content/news/images/135936/1755403237_0_0_2999_1688_1920x0_80_0_0_29d8233296ab551abfd095133759f5af_mainPhoto.jpg
21:00, 04.11.2021 / ОБЩЕСТВО

Владимир Путин назвал главные ценности России

День народного единства посвящен главным ценностям, которые близки и понятны каждому - искренняя любовь к Родине, уважение к предкам, стремление быть достойными их ратных подвигов и выдающихся свершений, стремление быть преданными гражданами своей страны.

Владимир Путин назвал главные ценности России
Фото РИА Новости / Алексей Дружинин

«Традиции заботы об Отечестве, готовность отстоять, защитить его - в характере нашего многомиллионного и многонационального народа", - заметил Владимир Путин. День народного единства прямо связан с одним из драматических, судьбоносных периодов в истории страны. В начале XVII века она стояла на грани утраты суверенитета, могла навсегда исчезнуть с карты, но народ не допустил этого и отстоял родную землю, избавился от захватчиков и предателей, восстановил сильную власть, положил конец междоусобным склокам, взял на себя ответственность за возрождение страны», - напомнил Владимир Путин, выступая с речью в Севастополе. Об этом сообщает «Российская газета».

«Прошло более четырех столетий, но этот подвиг народа до сих пор поражает своим мощным патриотическим порывом, тем, что люди сами осознали - судьба, будущее Родины превыше всего, - сказал президент. Благодаря сплоченности наш народ достигал потрясающих высот, добавил он. И особая миссия в консолидации общества, в укреплении ценностей, которые нас объединяют, всегда принадлежала служителям традиционных религий», - заключил глава государства.

1069

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Гражданиг
    04 нояб. 2021 г., 21:02:07
    Ответить
    Работа по профессии, достойная зарплата, умные чиновники - это не, не приоритеты?
    • Чиновник
      04 нояб. 2021 г., 21:22:24
      Ответить
      Иш чего захотел холоп
    • отэц
      05 нояб. 2021 г., 8:06:13
      Ответить
      даа, крепко сидит, щупальца глубоко пустил
      • пролетарий
        06 нояб. 2021 г., 7:11:58
        Ответить
        от швондера еще никто не уходил))))! счупальцы не помогут так же как бункер!
  • Нуууу
    04 нояб. 2021 г., 21:28:55
    Ответить
    Это мы уже слышали не раз..... А дальше что?
  • А
    04 нояб. 2021 г., 21:33:57
    Ответить
    Про пичинегов забыл
  • золото партии
    04 нояб. 2021 г., 21:37:28
    Ответить
    Главная ценность для Путина - кубышка Силуанова.
  • НАРОД
    04 нояб. 2021 г., 21:44:42
    Ответить
    "избавился от захватчиков и предателей, восстановил сильную власть"
    ОЙ ВСЁ!....
    • Недопонял
      04 нояб. 2021 г., 21:47:41
      Ответить
      Так всё в иностранных руках, тоже монди пейпа, Зачем им захватывать если всё уже их?
      1
    • ЖЕНЩИНА
      04 нояб. 2021 г., 23:16:18
      Ответить
      Уже все?...
  • мы преданы стране
    04 нояб. 2021 г., 21:45:15
    Ответить
    а она на нас болт положила
    • токарь
      05 нояб. 2021 г., 12:03:39
      Ответить
      Откуда у нее болт?
  • А если
    04 нояб. 2021 г., 21:45:30
    Ответить
    в России на каждых выборах новый президент избираться будет, вот веселье начнется. Первую половину срока будет выстраивать свою вертикаль власти, а вторую половину готовиться к уходу.
    43
    • Да да да
      04 нояб. 2021 г., 21:50:32
      Ответить
      Нужен шейх. Или РуссБаши (туркменбаши чтоб поперхнулся)
      Без выборов пусть выстраивает свою вертикаль И в тебя ее запихивает через естественное отверстие твоего организма.

      Выборы есть во всех нормальных странах. Не нравится - Живи без выборов по законам шариата. Вот тогда веселье тебе будет
      2
      • Z
        05 нояб. 2021 г., 11:10:07
        Ответить
        Ваше стиль общения красноречиво показывает, что мы в России не доросли пока до демократии, выборов, до умения уважать друг друга. Все будет, но чуть позже.
        • Да ты что.Какой ты умный
          05 нояб. 2021 г., 11:55:08
          Ответить
          нельзя не дорости до того чтоб ходить в туалет, и "пока" справлять нужду под окном
          Впрочем можешь начать ходить чуть позже. Пока делай это под окнами как привык. Все будет только чуть позже. Судя по твоему стилю общения
          • Я
            05 нояб. 2021 г., 14:55:52
            Ответить
            Власть это как один из отделов головного мозга у человека, такая у меня аналогия. Вам, похоже, ближе и понятнее другие ассоциации. Судя по происходящему в стране, преобладают Ваши единомышленники.
    • Шофёр
      05 нояб. 2021 г., 10:41:33
      Ответить
      это по-русски
      устроился на МАЗ, а потом требовать Мерседес
    • Есть предложение
      05 нояб. 2021 г., 11:35:50
      Ответить
      Чтобы никого не обижать, выбирать по очереди - Зюганова, Навального, какого-нибудь офицера в отставке, там уже и "Новые люди" своего кандидата подготовят.
  • Vova
    04 нояб. 2021 г., 21:47:45
    Ответить
    Прогнали поляков, прогнали Наполеона и сохранили крепостное право вопреки проклятому Западу. Ура! :)
    • Пушкин
      05 нояб. 2021 г., 10:42:43
      Ответить
      умом Россию не понять
  • Шел бы ты на покой
    04 нояб. 2021 г., 21:53:59
    Ответить
    Владимир Владимирович
    Все о стране думаешь....отдохнуть тебе надо...

    Да Вожжи ослабить. Взял бы ответственность за возрождение страны. а?
  • Серега
    04 нояб. 2021 г., 22:16:55
    Ответить
    главная ценность любой страны это народ . Наш народ победитель поляков , шведов , фридриха , Наполеона , гитлера .тех перед которыми пала Европа . Оказался растоптан обворован , вымирает в 21 веке .
    • Свинья
      05 нояб. 2021 г., 10:43:45
      Ответить
      каждому своё
    • Народ
      05 нояб. 2021 г., 12:48:00
      Ответить
      Он точно победил?
    • Сереге
      05 нояб. 2021 г., 14:39:16
      Ответить
      Т.е. победителей растоптали. Не сходится. Скорее, победителей не стало, остались пораженцы.
  • местный
    04 нояб. 2021 г., 22:20:56
    Ответить
    4 ноября
    Многонациональный народ разделил на государствообразующий и негосударствообразующий и призывает к единству .Очень интересно !
    1
  • местный
    04 нояб. 2021 г., 22:28:40
    Ответить
    праздник
    Нас больше интересует , когда разберется с эпидемией и перестанут умирать люди , а этот так называемый странный праздник .....
  • гражданин страны
    04 нояб. 2021 г., 22:29:31
    Ответить
    "уважение к предкам" -???

    Что ж на каждом шагу Он поливает грязью СССР и её достижения, построенные нашими предками...
    • Мы наш, мы новый мир построим
      04 нояб. 2021 г., 23:54:19
      Ответить
      Только разрушим до основанья, а затем....
      Только вот от СССР и говорить об уважении к предкам. Кто памятники, кто церкви сносил? Кто народ русский травил, царя со всей семьей уничтожил? С коммунистическим приветом.... УВАЖЕНИЕ К ПРЕДКАМ у них, беспризорники ленинские. молчите уже
      12
    • Да там
      05 нояб. 2021 г., 9:34:59
      Ответить
      Тольк галоши и были, в них Гагарин в космос летал
    • 9 Мая
      05 нояб. 2021 г., 10:45:43
      Ответить
      любит он праздновать Победу, без Сталина и Берий
  • ,
    04 нояб. 2021 г., 22:33:02
    Ответить
    А об единстве и ни слова. Ну конечно страна разобщена на богатых и бедных, "единство" здесь и не видать. Все разрушено, одни воры везде , казнократы, вруны сидят и делают вид заботы о людях. Позорище!
    • Смешно читать
      05 нояб. 2021 г., 4:56:19
      Ответить
      Ну и конечно же те сами «богатые» сами выбрали свою «касту», а вас лично силком загнали в неудел? Работайте и относитесь куда хотите, только ноете, а сами хотите ничего не делать, а получать как «богатые»
      17
      • Крылов
        05 нояб. 2021 г., 10:47:31
        Ответить
        Кому вершки, а кому корешки
      • Это вы точно отметили
        05 нояб. 2021 г., 11:45:04
        Ответить
        У нас в основном зарабатывают копейки, а вот получают да, только заработанное ли?
      • -
        06 нояб. 2021 г., 0:06:38
        Ответить
        - -
        - - -
      • Смешному
        06 нояб. 2021 г., 0:08:11
        Ответить
        Смех без причины признак дурачины
  • Фома
    04 нояб. 2021 г., 22:46:05
    Ответить
    Да
    Запредельный цинизм и нищета беспросветная.
  • Там
    04 нояб. 2021 г., 23:27:15
    Ответить
    Уже нашли!!!
  • Долго думал