content/news/images/136157/PSV_2244_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:15, 10.11.2021 / ПРАВО

Тело сыктывкарца извлекли из квартиры только спустя три месяца после смерти

В редакцию БНК поступила информация, что 9 ноября в Сыктывкаре из квартиры по адресу Октябрьский проспект, 220 изъяли труп мужчины. Очевидцы сообщают, что тело пролежало там с августа 2021 года.

Тело сыктывкарца извлекли из квартиры только спустя три месяца после смерти
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в следственном управлении следственного комитета Коми, умерший - мужчина 1963 года рождения. Его тело обнаружил сын, между собой они не общались.

Погибший мужчина проживал в квартире один, злоупотреблял спиртным. Следователями в рамках доследственной проверки проведен осмотр места происшествия, опрошены соседи, назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причины и давность смерти.

БНК

9063

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Пора переименовывать
    10 нояб. 2021 г., 15:20:47
    Ответить
    БНК в "Ужасы нашей республики"
  • запах
    10 нояб. 2021 г., 15:42:56
    Ответить
    соседи не чуяли что ли, у всех корона
    1
    • Скорее
      10 нояб. 2021 г., 15:59:59
      Ответить
      всего
      она и есть!
    • Пенсионер
      10 нояб. 2021 г., 18:00:04
      Ответить
      Представляю, как его душа 40 дней маялась.
    • Это ж новые многоэтажки?
      10 нояб. 2021 г., 22:14:08
      Ответить
      Там с самого начала так пахло, вот соседи и не заметили, что запах чуточку сильнее.
      4
  • Пенсионер одинокий
    10 нояб. 2021 г., 16:16:24
    Ответить
    также коньки откину и никто не узнает(((((
    м-да............страшно о таком читать..........никому не было дела до живого человека ..............
    1
    • мдя
      10 нояб. 2021 г., 17:29:55
      Ответить
      живой человек, что с него взять, а тут наследствоС
    • Надо
      10 нояб. 2021 г., 20:17:35
      Ответить
      Заранее гроб приготовить...
    • *****
      11 нояб. 2021 г., 9:54:51
      Ответить
      Может человек был го**ом, раз всем было все равно где он и что он?!!!
    • *****
      11 нояб. 2021 г., 9:54:53
      Ответить
      Может человек был го**ом, раз всем было все равно где он и что он?!!!
  • Ан
    10 нояб. 2021 г., 16:21:53
    Ответить
    Там бичевник. Сынок поганец.
    8
    • Да уж
      10 нояб. 2021 г., 16:41:55
      Ответить
      А отец какой? Бухал днями напролёт, хороший?
      2
  • Житель
    10 нояб. 2021 г., 16:28:28
    Ответить
    Неужели все такие люди пофигисты, проледал там 3 месяца, и дело нет никому, все вопили, что идет вонь, надо было ввзывать полицию, звонить искать, родственников.
  • серж
    10 нояб. 2021 г., 16:36:46
    Ответить
    не привитый
    Официальные источники выдвинут версию, что был не привитый, умер от короны.((((
    1
    • оля
      10 нояб. 2021 г., 16:51:12
      Ответить
      сержу
      достали с короной, поймите, наконец, что так просто диагноз не ставится. Хватит уже ерничать.
      7
  • в республике много таких одиноких людей
    10 нояб. 2021 г., 16:40:23
    Ответить
    одинокие -фактор риска.соц службы ими не занимаются.бабло победило добро
    1
  • Женька
    10 нояб. 2021 г., 16:45:55
    Ответить
    У него был сын!!! При чем здесь соцслужбы?
  • ..
    10 нояб. 2021 г., 17:29:27
    Ответить
    красава 58 лет, на радость пенс.фонду и государству., подарил все взносы.
    Зато статистику рисуют про среднее время жизни 78 лет
  • Петро
    10 нояб. 2021 г., 19:02:27
    Ответить
    Хате
    Капец, не выветрить..
    • Риелтор
      10 нояб. 2021 г., 19:49:50
      Ответить
      капремонт. полы менять. стены и потолки драить. всю мебель на помойку.
  • Интересно
    10 нояб. 2021 г., 20:18:48
    Ответить
    пенсию никто не получал за него эти 3 месяца?
    1
  • Адекватно оценивающий
    10 нояб. 2021 г., 22:43:58
    Ответить
    С сентября месяца жильцы искали в общем чате "предмет вони,". Но одноко никто даже пальцем не пошевелил, действительно легче "заткнуть тряпками вентиляционные каналы"как это сделали некоторые. И пофиг что у соседа снизу весь потолок в подтеках и ляпах стал. А вонь идет. Почему не вызпали патруль, на предмет трупа, Я НИ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ что жильцы по данному вент. стояку не вдвхали этот АРОМАТ. Легче предполодить что" кошка сдохла" или "котлеты воняют". Что и было сделано.
    Кто то испугался ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ИНСТАНЦИЙ, тк сотрудник.
    Все боятся лишний раз ЛАПКУ ПОДНЯТЬ и смеренно будут как необразованное СТАДО.
    НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЧТО СОСЕДА НЕ ВИДНО НЕ СЛЫШНО, А ВОНЬ СТОИТ.
    ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО В СКАТ ПОЗВОНИТЬ , ЧТОБ ОНИ С СОБСТВЕННИКОМ СВЯЗАЛИСЬ,?
    к счастью, это не мой подъезде ВЦЕЛОМ
    У меня каЛЬЯн курят соседи и я по заПАХу знаЮ откуда, а там гниет тРЕтий месяЦ. ПОЗОР ВАМ СОСЕДИ
    1
    • Хорошее название
      11 нояб. 2021 г., 6:46:38
      Ответить
      СКАТ - морг 15 этажка
      Атлантида.

      теперь цены на жилфонд упадут, и она утонет.
      6
      • Лучший застройщик
        11 нояб. 2021 г., 10:25:17
        Ответить
        Ну тогда вторичный фонд должны бесплатно раздавать, там в каждой второй квартире не один человек ушел из жизни
        3
    • У меня такое
      11 нояб. 2021 г., 17:43:05
      Ответить
      тоже может случиться - я одна, но случись со мной что-нибудь, даже смерть - никто не заметит и не зачешется.
      Страшно такое человеческое безразличие.