14:49, 30.05.2012 / ОБЩЕСТВО

На «Ыбицу» приедет легендарный SNAP (видео)

Легендарный SNAP приедет на «Ыбицу». Как сообщили организаторы мультифестиваля, группа SNAP! feat Turbo B. станет специальным гостем Дня молодежи на «Ыбице» 24 июня.

808

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • snap???
    30 мая 2012 г., 14:58:45
    Ответить
    Кто это??? Ху из ит???
    • выдающийся финно-угр
      30 мая 2012 г., 17:14:55
      Ответить
      практически морт
      • аблизляна-шлимпанзе на фоте
        01 июня 2012 г., 19:42:22
        Ответить
        .!,...
  • Вася
    30 мая 2012 г., 15:09:01
    Ответить
    в прошлым летом сделали фестиваль в этно ключе, хоть и не все получилось, но в целом было очень даже неплохо
    зимой спортсмены и какие-то третьесортные попсовики. сейчас snap.

    в чем идея фестиваля? он же вроде как этно задумывался? к чему все эти читающие рэп негры и прочая попса? для того чтобы имея возможность сделать интересный региональный фестиваль в итоге скатиться к "дню города"?
    • Васе
      30 мая 2012 г., 20:27:17
      Ответить
      в чем идея фестиваля?
      доказать любым способом , что не малые средства потрачены не зря..
  • 123
    30 мая 2012 г., 15:11:47
    Ответить
    Нацики фас. Православные подключайтесь.
  • идиоты
    30 мая 2012 г., 15:41:55
    Ответить
    у организаторов ни фантазии, ни вкуса. при чем здесь ыбица и рэп-нигеры?
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:29:25
      Ответить
      идиотизм
      как сам назвался, так тому и быть!!!! и этим же хле****!!!
  • Роман
    30 мая 2012 г., 15:46:40
    Ответить
    в 96-м году Snap был бы в тему. 18 лет с того времени прошло. Ну ладно, станцую.
  • фыв..
    30 мая 2012 г., 15:54:39
    Ответить
    ...
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал нижней палате парламента ввести штрафы за организацию и проведение так называемых "народных гуляний". Об этом сообщает РИА Новости.
    В законопроекте подобные мероприятия описываются как "массовое одновременное пребывание граждан в общественных местах". Согласно поправке, организаторы и участники таких акций должны быть наказаны в случаях, если "это повлекло нарушение общественного порядка, санитарных правил, привело к повреждению объектов жизнеобеспечения и связи, причинило вред зеленым насаждениям, либо создало помехи движению пешеходов или транспорта, доступу граждан к своим домам или к транспортным остановкам и станциям".

    Нарушения предполагается наказывать штрафом от 10 до 20 тысяч рублей или обязательными работами на срок до 50 часов (для граждан), штрафом от 50 до 100 тысяч рублей (для должностных лиц) и штрафом от 200 до 300 тысяч рублей (для юридических лиц).

    Если во время подобного мероприятия был нанесен вред здоровью, штрафы вырастают. Частные лица могут быть оштрафованы на сумму от 150 до 300 тысяч рублей или приговорены к обязательным работам на срок до 200 часов, должностным лицам грозит штраф от 300 до 600 тысяч, а юридическим - от 500 тысяч до 1 миллиона рублей."

    гуляйте, пока можно...
  • 123
    30 мая 2012 г., 15:56:28
    Ответить
    Надо бурановских бабок под СНЕП слабать хип-хоп попросить
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:30:53
      Ответить
      так договоритесь, что слабо?
  • Стыд
    30 мая 2012 г., 16:07:00
    Ответить
    коми-африканская республика
    Этно-культурный парк второй раз будет встречать гостей на территории, которая на*ер никому не нужна из общества.
    Пожмотились нормальную звезду привезти? которая хоть както относится к финно-угорскому миру? А этот Снэп, он в курсе, кто такие Коми? Увольте того типа, кто звёзд выбирает. Я кричу, как же далеки и безумны идеи организаторов. И кто только догадался такой бренд в Ыб привезти. Ох, всей республикой что ли ломанёмя? Один раз уже ногой в ведро с д*****м наступили этой ыбицей, второй раз, посетители, будет такой же, а?
  • Сыч
    30 мая 2012 г., 16:20:03
    Ответить
    про Ыбицу
    И че тут у нас ниггер забыл.Уж совсем все опошлили.Даже национальные праздники.Пригласите бабушек,Асья Кыа,Василей.Ну на хрен тут заезжие гастролеры,которые воют под фанеру.Фанера заглохла и они как полудохлые рыбы рот открывают.Или с наших много оката не слупишь.Вам господа культурные хоть кол на голове теши.Да плевать народу на ваши ухищрения,а вам на народ.Вам бабки срубить надо.
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:44:19
      Ответить
      кто кого забыл пригласить
      так придлагайте, на сколько я знаю, организаторы открыты, есть группа в контакте, уверенна, что рассмотрят. Фактор А точно рассматривать не будут!!! Удачи!!!
  • Сергей
    30 мая 2012 г., 16:37:31
    Ответить
    Нытики
    Задолбали уже ныть, вам хоть кого привези вы все равно недовольные будете вам лишь бы жаловаться то не так, это не эдак, вы сами то из себя что представляете сидите дома и не скулите, а я поеду отрыватся, был на прошлой "Ибице" уехал дооовольный, и на эту поеду и знаю что все будет хорошо и замечательно.
    • АННА
      30 мая 2012 г., 16:46:34
      Ответить
      Нытики-2
      как правило ноют те, кто сам ничего и никого не представляет. Но очень хочется им высказать своё мнение в промежутке между ковырянием в носу и ковырянием в аналоговом месте. Высморкаются и им легче на душе становиться. Тем и живут.
    • 2
      30 мая 2012 г., 16:47:17
      Ответить
      сказал организатор и пошел лопать икру )
      • в курсе дела
        31 мая 2012 г., 19:47:16
        Ответить
        икра!!
        не правильный ответ!!! сказал организатор и пошел организовывать, так, что бы у вас в ыбе были пробки и аншлаг, чтобы в республике было событие, о котором мы сейчас и говорим, сам попробуйте, хоть дискотеку организовать!!!
  • Иван
    30 мая 2012 г., 16:48:15
    Ответить
    К чему тут SNAP, идиотизм какой-то. Сам под него тацевал в школе, но на ...я он в Ыбу, чекнулись штоль? Надо же какую-то линию выдерживать! Кто там этим занимается, вы какой имидж Ыбице строите? Помойки 90х?
  • теперь точно
    30 мая 2012 г., 17:21:08
    Ответить
    МУЛЬТфестиваль
    лунтека ещеб живого где нарыть...
  • 223
    30 мая 2012 г., 17:45:33
    Ответить
    а мне Нюша из смешариков нравится, запилите Нюшу
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:27:48
      Ответить
      нюша
      Ну так Вы и пригласите, Вам же она нравится и Вы ее ХОТИТЕ, попробуйте, может получится!!!)))
  • 1
    30 мая 2012 г., 18:01:36
    Ответить
    Этож черный властелин, не ходите на ыбицу )
  • 123
    30 мая 2012 г., 18:17:17
    Ответить
    Да это ж финоугор из Африки
  • Роман
    30 мая 2012 г., 18:29:28
    Ответить
    Блин SNAP! это вещь,тоже своебразная этно музыка североамериканских индейцев с примесью рэпа ,с удовольствием съездил бы,а те которые тут воняют это пустышки
    • я
      30 мая 2012 г., 19:54:07
      Ответить
      Каких нахер индейцев, ополоумили совсем? Чистый рэп 90х. Насмешил.
      • Роман
        30 мая 2012 г., 20:22:47
        Ответить
        в альбоме Welcome To Tomorrow 1994г ,что то похожее есть из этно
  • АННА
    30 мая 2012 г., 18:47:36
    Ответить
    А зачем вариться в собственном соку?
    Любой подобный фестиваль подразумевает творческий обмен многонациональной, международной культурой. Чем больше представителей - тем выше статус фестиваля. Мы все живем в ибице... Зачем вариться в собственном соку?
    • АННЕ
      30 мая 2012 г., 20:31:55
      Ответить
      А зачем тогда ус*р*ться про финно-угров?
      Просто - концертный комплекс "Иб". И все. Хоть снап, хоть кисс - все на любителя..
  • Негр.
    30 мая 2012 г., 19:02:34
    Ответить
    у вас в рашке сейчас без негров ничего не бывает.
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:25:34
      Ответить
      негр
      особенно без тебя))))БР))))
    • антинегр
      31 мая 2012 г., 22:11:52
      Ответить
      ну и пошел вон с нашей рашки!!! никто не звал и не приглашал!!! брысь!!
  • Меня не зовут
    30 мая 2012 г., 20:08:55
    Ответить
    Снапку видимо никуда больше не зовут, а в Ыбыцу никто кроме него не едет. Вот и сошлись ...
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:36:12
      Ответить
      зовут- не зовут
      вот как раз снеп зовут, а вас как раз - нет!!! ха-ха!!!
      • антинегр
        31 мая 2012 г., 22:15:34
        Ответить
        зовутне зовут!!!
        ай!!! молодца!!! правильно заколбасила!!!, пусть сидит и кусает логти!!!
  • Леонардо
    30 мая 2012 г., 20:20:44
    Ответить
    Я лично против SNAP-а ничего не имею,пусть будет,но в нашей необъятной стране столько групп и исполнителей,исполняющих фолк,этно-музыку,тем более,они бы не отказались от приглашения.
    • Это же не просто концертная площадка
      30 мая 2012 г., 20:33:07
      Ответить
      это концерная площадка этнопарка
      построили бы все из кирпичей типа хрущевок и приглашали разных "звезд".Утешало одно, что этнопарк, а не просто место для туристов.Расширяли бы в этом направлении работу и приглашали чисто финно-угорских артистов.Тогда бы цены не было и быстро парк снискал славу, а так - одна из концерных площадок.Приглашайте данную звезду в Реново.
    • Администрация
      30 мая 2012 г., 20:34:15
      Ответить
      Будут и команды и исполнители и этого направления. Разные стили, разные представители народов. Весь первый день исключительно фолк, этно. будет весело, география обширная.
  • чо?
    31 мая 2012 г., 10:01:07
    Ответить
    Какая такая легенда? это что за легенда, которую 99% людей не знают? Вот Матросов это легенда. Маресьев легенда.
    А этот чудик в каком месте легенда?
    • в курсе дела
      31 мая 2012 г., 19:21:19
      Ответить
      легенда
      мой/моя дорогая (извините, пола не смогла разглядеть за иминем), легенды разные бывают, то что вы книжки читали - очень хорошо, а то что музыку не слушали, так, что же, так и не слушайте дальше, зачем Вам туда лезть? Читайте книги
  • в курсе дела
    31 мая 2012 г., 19:16:43
    Ответить
    снап
    эй, народ!!! что в коми много развлекух!!! хоть кто-то что-то начал делать, так поддержите; есть реальные предложения - предлагайте, зачем же все ч**рить на право и налево!!! Что за люди - нет ничего - хреново, стало появлятся - все равно - хреново!!! Сами-то что-нибудь сделайте!!! между прочим снапа в последнюю пятилетку в Москве не было!!! Прикиньте, о чем речь!!!