content/news/images/135505/PIL_4035_mainPhoto.jpg
12:40, 26.10.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми за сутки обгорели две квартиры и дом

Пожары произошли в Печорском, Княжпогостском и Усть-Цилемском районах.

В Коми за сутки обгорели две квартиры и дом
Фото Григория Пиля

Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, 25 октября в 09:25 в пожарно-спасательную службу города Печора поступило сообщение о возгорании в квартире многоквартирного жилого дома по улице Н.Островского. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 7 минут. Из соседних квартир самостоятельно эвакуировались 5 человек. В 10:10 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара повреждена квартира на площади 10 м2.

Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

В 19:42 в пожарно-спасательную службу Княжпогостского района поступило сообщение о возгорании в квартире многоквартирного дома по улице Волгоградская в городе Емва. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 3 минут. Звеньями газодымозащитной службы из соседней квартиры спасена женщина. Еще пятнадцать человек эвакуировались самостоятельно. В 20:15 пожар был ликвидирован. В результате пожара повреждена квартира на площади 12 м2.

Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

В 19:54 в пожарно-спасательную службу Усть-Цилемского района поступило сообщение о возгорании частного дома по улице Пионерская в селе Усть-Цильма. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 3 минут. В 20:59 пожар был ликвидирован. Пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден дом на площади 80 м2. Причина пожара устанавливается.

669

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Люди
    26 окт. 2021 г., 13:29:14
    Ответить
    с пониженной соц ответственностью
    Накидаются спиртных напитков и ложатся на диваны с заженной сигаретой. Все загорается, они умирают от удушья, сгорают квартиры, страдают соседи. Нужно срочно бросать пить и курить!