content/news/images/135469/Roghkin.jpg
20:25, 25.10.2021 / ПОЛИТИКА

Прилузский район обзавелся новым замруководителя администрации

Ранее Александр Рожкин руководил сельским поселением «Гурьевка».

Прилузский район обзавелся новым замруководителя администрации
Фото администрации Прилузского района

С 25 октября заместителем руководителя администрации Прилузского района назначен Александр Рожкин. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Ранее Рожкин руководил сельским поселением «Гурьевка» и был индивидуальным предпринимателем.

В новой должности Александр Рожкин будет курировать вопросы экономического развития муниципалитета, бюджетной политики, стратегического планирования и отвечать за реализацию муниципальных программ и национальных проектов.

1438

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Анжелла
    25 окт. 2021 г., 20:39:36
    Ответить
    Жаль, что пьющий. А так, мужик неплохой.
    • анжеле
      25 окт. 2021 г., 22:10:06
      Ответить
      может кодировать
      некоторым помогает
    • Прилузский район обзавелся новым замруководителя администрации
      26 окт. 2021 г., 20:03:33
      Ответить
      неправда!!!!!!!!!!
      Прилузский район надыбал нового замруководителя администрации
  • Напоминаю, если не в курсе
    25 окт. 2021 г., 20:44:40
    Ответить
    Жилье готовит для переселения воркутинцев? Зима, она такая, вмегда приходит с сюрпризами, с у нас водовод, водоканал...
  • Покос
    25 окт. 2021 г., 20:46:38
    Ответить
    Самая ленивая и бездеятельная администрация. Полное отсутствие профессионалов. Одни трутни и алкогоголики.
    • аха
      25 окт. 2021 г., 23:37:37
      Ответить
      зато
      лижут в правильном направлении)))а так то да,болото не проходимое)
      • Зощенко
        26 окт. 2021 г., 7:50:51
        Ответить
        Болото? Не-е-е-е. Здесь САМЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ имитаторы деятельности. Пургу несут, глазом не моргнув. Просто ахинею. До анекдотичных ситуаций.
  • Да
    25 окт. 2021 г., 22:04:39
    Ответить
    Симпатичный мужчина. Мужчин в администрациях сейчас мало, всё женщины. Пусть будет.
    1
    • а женщины
      26 окт. 2021 г., 0:05:12
      Ответить
      Симпатичные?
      • Это
        26 окт. 2021 г., 8:31:51
        Ответить
        в Прилузье-то?
  • Так ему
    26 окт. 2021 г., 4:19:36
    Ответить
    на муциципальной должности
    Просто станет легче что-либо предпринимать. Теперь можно будет с использованием районного бюджета потихоньку мутить. Знаем, плавали.
  • Какой же
    26 окт. 2021 г., 4:55:12
    Ответить
    он
    тупой, судя по фото
  • 12345
    26 окт. 2021 г., 6:29:37
    Ответить
    А как же уголовное прошлое???
    • Артем
      26 окт. 2021 г., 7:01:53
      Ответить
      Снято, погашено. Считается несудимым.
  • Карабас Барабас
    26 окт. 2021 г., 7:49:39
    Ответить
    что-то я боюсь этого выражения лица...Нет, не поеду я в Прилузский район
  • Коммент
    28 окт. 2021 г., 15:25:04
    Ответить
    Саша, ты молодец. От всей души желаем успехов!