content/news/images/135682/BOB_9003_mainPhoto.jpg

В каких районах Коми максимальный прирост заболевших коронавирусом

Лидируют в этом печальном рейтинге Сыктывкар и Ухта.

В каких районах Коми максимальный прирост заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 96 случаев, Ухте – 76, Воркуте – 25, Усинске – 22, Сосногорском и Усть-Куломском районах – по 16. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 13 250 человек.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 843 человека. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

2200

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Гермиона
    29 окт. 2021 г., 13:23:10
    Ответить
    Кошмар с этим вирусом... Я уже стараюсь защититься всеми способами: витамины, имбирь, кедровая живица, пробиотики... Само собой, в людных местах не бываю. Как же это пережить?
    1
    • Мария
      29 окт. 2021 г., 13:24:34
      Ответить
      Ну, с витаминами и живицей понятно, а пробиотики каким боком?
      • Гермиона
        29 окт. 2021 г., 13:27:50
        Ответить
        Прямым)) Иммунитет формируется как раз в кишечнике (по большей части). Соответственно, если там все хорошо, здоровая микрофлора, то и с иммунитетом всё будет гуд. Мне в этом плане нутрилайт нравится, потому что его 1 раз надо пить.
        • Чет
          29 окт. 2021 г., 13:50:43
          Ответить
          похоже
          ты уже совсем не веришь в свой организм. дряхлый такой чтоль?
    • Гарри
      29 окт. 2021 г., 14:50:16
      Ответить
      Настойку то из корня мандрагоры не пила...
      • Профессор Снейп
        29 окт. 2021 г., 18:06:42
        Ответить
        Минус 100 очков Грифиндору за употребление настойки вне школы! Или вы думаете преподаватели Хогвартса не читают БНК?
  • Я
    29 окт. 2021 г., 14:30:01
    Ответить
    А на фото какой микроскоп? Какой размер вируса? В какой микроскоп видны вирусы?
  • Ухта-карса
    29 окт. 2021 г., 15:08:53
    Ответить
    Гермионе
    Не старайся,все равно заболеешь. Я тоже обернгалсч как мог.Коньяе,виски,просто Водка, пиво,баня,гармонь- не помогло.Заболел,да ещё как.Так что готовься.
    1
  • 112323213
    29 окт. 2021 г., 15:48:08
    Ответить
    А почему не написали рекорд или антирекорд как будто на короноолимпиаде, как же надоело
  • Знаю
    29 окт. 2021 г., 16:12:19
    Ответить
    один способ, но промолчу.Переболел, тьфу-тьфу без поражения легких.Но может бить по другим органам.По тому же ЖКТ. В своем интервью это также описал один из известных артистов. Все эти бады полная чушь.
  • Ес
    29 окт. 2021 г., 19:31:15
    Ответить
    От короны помирают после осложнений, когда ты болееш чем топравительство решило люди болеют только короной. Это программа уничтожения народа