content/news/images/135236/img-59f94e2c24a46d291b7c0fb0b1df313a-v_mainPhoto.jpg
10:13, 20.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При столкновении автобуса и «легковушки» на трассе в Коми пострадали четыре человека

Травмы и ушибы получили три пассажирки и водитель иномарки.

При столкновении автобуса и «легковушки» на трассе в Коми пострадали четыре человека
Фото УГИБДД МВД по Коми

На дороге Сыктывкар — Троицко-Печорск 19 октября в 07:40 случилось ДТП с участием микроавтобуса. По информации УГИБДД МВД по Коми, водитель 1968 года рождения вез пассажиров на автобусе марки Mercedes-Benz. На 21-м километре дороги он не справился с рулевым управлением, выехал на полосу для встречного движения и въехал в Hyundai Solaris, который двигался во встречном направлении.

So-strelkami.jpg

IMG-20211019-WA0022.jpg

В результате ДТП пассажиры микроавтобуса получили травмы и ушибы. У женщины 1972 года рождения диагностирована черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга под вопросом, ушиб передних зубов.

У женщины 1953 года рождения — также черепно-мозговая травма, сотрясение под вопросом, ушиб носа. У девушки 1992 года рождения тоже черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга под вопросом.

Водитель легкового автомобиля 1989 года рождения отделался ушибом грудной клетки. Госпитализация никому не потребовалась.

IMG-20211019-WA0018.jpg

БНК

4417

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Автобус
    20 окт. 2021 г., 10:17:38
    Ответить
    низко летел похоже
    вот сейчас будет чинить за свой счет.
    • Гарри
      20 окт. 2021 г., 10:59:24
      Ответить
      Эти автобусы с АТП, 33, 19 маршруты
      Куда и зачем он ехал в сторону Троицко-Печорска?
      • Пассажир
        20 окт. 2021 г., 11:02:57
        Ответить
        кроме 33 и 19 еще есть межмуниципальные и межгород
  • СТАРДОР
    20 окт. 2021 г., 10:22:11
    Ответить
    ДОРОГИиДОРОГИ
    Где работа дорожных служб по эксплуатационному содержанию?????
    Ни одной дормашины НЕТ,как и следов их работы!!!!!! Ужас до чего довели ........!!!!!
    4
    • 11
      20 окт. 2021 г., 10:26:06
      Ответить
      Ты в следующий раз , когда снег повалит - газ в пол жми по трассе , сделай доброе дело , выпились об ёлку
      4
    • 22
      20 окт. 2021 г., 10:44:30
      Ответить
      Хватит фигню писать. Все чистится, только пока снегоочиститель доедет от А до Б, в А снова все завалит. А иметь снегоуборщик на каждом километре трасс-это безумные деньги, из твоего кармана в том числе.
      3
    • Чайник на Солярирсе как-то справился с дорогой?
      20 окт. 2021 г., 10:47:45
      Ответить
      А профессиАнал на автобусе - не смог?
      Наберут по объявлению...
      1
    • 666
      20 окт. 2021 г., 11:46:02
      Ответить
      а ничего что микроавтобус на летней резине по глубокому снегу пёрся
      1
  • Ох , уж эти микроавтобусы
    20 окт. 2021 г., 10:47:53
    Ответить
    На них не то, что ездить, смотреть страшно
    1
  • Владимир
    20 окт. 2021 г., 11:20:41
    Ответить
    Дтп
    Эти пассажирские микроавтобус беспредельщики почище городских маршруток. Часто езжу из Емвы в Сык, насмотрелся. Нарушение скоростного режима это у них как высморкаться. Треккры пора ставить на все пасажироперевозящие виды транспорта... Да и вообще на весь автотранспорта, плюс алкозамки в обязаловку
    2
    • A
      20 окт. 2021 г., 13:18:07
      Ответить
      А вот некоторые дяди из телевизора предлагают ни чего не ставить и вообще техосмотр отменить.
      1
      • Тех-осмотр
        20 окт. 2021 г., 13:43:25
        Ответить
        гусеницу себе прикрути
    • Из Москвы, конечно, виднее.
      20 окт. 2021 г., 23:15:33
      Ответить
      Дяди из Госдумы, конечно, все асы, и проехали именно по этой дороге Емва-Сык именно в эту погоду именно на этой машине, чтобы определить безопасную скорость?
      Если водила, который ездит по этой дороге несколько раз в день, считает скорость Х км/ч безопасной - то скорее всего, так оно и есть.
      А для тех, кто хочет помедленнее, есть поезд или пеший маршрут по обочине.
      1
  • Абс
    20 окт. 2021 г., 11:42:38
    Ответить
    Мне вот интересно, после всех оформлений дтп, автобус долго ещё стоял в таком положении перекрыв дорогу? Неужели нельзя было его отбуксировать до расширения проезжей части или на обочину?
  • Алекс
    20 окт. 2021 г., 12:05:57
    Ответить
    По информации УГИБДД МВД по Коми, водитель 1968 года рождения вез пассажиров на автобусе марки Mercedes-Benz. А пострадал тогда кто?
  • гейЕвропа
    20 окт. 2021 г., 13:41:37
    Ответить
    Mercedes-Benz.
    Купят пользованные, а потом жалуются.
  • zzzzz
    20 окт. 2021 г., 14:49:43
    Ответить
    1
    Во времена СССР при неблагоприятной погоде (гололёд, метель и т.д.) водитель междугородного автобуса обязан был отказаться от рейса.
    1
    • а
      20 окт. 2021 г., 17:42:18
      Ответить
      водитель" скорой" на "буханке" ездил в любую погоду на летней резине деревяшке.