content/news/images/135359/1634884889343.jpg
14:59, 22.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стали известны подробности смертельного ДТП в Усть-Вымском районе

По данным ГИБДД, виновник смертельного ДТП в Усть-Вымском районе совершил ошибку при обгоне.

Стали известны подробности смертельного ДТП в Усть-Вымском районе
Фото предоставлено УГИБДД МВД России по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД, авария произошла 22 октября в 6:20 на 80-м километре дороги Вогваздино – Яренск. Мужчина 1991 года рождения за рулем «Лада Ларгус» во время движения решил обогнать двигавшуюся впереди машину. Он не убедился в том, что на полосе достаточно свободного пространства и столкнулся с автомобилем Toyota Highlander, который двигался во встречном направлении.

1634884889355.jpg

В результате ДТП водитель «Лады» погиб на месте до приезда скорой помощи. У мужчины 1988 года рождения, сидевшего в автомобиле погибшего, ― черепно-мозговая травма, сотрясение, автотравма, закрытый перелом плеча, закрытый перелом ребер, гидроторакс, закрытый перелом шейки бедра справа. У водителя иномарки — мужчины 1970 года рождения — диагностировали множественные ушибы, закрытый перелом правого голеностопного сустава и правой стопы. У женщины-пассажира 1972 года рождения, находившейся в Toyota, ― перелом правого плеча, перелом ребер под вопросом, перелом костей левой ноги.

1634884889333.jpg

Еще одна женщина-пассажир 1982 года рождения получила сотрясение и черепно-мозговую травму, множественные ушибы. Третий пассажир иномарки ― женщина 1970 года рождения ― в ДТП получила сотрясение, черепно-мозговой травму, перелом шейки бедра, перелом костей таза, перелом ребра слева. Еще у нее возможен перелом позвоночника.

9079

Материалы по теме:

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • кен
    22 окт. 2021 г., 16:15:36
    Ответить
    куда летел?
    7
    • 1
      22 окт. 2021 г., 16:23:41
      Ответить
      Судя по травмам, там оба неслись, просто тойота оказалась прочнее
      9
    • последствие
      22 окт. 2021 г., 23:36:08
      Ответить
      однопутной дороги, а ещё дороги не чистят ,вываливают жижу , по местному телевидению хвастались , что заготовили 32 тысячи тонн песчанно соляной смеси. И ещё, по весне всё это уйдёт в реки.
      2
  • Хорош Сань
    22 окт. 2021 г., 16:41:35
    Ответить
    Чёй то все переломаны в хвалёной Тойоте....
    Или Тойота уже не та??? Ладно бы, кровоподтёки и ушибы.... Но переломы??? Причём, на днях Тойота Кукурещ в МАЗ-КРАЗ чи Камаз вьехал, там тоже, ноги переломало пассажиру...
    2
    • Эта тойота - безрамная консервная банка
      22 окт. 2021 г., 17:51:15
      Ответить
      для стран третьего мира. С никудышной короткой подвеской и смешными последствиями мутации из Камри
      Хотите долго жить - сидите дома или гуляйте за чертой города, не забыв прихватить фальшфейеры от медведей. Дороги - место насилия, страданий и большого дохода. Не даром ранее самой популярной было предложение Выйти на большую дорогу.
      15
    • задние
      22 окт. 2021 г., 18:55:07
      Ответить
      как
      правило не пристегнуты бывают.Вот и летали по салону...
  • северный олень
    22 окт. 2021 г., 17:26:53
    Ответить
    бнк,80 км вогваздино яренск нет в усть вымском районе!
  • Яя
    22 окт. 2021 г., 17:41:31
    Ответить
    Судя по наклейкам таксист.Не повезло.
    3
  • Миха
    22 окт. 2021 г., 17:54:32
    Ответить
    Траур
    Светлая тебе память Леха ... Жене и родне соболезнования
    3
  • Крымнаш
    22 окт. 2021 г., 18:15:44
    Ответить
    Из-за одного дятла пятерым людям теперь предстоит длительное лечение.
    16
    • Да и по фиг, хуже другое.
      22 окт. 2021 г., 23:54:43
      Ответить
      Из-за одного дятла 10000-м водителей теперь предстоят новые штрафы, лежачие полицейские , видеокамеры...
      2
  • Гы
    22 окт. 2021 г., 19:06:46
    Ответить
    Не тормози - сникерсни !
  • ....
    23 окт. 2021 г., 17:59:42
    Ответить
    Сам таким дятлом не окажись....ибо каким судом судишь,таким и сам судим будешь
  • Елена
    24 окт. 2021 г., 12:17:54
    Ответить
    Почему-то водители Лад всегда стараются обогнать иномарки,неоднократно наблюдали,дорога аварийная,мы стараемся ехать аккуратно,а Лады как умалишённые мчатся,обгоняют,как будто на тот свет торопятся
  • Маша
    25 окт. 2021 г., 16:03:56
    Ответить
    Елена мы поняли что у тебя иномарка а у меня тазик
  • Маша
    25 окт. 2021 г., 16:03:58
    Ответить
    Елена мы поняли что у тебя иномарка а у меня тазик
  • |Z
    25 окт. 2021 г., 16:54:06
    Ответить
    dwc
  • Владимр6
    13 нояб. 2021 г., 3:08:10
    Ответить
    Не повезло парню выкинуло нв встречку на снежном заносе,на обгон он не шел.