content/news/images/135150/STS_Ekaterina-Kovalchuk-2(1)_mainPhoto.jpg
10:43, 18.10.2021 / ОБЩЕСТВО

«Это было ужасно»: актриса из Сыктывкара рассказала о противных насекомых «Форт Боярда»

В новом выпуске шоу СТС «Форт Боярд» зрители увидят, как Екатерина Ковальчук справилась с трудными испытаниями легендарной игры.

«Это было ужасно»: актриса из Сыктывкара рассказала о противных насекомых «Форт Боярда»
Фото СТС

Как сообщает пресс-служба телеканала, сначала актриса из Сыктывкара узнала, что такое «баскетбол по-боярдовски», когда её подвесили над фортом, а после начали натягивать резинку с актрисой и резко отпускать. При этом у героини было всего три попытки, чтобы попасть мячом в корзину и заработать ключ. В другом испытании девушка превратилась в канатоходца и прошла по натянутому канату на пугающей высоте.

STS_Ekaterina-Kovalchuk-1.jpg

Кроме того, Екатерина испытала на себе все «прелести» общения с насекомыми форта. Героиня попала в кромешную темноту дома ужасов форта и прокатилась в маленьком фургоне, при этом принимая «душ» из жуков, тараканов, червей и скорпионов.

STS_Ekaterina-Kovalchuk-3.jpg

«Мне было страшно с самого начала, — вспоминает Екатерина. — Я как проснулась в день игры, поняла, что ноги и руки задрожали сразу. Было ощущение, что это всё сон, какой-то розыгрыш, и ничего не будет происходить. В итоге "баскетбол" стал самым сложным испытанием, а страшно противным — испытание с жуками, тараканами, скорпионами. Меня настолько выбило из себя, что случилась жуткая истерика. Я дико кричала. Это было ужасно!»

STS_Ekaterina-Kovalchuk-4.jpg

На съёмках Екатерину Ковальчук поддерживали комики Антон Иванов, Иван Половинкин и Роман Юнусов. Кстати, накануне игры актриса и её сокомандники лишились одного участника — Игоря Чехова. По правилам после десятидневного карантина во Франции герои сдавали тесты на коронавирус. Первый результат теста Чехова оказался ложноположительным, поэтому на помощь команде пришёл ведущий шоу Сергей Бурунов.

STS_Ekaterina-Kovalchuk-5.jpg

Шоу покажут 18 октября в 20:00.

4154

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Fort Boyard
    18 окт. 2021 г., 11:18:29
    Ответить
    Герои наших дней...И ещё, вы удивитесь, правильное прочтение по-французски названия шоу "Фор Буайар".
    2
    • Правильно не так
      18 окт. 2021 г., 11:37:20
      Ответить
      Не шмешно - Фор Бойяр, а не Буайар...
      1
      • как произносится, оба варианта
        18 окт. 2021 г., 11:43:53
        Ответить
        Le fort Boyard (prononciation : /bwajaʁ/ — plus rarement : /bɔjaʁ/
        3
        • Боярин
          18 окт. 2021 г., 14:09:37
          Ответить
          Знаем, знаем
          Боярышник там тоже растёт.
        • Дартаньян
          18 окт. 2021 г., 14:59:47
          Ответить
          У Боярского есть песня:"у клопа".
    • Евгений
      18 окт. 2021 г., 11:59:09
      Ответить
      И что? Париж тоже произносят как "Пари" с протяжным "и". Или вы предлагаете в русский язык переносить все местные названия аутентично, как они звучат для местных?
      2
      • Ой
        18 окт. 2021 г., 13:04:15
        Ответить
        Вам Женя не пофигу?
    • Меня
      18 окт. 2021 г., 22:51:36
      Ответить
      А китайцы свою страну как называют?
  • а если
    18 окт. 2021 г., 11:51:44
    Ответить
    клоуны в своем амплуа,а работать на благо родины и способствовать ее развитию не пробовали? как говорил мой инструктор,дай бог ему здоровья,летать можно и медведя научить,а вот работать не каждый сможет
    8
    • Да
      18 окт. 2021 г., 13:04:57
      Ответить
      Так вы сидите и работайте, умелец вы наш. Или все дворы уже вычистили в Коми? Вперёд да с песней. Кто на что учился.
      5
  • вася
    18 окт. 2021 г., 12:02:56
    Ответить
    Show must go on/
  • Не читал
    18 окт. 2021 г., 12:06:57
    Ответить
    Актриса????? Клоунесса.
    8
    • не вижу противоречия
      18 окт. 2021 г., 12:33:10
      Ответить
      А клоун что ли не артист?
      • Паспарту
        18 окт. 2021 г., 12:41:42
        Ответить
        Немного посмотрел передачу с молодыми девчонками и каким-то жирным парнем. Сплошное "запикивание" матершины. Не стал дальше смотреть. Испоганили передачу.
        • Ржу
          18 окт. 2021 г., 13:05:24
          Ответить
          Ты таких слов чтоли ранее не знал?
          2
          • Паспарту
            18 окт. 2021 г., 13:15:03
            Ответить
            Не все что знаешь прилично произносить вслух, тем более на всю страну.
  • Таракан
    18 окт. 2021 г., 13:14:22
    Ответить
    Штаны испачкала от испуга.
    2
    • Дихлофос
      18 окт. 2021 г., 14:19:03
      Ответить
      Реклама:

      Проводим психологические тренинги с привлечением насекомых в сыктывкарских общагах.
  • антон
    18 окт. 2021 г., 13:16:48
    Ответить
    Передача стала каким-то посмешищем, раньше в нее обычные люди могли играть играть, а теперь только шоу бизнес. Французская версия была гораздо интереснее!!!
  • мда
    18 окт. 2021 г., 13:29:29
    Ответить
    тот кто придумал издевательства, не игру, был больным человеком
    участвуют в ней хронически жадные
    смотрят ее нездоровые
    этто вообще за чем?
    • Мде
      18 окт. 2021 г., 22:49:51
      Ответить
      Вы японские шоу даже не смотрите.
  • Роман
    19 окт. 2021 г., 9:12:03
    Ответить
    И для чего тут писать!??
    Наверно вообще не кому не интересно кто каких насекомых боится!
  • .
    19 окт. 2021 г., 19:18:58
    Ответить
    Не было б у Катьки сеструхи торговала бы щас пицей в Додо.
    Актриса))
    1