котором мы давно едем вниз!
      • апппарат
        27 мая 2012 г., 21:28:18
        Ответить
        невозможно работать сочетая посты на госсужбе и в партии!!!!!!
        Вы, Вячеслав Михайлович, были противником этого!!! Что теперь получается можно и возможно? Не правильно все это.
      • лл
        27 мая 2012 г., 21:39:27
        Ответить
        мда... куда катится мир, если сам глава за свои слова не отвечает
        • Йц
          28 мая 2012 г., 0:24:28
          Ответить
          Врун
          А кода он отвечал? Врет и все!
    • Люда Облигация
      26 мая 2012 г., 15:21:28
      Ответить
      Банда жуликов и воров
      Им там легче,в этой банде под названием единороссия воровать,так как им теплые и прибыльные должности дают.
      А знаете,дорогие соотечественники,почему у нас ВСЕГДА будет жива коррупция?
      Потому что каждый жаждущий хапнуть взятку или спи*здить по-крупному успокаивает себя:"А почему лилипуту-презику можно купить яхту "Олимпия" за МИЛЛИАРД долларов,а мне,бедному,нельзя какой-то жалкий потрепанный чемодан денег свистнуть?Гда справедливость?!" И воруют,воруют,воруют...
      Шла как-то мимо ЖД - стоит черный блестящий "Лексус" ценой примерно лимонов пять-шесть,явно ворованный.И так у меня зачесались руки подложить под эту бибику,приобретенную на деньги,спизженные у стариков и сирот русских, мину магнитную...Всю ночь после этого снились дорогие товарищи Дзержинский,Сталин,Ленин...Так хотелось,чтобы эти воры из "Лексуса" как черные вороны разлетелись!
      • болтунблиатьнаходкадляшпиона
        26 мая 2012 г., 16:05:50
        Ответить
        ты попробуй подложи - отсидишь - потом расскажешь
        • Люда
          26 мая 2012 г., 16:56:00
          Ответить
          Да сидела я
          И сидела все по мокрому.
          Пусть мне восьмой раз дадут пятнадцать лет,но надо,надо.
          • fantasy
            26 мая 2012 г., 18:41:27
            Ответить
            да зачем взрывать. Берешь ключик (обычный от квартиры) и аккуратненько так проводишь по корпусу. На выходе красивая такая царапина)) Привет всем п*дарам, разворовывающим наш бюджет.
            • )))
              26 мая 2012 г., 19:35:29
              Ответить
              тут смысл теряется за ремонт заплатят люди а жаркое это безплатно
        • 666
          26 мая 2012 г., 19:32:04
          Ответить
          всех не посадят у меня тоже желание есть
    • еррр
      27 мая 2012 г., 21:23:21
      Ответить
      Если вы думаете Вячеслав Михайлович, что народ забыл ваши слова о том что невозможно соблюдать два поста одновременно, особенно партийный и государственный, то вы ошибаетесь(((
      как вы критиковали людей, который этим занимались, а теперь сами что по их стопам пошли?
  • Мым
    26 мая 2012 г., 15:01:54
    Ответить
    Ресурсы "ЕР" - зависимые от нее люди (бюджетники и пр.) или карьеристы. Других я там не вижу.
    • мдя
      26 мая 2012 г., 15:50:36
      Ответить
      вот карьеристы и нужны, они двигают темы
  • 88
    26 мая 2012 г., 15:22:55
    Ответить
    У нас в России в лифтах как правило темно, грязно, плохо пахнет,да и застрять можно неожиданно...
  • Жуть
    26 мая 2012 г., 16:01:41
    Ответить
    ОПГ Единая Россия будет мощнейшим социальным лифтом для перспективных и достойных людей
  • :<)
    26 мая 2012 г., 16:10:11
    Ответить
    ...---...
    Вячеслав Михайлович, побойтесь Бога, если до настоящего времени "едро" так и не стало не то что "социальным лифтом", но и естественно возникшей и существующей политической силой, то откуда взяться и с чего бы появиться совершенно новым тенденциям при старых подходах теперь, особенно когда к "рулю" в стране вернулся ярый приверженец построения "вертикали власти"? Ведь о внутрипартийной конкуренции вдруг заговорили не из благих соображений или от радости великой, а по причине стойкого негативного отношения народа к "рукамиводителям" всех уровней, которые все как один из "едра"! Вы бесконечно можете успокаивать друг друга помпезными и оптимистичными докладами на партийных слётах и тусовках, но ведь даже ВВП перед своим "возвращением" дистанциировался от "едра", повернувшись к срочно состряпанному "народному фронту", а это, согласитесь, очень яркий показатель проявления истинных дум и чаяний в среде "верховной власти" государства об истинном состоянии политической системы. Владыкам, надо полагать, видны реальное лицо и роль "партии власти" в процессах не только политических, но ещё больше в экономических и социальных.
    Вячеслав Михайлович, надо поменьше заниматься демагогией, пусть даже это был такой прокремлёвский ритуал, и оставить попытки ввести в заблуждение народ, который с иллюзиями расстался уже.
    Вы давно ли смотрели, к примеру, 'индекс РТС'? Очень любопытен, знаете ли, период с ноября прошлого года по настоящее время: были два обнадёживающих всплеска перед выборами в Госдуму и Президента, но после 4 марта график РТС безнадёжно падает. Да и ладно? Нет, не ладно, потому что речь идёт не о политической болтовне и псевдопартийных заклинаниях, а о состоянии российской экономики, о её устойчивости, выраженной в реальной капитализации крупнейший наших компаниях, включая нефте-газовых гигантов и сталелитейных, банковский сектор и т.п. Тридцать лидеров нашей экономики стоят меньше, чем один америкосовский... Apple! Эксперты называют такое положение дел национальным позором и катастрофой!
    ...А Вы говорите, что кто-то там "успешно работает десять лет и доказывает...".
    • &*)
      28 мая 2012 г., 8:47:38
      Ответить
      нормальненько.Путин, мне лично импонирует, Единая Россия - нет.
      • &*),
        28 мая 2012 г., 9:12:23
        Ответить
        Партия слабаков, не способных защитить свою строня и себя. Может программа у партии и хорошая, но состав слабый.
        • с другой стороны.
          28 мая 2012 г., 10:22:01
          Ответить
          как ОТВЕТИЛ Александр Хинштейн: «Лучше быть в «партии жуликов и воров», чем в «партии убийц, насильников и грабителей».
          .
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    26 мая 2012 г., 16:11:05
    Ответить
    Лифт - это где обосано и наблёвано ?
    Чем больше украдём бюджетных денег !!Именно это позволит придать новую энергию политической системе , которая прогнила насквозь. Надоело , даже из утюга брехня говорящей головы медвежёнка несётся о благах для этой своры преступников всех мастей. Недаром ЧлеПЕдРосы уничтожили РУБОПы и их информационную базу , которая однозначно определяла МедвеПутов как сходняк преступников.
    • мдя
      26 мая 2012 г., 16:14:30
      Ответить
      Ну у тебя может и да, тока это от жилцов зависит, у меня чистый лифт и хороший. Маргиналам - соответствующие условия.
    • :<)
      26 мая 2012 г., 17:22:27
      Ответить
      ...---...
      .
      Интересно, на какую такую "границу" угодил Терентьев? А можно ли Абрамовича считать изгоем и маргиналом, поскольку он и подобные ему "неожиданно" оказались за пределами своей изначальной социальной группы? Кто больший маргинал: работяга, который не энурезит и не блюёт в лифте, или работяга, который в лифте делает и то, и другое? И уж совсем можно запутаться в таких вопросах, если речь завести о школьниках. Детки статусных родителей иной раз такое вытворяют, что их более "маргинльным" сверстникам и на ум-то не придёт!
      Что-то здесь не так... Не в маргинальстве, видимо, дело...
      • он и есть маргинал
        26 мая 2012 г., 17:56:26
        Ответить
        Теренетьв - работяга штоле? Тролль помойный на пенсии
        • С.А.
          27 мая 2012 г., 8:20:05
          Ответить
          Какой же он тролль? Он под собственным именем пишет. А вот ты как раз самый настоящий тролль помойный.
  • критерий
    26 мая 2012 г., 17:51:37
    Ответить
    Я тоже хочу на лифт! А где определяют этих перспективных и достойных? по каким критериям? а как попасть в эту группу избранных, что надо сделать?
    • лифтеры известны
      27 мая 2012 г., 8:34:35
      Ответить
      берут мандаринами (вчерашняя статья)
      но по запаху, попало много не свежих...
  • 1
    26 мая 2012 г., 18:00:43
    Ответить
    как жареным запахло, так сразу вам и лифты и лестницы.... только вот честные люди не пойдут к вам, как бы не старались теперь для народа, партия жуликов и воров доживает свой век.
  • Дед Мазай
    26 мая 2012 г., 18:38:19
    Ответить
    Не скулите, лузеры! Просто задумайтесь над тем, что не в той партии оказались и пора теперича в ЕдРо вступать. А лучше худейте. А то в лифт не поместитесь.
    • Сбросят балласт
      26 мая 2012 г., 18:45:11
      Ответить
      Кто в лифт не влезет,тех по пожарной лестнице снимут.
    • ....
      26 мая 2012 г., 20:11:33
      Ответить
      А если все попрут в ЕР ?
    • Виктор
      27 мая 2012 г., 21:02:35
      Ответить
      В Печоре один такой "худой" парторганизацией ЕдРа руководит. Высадите его из лифта!!! С ним лифт точно не поднимется!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    26 мая 2012 г., 19:36:19
    Ответить
    Меня устраивает любой отзыв , кроме некролога ....
    Что-то шестёрки у вас с фантазией слабовато ..... А живу я в трёхэтажке , и в отличии от вас нужду в туалете справляю. А насчёт маргинала , троля -- мне это так равнобедрено .......
    • ddd genty
      26 мая 2012 г., 19:49:25
      Ответить
      терентий, а що ты все на банке зависаешь?
      • терентич
        26 мая 2012 г., 22:21:59
        Ответить
        заняца на пенссии нечем, на баб уже не тянет, дрочить тоже, вот и пишем муйню всякую
        • беспартийный
          27 мая 2012 г., 0:25:17
          Ответить
          Похоже данные ораторы из одной партии - правшистов, правее уже некуда.
  • ...
    26 мая 2012 г., 20:12:35
    Ответить
    А если лифт застрянет ?
    • д
      26 мая 2012 г., 21:12:01
      Ответить
      Пипец всем тогда
  • балу
    26 мая 2012 г., 22:35:34
    Ответить
    в моем лифте написано: чурки-вон,марина-шлюха,цой-жив.
  • Тупой обыватель
    26 мая 2012 г., 22:53:20
    Ответить
    о лифтах
    Лифты у нас есть разные,а достойных людей дефицит.О ком говорит Гайзер.где ж их найдешь
  • противласти
    27 мая 2012 г., 1:55:55
    Ответить
    дураки и дороги
    Этот, которого в социальный лифт выбрали, скорее лифтер, чем пассажир. В России традиционно две напасти - дураки и дороги. Так вот этот по той пошел.Бедолага.
    • 777
      28 мая 2012 г., 0:31:48
      Ответить
      Про дороги
      На ремонт дорог он уже махнул, просто на 40% оставшихся после правильного распила их не построишь, а не красть не может, уже привычка. Поэтому пусть мажут тонким слоем и "хорошо". А мы в ЕР тяперича.
    • Durex
      28 мая 2012 г., 19:57:11
      Ответить
      реклама
      Дороги нам не под силу, зато вторую половину проблемы России мы решим обязательно!!! Презервативы 'Durex'
  • значит
    27 мая 2012 г., 8:20:55
    Ответить
    у нас
    всего парочка достойных,остальные мы - быдло)Айда перед правительством шарить по мусоркам)
  • Не зовут
    27 мая 2012 г., 8:31:56
    Ответить
    Бог шельму метит.Так была создана партия "ЕР".
    Зато теперь не нужны подробные характеристики. Достаточно одного пункта: "Член партии "Единая Россия" и всё с человеком понятно.
  • Не зовут
    27 мая 2012 г., 8:53:10
    Ответить
    "Сенатор от Коми Евгений Самойлов вошел в состав Центральной контрольно-ревизионной комиссии Единой России.
    Глава Коми Вячеслав Гайзер стал членом высшего совета "Единой России", секретарь регионального политсовета Игорь Леонов и секретарь сыктывкарского отделения Сергей Артеев вошли в генеральный совет." (ИА Комиинформ)
    Ну вот и лифтёры появились.

    «Партия успешно работает десять лет и доказывает, что способна не только генерировать идеи, но успешно воплощать их в жизнь., - цитирует Вячеслава Гайзера пресс-служба главы региона.
    Поняли? Так что нечего спорить. Все в очередь к лифту (членство в "ЕР" обязательно).
    • Партия успешно работает десять лет и доказывает, что способна не только генерировать идеи, но успешно воплощать их в жизнь
      27 мая 2012 г., 9:08:45
      Ответить
      нищих стало больше
      21.02.2012 21:50 | Информационное агентство "Финмаркет"
      Доля населения, проживающего за чертой бедности в России, по предварительной оценке за 2011 год, выросла до 12,8%, сообщил сегодня руководитель Росстата Александр Суринов.

      В ближайшие два года тех, чьи доходы не дотягивают до прожиточного минимума, по прогнозу Минэкономразвития, будет становится все больше.

      Премьер Владимир Путин в своей предвыборной статье о социальной справедливости назвал дифференциацию доходов в России "недопустимо высокой" и признал, что с этой проблемой, как и высоким уровнем бедности ему справиться не удалось.
  • 22,9 миллиона нищих – это шестая часть населения РФ.
    27 мая 2012 г., 9:12:37
    Ответить
    более половины населения элементарно недоедает
    - Для начала уточним, что речь идет не о бедных, а о совсем нищих россиянах, – считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. – Потому что прожиточный минимум в РФ составляется из расчета потребностей, рядом с которыми даже рацион пленных немцев в сталинских лагерях выглядит куда калорийнее. Бедные – это те, кто вынужден жить на доходы, близкие к прожиточному минимуму, а те, у кого доходы ниже – прожить на них в принципе не могут, и вынуждены нищенствовать. Второе вранье – это “рост” прожиточного минимума – да, номинально в руб**х-фантиках это рост, но покупательная способность руб** упала куда ниже 17 процентов, на которые вырос номинал прожиточного минимума. А вот доходы не выросли даже в обесценившихся фантиках, и ряды нищих пополнились еще двумя с половиной миллионами потенциальных бойцов путинского “народного фронта”. И 22,9 миллиона нищих – это шестая часть населения РФ. Не многовато ли для процветающей “сырьевой империи”?

    “А теперь вот у меня серьезный вопрос, – продолжает Анатолий Баранов. – По заявлениям наших официальных лиц кризис закончился и экономика снова на подъеме. Цены на нефть и газ снова близки к рекордным. Почему же число нищих в стране растет? То есть растет и число миллиардеров, по поголовью которых мы вторые или третьи в мире, а вот по числу миллионеров уже на весьма задних местах.

    Складывается впечатление, что страной управляют люди, не способные распорядиться даже огромными деньгами, оказавшимися у них в руках – дворцы, яхты, любовницы с бриллиантами в пупках, вот предел их управленческой компетентности. Страна стоит на пороге голодных бунтов, более половины населения элементарно недоедает
  • Александр
    27 мая 2012 г., 9:28:38
    Ответить
    Богу богово, а дуракам Дураково.
    Заменить название в тексте с "ЕР" на "КПСС", или "НДПА", или еще любую партию, текст будет тот же. Какая бы партия не была, это будет партия подонков и воров, потому что приличный человек туда не полезает, а порядочный не продвинется, только по "трупам" можно в любой партии сделать карьеру, а значит надо быть настоящим с***ным сыном.
    То чего мы достойны, то и имеем. Вера в доброго царя в народе осталась, сколько его не тр...хают
    • Вера в доброго царя в народе осталась, сколько его не тр...хают
      27 мая 2012 г., 11:57:43
      Ответить
      Надеюсь это Вы не про царя так?
  • Читатель
    27 мая 2012 г., 11:43:51
    Ответить
    Гайзер у этого лифта давно трос перерезал и лебедку выкинул, оставив ржавую кабину для видимости, которая никуда не движется.
    В Коми все прогнило.
  • недостойный
    27 мая 2012 г., 12:50:15
    Ответить
    Откройте сайт Михаила Задорнова и успокойтесь.
    • !!!
      27 мая 2012 г., 17:57:22
      Ответить
      Ага
      Михаил Задорнов‏@mnzadornov

      Теперь «Единая Россия» стала для Кремля как чемодан без ручки: и тащить её неохота, и выбросить жалко.
  • Шпиён
    27 мая 2012 г., 13:00:41
    Ответить
    Вячеслав Гайзер: «Единая Россия будет мощнейшим социальным лифтом для перспективных и достойных людей»
    А куда остальным деваться?
  • рам
    27 мая 2012 г., 17:26:47
    Ответить
    мрак
    • титаник 2
      27 мая 2012 г., 18:08:25
      Ответить
      ))может Господь соберет всех "б" на барже под названием "ер" да и потопит гуртом)))
  • аха
    27 мая 2012 г., 18:41:52
    Ответить
    дожили
    ну,всё включайте песню "бэк ин ЮССА" только без лозунгов "всё лучшее детям","мир,труд,май" и всего того хорошего,что было в прошлом союзе.
  • Меня не зовут
    27 мая 2012 г., 19:44:44
    Ответить
    Надеюсь увижу, когда всех ВАС загрузят скопом в этот "мощнейший лифт" и отправят на минус сотый уровень.
    • А.Б. Уляшев
      27 мая 2012 г., 22:54:19
      Ответить
      как бы не пыжились все равно в землю закопают (если повезет)
      раньше или позже
      и еще неизвестно кому больше повезет
  • Клава Шиффер
    28 мая 2012 г., 5:25:16
    Ответить
    Вячеслав Гайзер: «Единая Россия будет мощнейшим социальным лифтом для перспективных и достойных людей»
    А что возмущаться, хоть один правду сказал, что из себя партия едросов представляет. Другой вопрос, что понятие о перспективных и достойных людях у народа и у власть придержащих диаметрально противоположные. Давно понятно, какие люди к нужному берегу прибиваются, в большинстве своем любители языки чесать за счет бюджета, и ничего более. Поля заросли, производство похерено, все везем с запада, о будущем, а значит и о детях, никак не думается, лишь бы самим усидеть в креслицах
  • т-62
    28 мая 2012 г., 6:29:02
    Ответить
    "Единая Россия". Старательно создается видимость большой проделанной работы, но в таких объемах, и так назойливо, что это вызывает оскомину. Они говорят о стабильности в стране, якобы это их заслуга. Но какая это стабильность? Стабильность нищеты одних и стабильность бешенных бабок у других. Все это подогревает котел всеобщей ненависти одних к другим, и где тут может иметь место единая Россия?
  • 321
    28 мая 2012 г., 13:11:02
    Ответить
    Единая Россия
    Господа из Единой Росии!!! Невозможно проехать по дачному обществу напротив Племстанции. Сделайте дорогу. Ведь огромное количество людей кормится с дач. На ваш прожиточный минимум не прожить. Имейте совесть продайте один Лексус и засыпте дорогу.
  • нестор
    28 мая 2012 г., 23:54:31
    Ответить
    Ничего, скоро побежите из своего лифта, как крысы с кораб**.
  • ха, лучше Единая Россия, чем...
    29 мая 2012 г., 12:50:27
    Ответить
    для всех недовольных проигравших и опять рвущихся К ВЛАСТИ. Народ Вас не пропустит.
    как ОТВЕТИЛ Александр Хинштейн: «Лучше быть в «партии жуликов и воров», чем в «партии убийц, насильников и грабителей».
    • 123
      29 мая 2012 г., 13:28:01
      Ответить
      и вся партия из таких...
      дольше продолжать нет смысла...
  • ДедМазай
    29 мая 2012 г., 15:19:54
    Ответить
    Печорский толстячок на лифтах не ездить. Он уже доехал куды надо.