content/news/images/135207/BOB_3734-kopiya_mainPhoto.jpg
12:25, 19.10.2021 / ОБЩЕСТВО

КЭСК отметил сосногорские УК и ТСЖ за лучшую подготовку к отопительному сезону

АО «Коми энергосбытовая компания» отметила управляющие жилищным фондом компании, которые качественно подготовили многоквартирные дома (МКД) к осенне-зимнему периоду (ОЗП). По данным на 1 октября 2021 года шесть компаний в Сосногорске провели мероприятия и работы по техническому обслуживанию для бесперебойной подачи тепла в квартиры.

КЭСК отметил сосногорские УК и ТСЖ за лучшую подготовку к отопительному сезону
Иллюстративное фото из архива БНК

ООО «УО Луч», ООО ЖК «Континент», ООО «СК» Ваш дом», ООО «Вита», Лидер С и ЖК «Веста» провели промывку и гидравлические испытания внутренней систем теплоснабжения, произвели ревизию оборудования теплового узла для снижения риска поставки некачественного ресурса в части теплоснабжения во внутренней системе многоквартирных домов.

АО «Коми энергосбытовая компания» настоятельно рекомендует организациям, управляющим жилищным фондом в ближайшее время устранить технические недочеты, чтобы обеспечить жителей МКД теплом и качественной горячей водой в квартирах.

Напоминаем, что зона ответственности ресурсоснабжающей организации заканчивается на границе ввода в дом коммуникации. А проконтролировать ход подготовки домов к отопительному сезону могут сами жильцы. Именно от заинтересованности собственников зависит то, насколько добросовестно УК, ТСЖ или ЖСК. Памятку для проверки своей УК/ТСЖ можно скачать по ссылке на сайте.

187