17:05, 30.05.2012 / ПОЛИТИКА

Коми отделение «справороссов» перестало выходить на связь из-за временных финансовых проблем

По данным БНКоми, у регионального отделения партии «Справедливая Россия» возникли временные финансовые сложности, которые, правда, уже привели к отключению «Ростелекомом» офисного телефона и задержкам с выплатой зарплаты двум работникам — юристу и бухгалтеру. В отделении обсуждаются, по данным БНКоми, различные варианты решения вопроса, в том числе и самообложение партийцев.

Председатель КРО партии Вера Скоробогатова частично подтвердила эти сведения.

- Да, действительно, у нас возникла небольшая задолженность за телефон, в ближайшее время мы ее погасим, и все будет подключено. Что касается невыплаты зарплаты — это слухи. Все люди на местах, все работают, - сообщила она.

Получить комментарии у депутата Государственной Думы РФ от Коми и Архангельской области Ольги Епифановой, возглавлявшей предвыборный региональный список «справороссов» и курирующей по линии партии наш регион, информагентству не удалось. Помощник парламентария предложил сотруднику БНКоми отправить ей интересующие вопросы по почте и дожидаться ответа.

632

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Si
    30 мая 2012 г., 18:06:03
    Ответить
    работали бы на нужды людей....
    тогда бы люди и помогли...
  • Жадная
    30 мая 2012 г., 18:17:25
    Ответить
    Ну и жадина же Скоробогатова! Нахапала все что могла, а за телефон звплатить, да людей не кидать - денег нет ..... Помница по суду уже с эссеров люди з/плату выбивали.
  • АННА
    30 мая 2012 г., 18:39:03
    Ответить
    Тема
    А если бы Миронов и его справедливоросы победили на выборах - финансовые проблемы были бы у каждого россиянина!
    • Верно помечено
      30 мая 2012 г., 21:05:20
      Ответить
      И цена мандата в разы выросла бы ....
  • хорошо
    30 мая 2012 г., 20:02:05
    Ответить
    Госдеп от кормушки отлучил.
    не оправдали надежд, понимаешь...
    • не ср и не ер
      31 мая 2012 г., 9:38:25
      Ответить
      да у вас шизофрения, батенька
      кто против ер, все за госдеп

      так выходит вся россия, кроме ер, на госдеп
  • политик
    30 мая 2012 г., 21:24:14
    Ответить
    Рассматриваются различные варианты решения вопроса,в том числе и самообложение партийцев! Прям партия самооблаженцев,сами себя рожают,сами себя мутируют!А по мне кажется члены этой партейки как крысы с кораб**,только в отличии от братьев наших меньших бегут с имуществом,да так что и телефон тащат,Ростелеком вынужден отключать.Заработались!
  • справраше ведь это не партия власти
    30 мая 2012 г., 22:27:08
    Ответить
    А с какого же кармана идут средства на оплату всего у ЕР?
    эссеры сильны порядочностью и честностью, а время показывает и каждый день доказывает, что едроссы - это просто жулики.
    • Ха-ха-ха
      30 мая 2012 г., 23:29:52
      Ответить
      Порядочные : скоробогатова,катунин,величко, канев -ха-ха-ха.....
      • Ох
        31 мая 2012 г., 11:18:53
        Ответить
        Кто есть кто.
        Ага, сравни Катуннина-эсера и Ромочку- едроса и почувствуй разницу!
  • Стас
    30 мая 2012 г., 23:13:30
    Ответить
    о финансах
    членские взносы и пожертвования и проблем будет меньше(по оплате услуг телекома)
  • Вот молодец!
    31 мая 2012 г., 0:03:12
    Ответить
    Не зря катушка в Москву зачастил. Сделает он бабушку как пить дать.
  • Мда
    31 мая 2012 г., 1:36:35
    Ответить
    странно
    Неужели Епифанова даже ставку помощника на Коми не выделила? открыли бы приёмную + телефон - и никаких проблем на 5 лет.