content/news/images/136147/100_let_zhitelneche_goroda01_mainPhoto.jpg
11:40, 10.11.2021 / ОБЩЕСТВО

Жительница Сыктывкара Анна Таскаева отпраздновала 100-летие

Юбиляр всю жизнь проработала в сфере здравоохранения.

Жительница Сыктывкара Анна Таскаева отпраздновала 100-летие
Фото пресс-службы мэрии Сыктывкара

Анна Ивановна родилась в маленькой деревне Сыктывдинского района в многодетной семье. В годы войны трудилась в колхозе, а затем всю жизнь проработала в сфере здравоохранения. Начинала санитаркой в больнице, а потом работала заведующей хозяйством.

100_let_zhitelneche_goroda02.jpg

Сегодня заместитель мэра Сыктывкара Елена Семейкина навестила ее и вручила персональное поздравление от президента Владимира Путина.

Редакция БНК желает юбиляру здоровья и всяческих благ.

1845

Материалы по теме:

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Александр Щиголев
    10 нояб. 2021 г., 11:52:00
    Ответить
    "Сегодня заместитель мэра Сыктывкара Елена Семейкина навестила ее и вручила персональное поздравление от президента Владимира Путина."
    .
    Сама Наталья Семёновна не снизошла, что-ли???!

    Наталья Семёновна, только передали поздравление от Президента, и ВСЁ?!

    А местная власть, значит, просто грамоту от Путина принесла?!

    Могли бы и тысяч сто, хотя бы, выделить, бюджет не обеднел бы, таких людей у нас совсем не много! Дожить в России до ста лет, это уже, само по себе, подвиг!!!

    А вы просто " вручила персональное поздравление от президента Владимира Путина"

    Путин то молодец! А вы, господа местные чиновники!? На поздравления друг друга, наверное, средствами не скупитесь!!
    1
    • 000110
      10 нояб. 2021 г., 12:52:55
      Ответить
      Щиголева понесло, царь хороший, бояре плохие)))
      Анне Ивановне - здоровья
      Комментирующим - дожить до ста
      1
      • Александр Щиголев
        10 нояб. 2021 г., 13:03:22
        Ответить
        Для тех, кто всё ещё на бронепоезде!
        .
        Огорчу Вас тем фактом, что Путин и знать не знает про уважаемую Анну Ивановну.
        Это всё хорошая работа Управления делами Президента.
        • КОМИзяк
          10 нояб. 2021 г., 13:24:39
          Ответить
          Это всё хорошая работа......
          Не смешите мой компьютер гражданин.
          У них автоматом через соответствующую программу высвечивается кому в россии исполняется сто лет.
          И картонку с факсимилье отправляют юбиляру.
          Подписант в глаза эти открытки никогда не видел.
          • Александр Щиголев
            10 нояб. 2021 г., 13:56:45
            Ответить
            А я про што!?
            .
            Это и есть хорошая работа!

            А Вы что, ждали от них чего то большего!?)
        • огорчитель
          10 нояб. 2021 г., 16:05:52
          Ответить
          огорчу вас, Путин не знает кто такой Щиголев
          1
          • Александр Щиголев
            10 нояб. 2021 г., 18:49:13
            Ответить
            Вы не поверите!
            .
            Но меня это как то успокаивает!)
  • 11
    10 нояб. 2021 г., 12:04:41
    Ответить
    Здоровья Анна Таскаевой.
  • Внучкам-правнучкам
    10 нояб. 2021 г., 13:10:27
    Ответить
    Девочки дорогие, чего вы платок так небрежно надели?
  • Дед которому еще нет ста лет
    10 нояб. 2021 г., 13:21:56
    Ответить
    Дама в пиджаке хотя бы сапоги сняла. В квартире находится, а не на улице.
  • 11
    10 нояб. 2021 г., 14:39:52
    Ответить
    Почему эти волонтеры и меры лезут фоткаться с именинниками?)))
  • ff
    10 нояб. 2021 г., 15:06:42
    Ответить
    Где тут Елена Семейкина?
  • Сыктывкарец
    10 нояб. 2021 г., 15:12:37
    Ответить
    с уважением
    Дай бог Вам здоровья и что бы рядом были родные!!! это важно, а не кто из мерии приехал! Вам псевдо правозащитникам простого трудно сейчас понять... Позже поймете, если... хотя здоровья желаем и вам
  • Дочь