content/news/images/135297/IMG_20211020_175137_mainPhoto.jpg
19:55, 20.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте насмерть сбили пешехода

Мужчина шел по краю проезжей части.

В Ухте насмерть сбили пешехода
Фото отдела ГИБДД по Ухте

Как сообщили в отделе ГИБДД по Ухте, 20 октября в 17:15 на 342 км автодороги на участке дороги Ухта – Сосногорск в ДТП погиб пешеход.

По предварительным данным, водитель 1993 года рождения на Kia Rio двигалась со стороны Ухты в направлении Сосногорска и совершила наезд на пешехода, идущего по краю проезжей части в попутном направлении. Личность мужчины устанавливается, но известно, что он был одет в темную одежду, световозвращающих элементов на ней не было. На месте ДТП работают сотрудники полиции.

3605

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 000110
    20 окт. 2021 г., 20:21:44
    Ответить
    Самый опасный сезон, ничего не видно, всё в темноте
    1
  • Проезжал
    20 окт. 2021 г., 21:26:53
    Ответить
    Видел тело
    Темно на трассе. Соболезную родственникам, при их наличии.
  • Сыктывкар
    20 окт. 2021 г., 21:49:14
    Ответить
    Женщинам, вообще НЕЛЬЗЯ выдавать права...
    27
    • Ухта
      20 окт. 2021 г., 21:57:17
      Ответить
      Ну да
      А идти в темноте по проезжей части отвернувшись от автомобилей это на премию Дарвина не тянет?
      • Оба правы.
        21 окт. 2021 г., 13:12:50
        Ответить
        Одно другому не мешает.
        2
  • Да уж
    20 окт. 2021 г., 22:02:21
    Ответить
    При свете встречных фар и при дожде не так легко увидеть пешехода в тёмной одежде.
  • Два фактора во едино
    20 окт. 2021 г., 23:00:05
    Ответить
    Тётка за рулём
    Мужик нарушающий ПДД
    1
  • Вася
    21 окт. 2021 г., 5:51:38
    Ответить
    Не повезло обоим! Но виноват пешеход!! Световозврата на нем не было!! Беречь себя надо!!!
    1
  • Эх мужик, мужиииик...
    21 окт. 2021 г., 7:56:08
    Ответить
    Сам помер
    И Киа раздолбал
    1
  • Вася
    21 окт. 2021 г., 8:48:00
    Ответить
    Для того чтобы люди грязь вместе с лошадями не месили придумали тротуары... Почему если есть возможность идти пешком из ухты в сосногорск люди не придумали поставить освещение? Вроде электрификация всей страны еще при коммунистах была...
    2
    • петя
      21 окт. 2021 г., 10:23:27
      Ответить
      Вася, а ты готов оплачивать освещение леса, ради одного суицидального идиота? я не готов. Девушку и машину жалко
      3
      • Григорий
        21 окт. 2021 г., 22:14:57
        Ответить
        У родствинеков траур! А вы пишите суициодальный идиот! Вы в себе???
    • серж
      22 окт. 2021 г., 9:08:52
      Ответить
      коммунизм
      смешно, мы же при демократах живем, забудьте про тепло, электричество и остальные радости социализма
  • .
    21 окт. 2021 г., 9:34:36
    Ответить
    Давно на автобусе как то ехал вечером, темно, фонари не горят, вдруг сильный удар, остановились,все повылезвли, оказывается мужчину сбили, вот так же шел в темноте попутно по краю проезжей части... Водитель и все пассажиры в шоке. То в такой ситуации 100% вина пешехода.
  • БиБи-ханум
    21 окт. 2021 г., 13:05:38
    Ответить
    он был одет в темную одежду, световозвращающих элементов на ней не было
    Больше вопросов нет. Его и без встречных фар не видно. И сам он машины не видел и не мог отскочить.
  • Женщины на трассе всегда жмутся правее.
    21 окт. 2021 г., 13:14:46
    Ответить
    Ну и пешику тоже, конечно, премию Дарвина в студию.
    • Василий
      24 окт. 2021 г., 0:25:55
      Ответить
      Премия Дарвина вручается тем, кто почил не имея детей. То бишь не успел размножиться. Про погибшего ничего не известно. Так что рано разбазаривать премии.
      • Т
        25 окт. 2021 г., 12:13:57
        Ответить
        Если бы водитель ехала по дороге в темное время суток по медленнее, то увидела бы пешехода. И все было бы нормально