content/news/images/135974/BOB_6982_mainPhoto.jpg
14:10, 06.11.2021 / ОБЩЕСТВО

В Ухте школы и детсады возвращаются к работе в обычном формате

Официальную информацию о режиме и формате работы всех школ республики готовится представить министерство образования Коми.

В Ухте школы и детсады возвращаются к работе в обычном формате
Фото Виктора Бобыря

Как сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» руководитель управления образования Ухты Наталья Короткова, на заседании оперативного штаба по противодействию коронавирусу принят ряд решений по организации учебного процесса:

- Кратко: школы в понедельник, 8 ноября, выходят с каникул, детские сады начинают работать в плановом режиме, техникумы и колледжи ещё неделю продолжают учиться в дистанционном режиме.

В минобрнауки Коми БНК рассказали, что точную информацию о работе школ, детсадов и иных образовательных учреждений республики опубликуют вечером 6 ноября и доведут до сведения родителей обучающихся.

БНК

3836

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Ну раз в Ухте
    06 нояб. 2021 г., 14:25:16
    Ответить
    Значит и все остальные.....
    • имел как-то беседу с этой тёханой
      06 нояб. 2021 г., 15:00:11
      Ответить
      так что ни слово то лож, она не хозяйка своему трындежу
      поэтому особо слушать не стоит, брешет!
      • Опять!
        07 нояб. 2021 г., 2:13:43
        Ответить
        лож, трындёж, в какой психиатричке тебя откачали?
  • Наша
    06 нояб. 2021 г., 14:35:56
    Ответить
    Козяинова что молчит?
  • Ольга
    06 нояб. 2021 г., 14:48:01
    Ответить
    Вот
    Значит и хватит пугать вашей короной. Школы открыты, все в обычном режиме. Никакой опасности нет, тяжелой ситуации нет. Если детям разрешено быть в многочисленном коллективе, значит все про увеличение заболевших и пр. -это просто нагнетание страха. Вполне логический вывод из принимаемых решений. На словах ужас, ужас, ужас, а на деле - все норм, живите спокойно, учитесь, ничего страшного не происходит.
    Вот поэтому и не верят вам люди, и не делают прививки. Говорите одно, а на деле все по-другому.
    4
  • В телеграмме
    06 нояб. 2021 г., 14:49:49
    Ответить
    Размещена
    информация , что оперштаб перенесен на 15.00. Откуда информация, граждане?
    • 1
      06 нояб. 2021 г., 14:52:50
      Ответить
      Потому что оперштаб для царя не указ
      1
    • потому что не надо слушать какую-то бабку из ухты
      06 нояб. 2021 г., 15:02:40
      Ответить
      её личное мнение никому не интересно
      ждём оперштаб!
  • едем дальше
    06 нояб. 2021 г., 15:09:00
    Ответить
    а зачем закрывать было вопреки здравому смыслу,или это исполнение указов тех,кто не знает что делать,или знают,но не хочут
  • Я
    06 нояб. 2021 г., 15:19:49
    Ответить
    Запись уже удалена.
  • 118
    06 нояб. 2021 г., 15:35:56
    Ответить
    Детям надо учиться! А не собак по улице гонять!! Никакой дистанции!! Маски на морду!! Ручки в руки!!
    6
  • Ооо
    06 нояб. 2021 г., 15:41:02
    Ответить
    Да все, продления не будет. Точно
    1
  • Ухта
    06 нояб. 2021 г., 16:34:54
    Ответить
    Так мы боремся с пандемией или нет? Ухта на втором,а если брать соотношение заболевших и количество жителей,то на первом месте,а мы начинаем жить в обычном режиме.Возникает вопрос,а все ли в голове нормально у наших чиновников?
  • Где логика?
    06 нояб. 2021 г., 16:47:30
    Ответить
    Когда болеющих детей были единицы, то на всю четверть уходили на дистанционку. Сейчас бьются антирекорды, болеть чаще стали и дети и вперед по обычному режиму все? Так пандемия есть или нет????
  • Воркута
    07 нояб. 2021 г., 10:57:02
    Ответить
    Объясните,почему тогда допобразование на дистант? Тоесть в музыкалке ,один на один с преподом-опасно. А в школе обычной,в классе 30 человек-с разными учителями-это БЕЗопасно???