content/news/images/135086/BOB_1465_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: данные на 16 октября

За сутки в регионе выявили 277 новых заболевших коронавирусом.

Коронавирус в Коми: данные на 16 октября
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 16 октября в Коми официально подтверждены 74 314 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+277 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 67 149 человек, за сутки выписали 149.

Число умерших от коронавируса увеличилось на 7 и составляет 1885.

karta-17-oktyabrya.jpg

1939

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Рой
    16 окт. 2021 г., 12:50:26
    Ответить
    Господи,кто же ответит за все смерти? Почему так много каждый день?
    3
    • детектор
      16 окт. 2021 г., 14:04:22
      Ответить
      А что, кто-то ещё верит статистике? Даже после выборов?
      "17 авг. 2021 г., 10:48:01
      Свангую: среднее число заболевших сегодня будет опять от 260 до 280. Плюс-минус.
      Я могу этот комментарий каждое утро выкладывать и стабильно угадывать. Вплоть до самых выборов, да? Или до смены главы.
      И смертей - стабильно в районе десятка."

      Не хотите спросить "Кто ответит за остальную избыточную смертность, которая, по некоторым данным, в 3 с половиной раза превышает "ковидную"?
      6
  • Ктото еще верит
    16 окт. 2021 г., 12:58:46
    Ответить
    В барановирус? Год назад жижи целебной не было и не умирало столько людей
    16
    • Да- да
      16 окт. 2021 г., 15:40:56
      Ответить
      Год назад меньше было смертей и заболевших. Год назад все сидели по домам , носили маски и очень осторожничали в общении. А сейчас все на оборот:везде ездят, общаются везде и очень плотно, и в магазинах стоят в плотную ( про дистанцию в 1,5м уже забыли), в маршрутках как в бочке сельдь, свадьбы, поминки и главное все общение происходит без масок. Ну а теперь главный вопрос- почему все беды сваливают на вакцину???"
      5
      • 4445
        16 окт. 2021 г., 16:10:02
        Ответить
        Почему всем надо показать отсутствие мозгов? Промолчи и за умного сойдешь
        8
    • Весь мир подвержен ковиду
      16 окт. 2021 г., 16:04:32
      Ответить
      Только очень странные люди этого никак понять не могут
      2
  • жизнь
    16 окт. 2021 г., 13:39:17
    Ответить
    это селекция
    1
  • Странная статистика
    16 окт. 2021 г., 16:14:38
    Ответить
    Каждый день заболевших больше, чем выздоровивших. Простая арифметика, а где разница? Должны же люди выздоравливать хотя бы через 2-3 недели.
    • Посмотрите графики за лето
      16 окт. 2021 г., 17:36:51
      Ответить
      С середины июня до 20-х чисел августа заболевших было намного больше, чем выздоровевших. Потом в сентябре по несколько сотен за день выздоравливали. Долго болели.
  • местный
    16 окт. 2021 г., 20:49:33
    Ответить
    ковид
    Для Путина главная проблема бедность , а то что свирепствует эпидемия и умирает каждый день тысяча его граждан - это как называется ?
    15
  • Есть средства
    16 окт. 2021 г., 22:41:40
    Ответить
    Против коронавируса. Не гарантирует, что не заболеете. Но легче переболеете, без реанимации. И после болезни мы быстро восстановились. Мне врач об этих средствах рассказала.
    В Сыктывкаре я беру для своей семьи в "свечке". Офис 507.