10:08, 01.06.2012 / ЭКОЛОГИЯ

Общественная палата Коми будет публиковать данные о содержании вредных веществ в воздухе Эжвы

На сайте Общественной палаты Коми будут публиковаться данные о содержании вредных веществ в воздухе Эжвинского района. Об этом сообщила пресс-служба палаты.

DSC02777.jpg

Общественная палата сделает данные о вредных выбросах в Эжве общедоступными. Фото Сергея Хрущука

Напомним, что в связи с многочисленными жалобами жителей Эжвинского района Сыктывкара на выбросы загрязняющих веществ от промышленных предприятий Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми начал проводить регулярные замеры содержания вредных веществ в атмосферном воздухе.

В настоящий момент по улице Островского, 3 в микрорайоне Строитель Эжвинского района установлен стационарный пост, позволяющий измерять содержание вредных веществ в атмосфере.

Для большей доступности результатов проведения мониторинга атмосферного воздуха Общественная палата будет размещать данные замеров на своем сайте по адресу http://oprk.ru/.

545

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • черепаха тротила
    01 июня 2012 г., 10:18:28
    Ответить
    "где ты раньше был, целовался с кем, мой единственный, где же ты был..."
    • винни
      01 июня 2012 г., 16:39:09
      Ответить
      черепаха тротила
      Это неправильная черепаха!
      • черепаха тортила=тротила
        02 июня 2012 г., 16:38:49
        Ответить
        Хохотаю. Хотела следовать современной моде...
  • ллл
    01 июня 2012 г., 10:51:49
    Ответить
    Какие вещества они определяют,все это профонация!
    • ллл
      01 июня 2012 г., 10:58:27
      Ответить
      учи албанский
      ты ничего не знаешь...
    • ллл
      01 июня 2012 г., 11:00:02
      Ответить
      учи албанский
      ты ничего не знаешь...
  • отравленный
    01 июня 2012 г., 11:55:06
    Ответить
    А что работы,а вернее бездействия экологов уже не достаточно?Члены ОП давайте займитесь сподвижничеством,дуйте в детские сады подтирайте попки младенцам,в инвалидные дома там недостаточный уход за больными!Тянете одеяло на себя,не зная своей конкретной роли в этом обществе.Видимо вопрос стоит о дальнейших перспективах?
    • эжтас
      01 июня 2012 г., 11:57:28
      Ответить
      Людям из ОПы близка тема.
  • Алё
    01 июня 2012 г., 12:48:55
    Ответить
    Пост в Эжве не один!
    • Ха-ха
      01 июня 2012 г., 13:27:09
      Ответить
      алё
      и третья улица строителей была в кино.В Эжве нет 3 микрорайона Строитель.Он там всего один.
    • эжтас
      01 июня 2012 г., 13:47:47
      Ответить
      Данные в ОПу идут с одного...
  • Si
    01 июня 2012 г., 19:37:37
    Ответить
    И как они с подачи ПЖиВ РК на наезд на Монди оживились
    и после этого в общественной платке есть личности?
    • есть
      03 июня 2012 г., 17:22:35
      Ответить
      личности,
      но им не хватает наличности.