content/news/images/135516/IMG_2210_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре выявили 99 случаев заболевания коронавирусом за день

В Роспотребнадзоре назвали районы, лидирующие по приросту заболевших.

В Сыктывкаре выявили 99 случаев заболевания коронавирусом за день
Фото из архива БНК

Как сообщает Роспотребнадзор по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 99 случаев, Ухте – 65, Усинске и Воркуте – по 20, Сосногорском районе – 18, Усть-Куломском районе – 15. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 12 283 человека.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 590 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

2793

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 1
    26 окт. 2021 г., 13:37:35
    Ответить
    Но трогать её не моги,
    за её малый прирост малый прирост
    1
    • Я есть гурт
      26 окт. 2021 г., 14:04:34
      Ответить
      Проверка проведена 26 октября 2021 г. в 14:01:26 (MSK)

      Марка и(или) модель: РОRSСНЕ САУЕNNЕ ТURВО S
      Год выпуска: 2006
      Идентификационный номер (VIN): WР1ZZZ9РZ6LА85042
      Номер шасси (рамы): -
      Номер кузова (кабины): WР1ZZZ9РZ6LА85042
      Цвет кузова (кабины): СИНИЙ
      Номер двигателя: 82631557
      Рабочий объем (см³): 4511.0
      Мощность (кВт/л.с.): 383/520.8
      1
      • ИнсинуациияИнсинуация
        26 окт. 2021 г., 21:11:44
        Ответить
        Зачем ей Порш, если ее на Бабушкина на служебной Тойоте возят?
  • людмила
    26 окт. 2021 г., 14:26:09
    Ответить
    куда смотрит роспотребнадзор в автобусах 101 и 174 пассажиры в основном без масок
    11
    • 1
      26 окт. 2021 г., 14:31:09
      Ответить
      Й
      А у нас народ бессмертный и очень антинаучный, в прививки не верит, в вирус не верит, в пользу правильного ношения масок не верит. А как коснётся их корона - лечите, помогите!
      16
      • почему антинаучный?
        26 окт. 2021 г., 14:41:33
        Ответить
        В школах советских учились, а уж сопоставить размер комара и дыр в сетке рабице запросто могём
        2
        • Комары летают сами
          26 окт. 2021 г., 16:29:58
          Ответить
          а вирусы нет, только с физиологической жидкостью.
          1
          • Я не имею привычки в автобусе разговаривать с посторонними людьми, обсуждая последнюю серию сериала.
            26 окт. 2021 г., 22:59:23
            Ответить
            В поликлинике возле регистратуры тётка одна громогласно рассказывала подруге, как она боится короновируса. А там народу, как в автобусе. Так и хотелось сказать: "Ну так захлопни пасть, хватит слюной брызгать!"
            1
      • колу
        26 окт. 2021 г., 21:29:54
        Ответить
        тебе
        понять здравый смысл шанса нет
    • АНТИСТУКАЧ
      26 окт. 2021 г., 14:35:43
      Ответить
      Страшно тебе, Людмила Павликовна Морозова? Валенок на морду натяни и пешком ходи, не лезь к людям в автобус.
      9
    • Вскаждый автобус сотрудников
      26 окт. 2021 г., 20:00:50
      Ответить
      Полиции и надзора не посадишь!
      Сознательность и выход из автобуса прииотсутствии маски!
      Воля кондуктора и водителя! Не хотят -Ппс в помощь!
      4
      • Госпожа Пульхерия
        27 окт. 2021 г., 9:23:55
        Ответить
        Смотрите как в Москве, все в масках!!!!
        Там и штрафы большие и полиция бдит!!!!!!!!!!

        А у нас больных с каждым днем все больше и все без масок!
    • 11
      28 окт. 2021 г., 9:38:11
      Ответить
      А на 18 и 54 такая картина!!
  • Тати
    26 окт. 2021 г., 14:40:11
    Ответить
    Любителям строчить статьи. Приводите статистические данные объективно, освещайте все. Где данные о переболевших ковидом второй, третий и т. д. разы. На моей работе ни одного..... второго, третьего....
    3
    • Что
      26 окт. 2021 г., 15:03:49
      Ответить
      Померли?
      5
    • Здорово
      26 окт. 2021 г., 15:23:09
      Ответить
      Ты суслика видишь? А он существует. У меня на работе есть повторно заболевшие и в больницах они есть, и терапевты в курсе, что можно болеть ещё и ещё. Так же, как и после прививки.
      2
      • Я
        26 окт. 2021 г., 16:54:32
        Ответить
        А у нас на работе есть повторные и неоднократные симулянты под ковид.
        1
      • И у нас есть знакомая.
        26 окт. 2021 г., 20:04:33
        Ответить
        В августе ехала из Кирова с отдыхающими из местного санатория. По приезду заболела.
        Оказалось почти все отдыхающие уже ехали с ковидом, но пока без симптомно.
        Лежала в больнице на 2 заболевание, но все обошлось.
        Поостерегитесь сейчас от санаториев, больниц и т.д.
        Вероятность заражения там возрастает многократно.
        2
    • Тути
      26 окт. 2021 г., 16:06:04
      Ответить
      Тебе к Уйбе, запишись на приём - расскажет про все четыре раза.
  • Васч
    26 окт. 2021 г., 15:30:51
    Ответить
    Столица оегиона должна быть первой!!! Как и москва!! Во всем!!
    2
  • Ухта
    26 окт. 2021 г., 16:18:02
    Ответить
    Бурлун! Все по домам!
    1
  • Петро
    26 окт. 2021 г., 18:27:26
    Ответить
    ...
    Нужно анулировать все загран паспорта и запретить выезжать за пределы республики, чтоб заразу не везли и пущай отпуска гуляют на усть цильме и ижме.
    1
    • Про
      26 окт. 2021 г., 18:53:06
      Ответить
      загранпоездки- не хватает еще мукормикоза . В 20м так и начиналось , после поездок в начале года ,на всякие там высокие моды.
    • Свежий воздух, дачи
      26 окт. 2021 г., 20:06:14
      Ответить
      Благо у нас простора в городе хватает.
  • Однако
    26 окт. 2021 г., 20:47:24
    Ответить
    там больше, не 99 случаев
    я сам себе добровольно эту гадость в организм впаял. А народу было вообще ппц.