09:53, 30.05.2012 / Акция

Жители Коми уже сейчас могут принять участие в благотворительном проекте «Юрган-детям!»

1 июня, в День защиты детей, телеканал «Юрган» совместно с фондом «Сила добра» покажет в прямом эфире уникальный благотворительный проект – два часа музыки, конкурсов и хорошего настроения в режиме open-air. Цель проекта – собрать деньги на приобретение оборудования для Республиканской инфекционной больницы и обустроить площадку реабилитационного центра для детей-инвалидов «Надежда».

Абоненты сотового оператора «Теле2» могут принять участие в проекте, отправив сообщение с любым текстом на короткий номер 410, стоимость сообщения – 10 рублей. Абонентам «Билайна» предлагается использовать короткий номер 7878, на него можно отправить сообщение со словом «vmeste» латинскими буквами. Одно сообщение стоит 30 рублей. Еще один вариант для тех, кто хочет и может присоединиться к проекту – воспользоваться специальным разделом «Сила добра» в платежных терминалах «Легко и удобно» и перечислить любую сумму. Все подробности, а также номер расчетного счета фонда «Сила добра» - на сайте телеканала «Юрган» www.krtk.ru.

В съемках проекта сможет принять участие любой желающий - жители и гости Сыктывкара приглашаются на площадку Телецентра с 20:00 до 22:00. На протяжении всего эфира твиттер-трансляцию по адресу @YurganKomi будет вести журналист телеканала «Юрган» Алексей Полторанин.

Кроме того, 1 июня детский центр «Надежда» (г. Сыктывкар, ул. Катаева, д. 21) ждет всех желающих помочь с озеленением детской площадки: центр нуждается в цветах, кустах и деревьях.

699

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Татьяна Козлова
    30 мая 2012 г., 16:11:53
    Ответить
    утром 1 июня с 10утра у центра "Надежда" сажаем цветы и кустарники. Саженцы уже стали приносить в центр жители Сыктывкара. "Цветы Севера" предоставляют саженцы бархатцев. Приходите, и посаженный вами цветок будет все лето и начало осени радовать наших детей и их родителей!