content/news/images/135450/BOB_3357_mainPhoto.jpg
11:50, 25.10.2021 / КУЛЬТУРА

В Коми заразились коронавирусом 305 человек

Общее число случаев заражения COVID-19 с начала пандемии приближается к 77 тысячам.

В Коми заразились коронавирусом 305 человек
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 25 октября в Коми официально подтверждены 76 932 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией (+305 за сутки).

Выздоровели в общей сложности 68 371 человек, за сутки никого выписали.

Число умерших от коронавируса составляет 1928.

555.JPG

2679

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Церковь
    25 окт. 2021 г., 11:54:34
    Ответить
    Бог разберётся
    Не надо лезть в Божий промысел
    2
    • Для тех которые прикрываются церковью
      25 окт. 2021 г., 12:49:08
      Ответить
      Не надо все земные грехи сотворенные людьми, прикрывать Божьим промыслом.
      2
      • А как же "по образу и подобию своему"?
        25 окт. 2021 г., 21:54:14
        Ответить
        Если моя собака вдруг начнёт с помойки дрянь подбирать или у чужого еду брать или команды не выполнять - это я плохо дрессировал.
        Если мой ребёнок на двойки учится - это я не привил любознательность, стремление узнавать новое.
    • Врач-экономист
      25 окт. 2021 г., 15:01:38
      Ответить
      Баланс коронавируса в профиците.
  • 4
    25 окт. 2021 г., 11:56:32
    Ответить
    Чудо вакцина!!! Чем больше вакцинируем, тем больше болеем!!!
    7
    • да да,
      25 окт. 2021 г., 12:55:47
      Ответить
      чем больше вакцинируешься тем больше болеешь
      Медицина врет, а ты самый умный и наблюдательный.

      Напиши об этом научный доклад и защити диссертацию, дремучее ты животное. ))))
      12
      • аха
        25 окт. 2021 г., 16:41:33
        Ответить
        ты точно
        бешеное животное)))второй день кидаешься на всех здесь,с кем не согласен))и да,я самый умный и наблюдательный(это ,чтоб тебе ущербному не пришлось сие повторять)а медицина,в особенности чиновники от медицины,они ж самые правдивые,аха,точняк))
        • А тем временем
          25 окт. 2021 г., 16:49:16
          Ответить
          В Москве и Подмосковье выявили новую мутацию коронавируса
          Штамм AY.4.2 является мутацией известного дельта-штамма. Британские ученые ранее предупреждали, что он может быть на 10–15% заразнее основного варианта

          2
  • рой
    25 окт. 2021 г., 12:06:59
    Ответить
    завтра опять будут умершие, морг в воскресенье,наверное.не работает...Когда же это закончится?
    1
  • 78
    25 окт. 2021 г., 12:07:37
    Ответить
    Вы цифры проверяйте,когда выпускаете в инет, а то по умершим в тексте одни цифры, в графике совсем другое
  • трус
    25 окт. 2021 г., 12:38:52
    Ответить
    белорус
    уйба ты чего тянешь кота за хвост? вводи ограничения пока сам не поймал дельту
    5
    • Ваш КЭП
      25 окт. 2021 г., 16:20:21
      Ответить
      Четырежды Антителоносителю Республики Коми по барабану, у него антител, как у дурака махорки. От всех штаммов сразу. Ему лично Гинцбург по блату прислал пятую дозу.
  • patrik
    25 окт. 2021 г., 12:41:23
    Ответить
    Это,по большей части,привозные вирусы. Открыли границы и вот вам держите подъём заболевших и умерших. Надо не Арктический га выдавать,а похоронный. Кладбища уже не вмещают всех желающих туда попасть.
    4
  • Скоро
    25 окт. 2021 г., 12:52:36
    Ответить
    достигнет 2 тыс
    Это очень много для республики. Целое большое село!
    3
  • Ухта
    25 окт. 2021 г., 15:39:56
    Ответить
    Уважаемый Бурлун, пять регионов России сегодня на карантине, а РК которая на первом месте по заболеваемости и смертности работает!
    3
    • Горожанин
      25 окт. 2021 г., 15:51:26
      Ответить
      Бурлуну
      Решайте вопрос скорее!!!
      2
      • детектор
        25 окт. 2021 г., 16:21:35
        Ответить
        Оживление вакциноботов детектед
        Куда торопишься, как голый в баню? Ты же защищён лучшей в мире вакциной?
        • аха
          25 окт. 2021 г., 16:45:21
          Ответить
          зачем спрашиваешь
          у них же давно уже ампула со шпутником заместо головы))у них такая игра,пугать друг друга))скоро кусаться начнут
      • Ха
        25 окт. 2021 г., 16:24:15
        Ответить
        Буррыт!
  • детектор
    25 окт. 2021 г., 16:23:46
    Ответить
    Ну что, продолжаем типа верить этому фуфлу -
    ни один человек не выздоровел, ни один не умер? Серьёзно?
    2
    • Корткерос
      25 окт. 2021 г., 16:52:35
      Ответить
      Похоже Юрка Самсонов троллит за "антиваксеров". Юра, не шали!
      • Дык это...
        25 окт. 2021 г., 18:23:37
        Ответить
        Этот подмосквич облюбовал коми сайты и уже более 10 лет тут пакостит.
        • Ага
          26 окт. 2021 г., 6:50:06
          Ответить
          Юра - старый, безумный, вафлёр
  • Антон
    25 окт. 2021 г., 16:41:27
    Ответить
    ОРВИ и грипп смотрю побеждены ))
  • местный
    25 окт. 2021 г., 17:15:27
    Ответить
    ковид
    Ясно , как божий день , что без локдауна ковид не затормозить . Время упущено и людей сколько погибло , пока московский кормчий вынужден был объявить ограничения . Да , далеко нашим кремлевским "умникам" до китайцев .
    3
    • 456
      25 окт. 2021 г., 18:19:46
      Ответить
      Местному
      Если так страшно, то сам себе обьяви локдаун. Народ не трогай. У половины ипотеки и кредиты
      2
  • да уж
    25 окт. 2021 г., 17:33:20
    Ответить
    скоко осталось до почетного первого места?,скоро будем впереди планеты всей,с таким прорывом, будет чем гордиться
  • ковид
    25 окт. 2021 г., 18:26:44
    Ответить
    на карантине как контактник, заставили ехать на прием в поликлинику. Анализ не взяли сказали приедешь через неделю. а если был заразный. Дальше хуже через 3 дня появились признаки звоню, прошу сделать анализ
    " езжайте сами у нас много вызовов , температура " . не поехал. через сутки пропало обоняние. Только тогда приехали и да + (((
    • ковид
      25 окт. 2021 г., 18:28:26
      Ответить
      температура 37.0 ( сори не дописал)
      • детектор
        25 окт. 2021 г., 20:31:44
        Ответить
        Выздоравливай! Не так страшен чёрт, как его малюют. Приятного мало, само собой, но бывают напасти и похлеще.