19:36, 22.10.2021 / СПОРТ

«Новая Генерация» набрала первое очко в сезоне

Выезд в Тюмень получился для сыктывкарцев тяжелым, но по крайней мере принес первый повод для радости.

Фото АМФР

Первая встреча команд завершилась победой хозяев со счетом 6-4. Во второй «Генерация» вновь дала бой фавориту. Гости открыли счет усилиями Махмадаминова, забившего…спиной! Только под занавес первого тайма Упалев сравнял счет: 1-1.

В дебюте второй половины игры Герейханов вывел тюменцев вперед, а дальше команды устроили голевое безумие. Сперва счет стал равным благодаря автоголу Милованова, затем на табло горели 3-3 после мячей Неведрова и Шишова.

На 34-й минуте сыктывкарцы усилиями Турчина вновь вышли вперед, и фаворит смог уйти от поражения за две минуты до финального свистка – сделал это Муждаков. Итоговый счет: 4-4.

Для сыктывкарцев это первое очко в четырех матчах нового сезона. Пока что «Новая Генерация» замыкает турнирную таблицу.