content/news/images/136169/BOB_4854-kopiya_mainPhoto.jpg
18:34, 10.11.2021 / ОБЩЕСТВО

В Коми скончались два адвоката

На сайте Адвокатской палаты Коми 6 ноября размещена информация о кончине двух адвокатов: Александра Лаптева и Александра Владыкина.

В Коми скончались два адвоката
Фото Виктора Бобыря

Александр Лаптев проработал адвокатом более 15 лет, ранее являвшийся представителем совета Адвокатской палаты Республики Коми. Лаптев несколько лет преподавал в Сыктывкарском государственном университете.

Александр Владыкин осуществлял адвокатскую практику более 10 лет в селе Выльгорт.

10209

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Алекс
    10 нояб. 2021 г., 18:51:17
    Ответить
    Владыкина знал. Жаль.
  • Петр
    10 нояб. 2021 г., 19:00:08
    Ответить
    ...
    А от чего скончались?
  • интересно,
    10 нояб. 2021 г., 19:07:04
    Ответить
    а сколько умирает мужчин каждый день в Коми?
    • 10 нояб. 2021 г., 19:15:54
      Ответить
      123
      корона
    • В среднем
      10 нояб. 2021 г., 20:45:34
      Ответить
      не учитывая умерших от ковида 25-27 человек. Половина - мучины.
      • Фактурнее
        11 нояб. 2021 г., 0:04:38
        Ответить
        До 120-130 чел рекорды по смертности.
  • Хорош Сань
    10 нояб. 2021 г., 19:17:47
    Ответить
    Покойся с миром, Александр Лаптев!!!
    Хорошим и добрым был человеком!!!! В стародавние времена он закончил Высшую Следственную Школу, очно, после армии... Царствие Небесное, вечный покой!!!
    1
  • Хм
    10 нояб. 2021 г., 19:28:59
    Ответить
    Соболезнования родным!!!
    А скажите пожалуйста, сколько умерло продавцов, дворников, уборщиц, крановщиков, дальнобойщиков, поваров, дальше перечислять?
    7
  • А.Владыкин
    10 нояб. 2021 г., 20:20:13
    Ответить
    был
    Прежде всего прокурором. Очень жаль. Соболезнование семье.
    1
  • Небось
    10 нояб. 2021 г., 20:47:39
    Ответить
    антипрививочниками
    были? Царствие им небесное.
    18
    • Чаша сия
      10 нояб. 2021 г., 21:22:18
      Ответить
      Из адвокатов - в рабы божии.
      5
  • Помню
    10 нояб. 2021 г., 21:52:25
    Ответить
    Елькин, Кириенов, Лаптев... вот и упокоились друзья...
    2
  • 111
    10 нояб. 2021 г., 22:34:17
    Ответить
    Хороший был Александр человек! Добрый , веселый, отзывчивый! Очень жаль, шок. Он был в расцвете сил! Покойся с миром ,Саша! Слёзы душат…
    1
    • 222
      10 нояб. 2021 г., 23:49:34
      Ответить
      Так они оба Александры
      О каком из них вы пишете?
      • Саныч
        11 нояб. 2021 г., 4:44:05
        Ответить
        АлександрЫ - женск. род
        Два АлександрА - муж. род.

        Вам пора обратно , в школу.

        5
  • Тогда уже диагноз пишите.
    11 нояб. 2021 г., 0:49:39
    Ответить
    И дальше: сколько врачей, учителей, работников культуры, водителей, жд и т.д.
    К чему эта заметка?
    6
    • Ужас
      11 нояб. 2021 г., 8:41:24
      Ответить
      Пишут о людях, которых знали многие! И которые сделали огромный вклад в Коми. Вам не лень ерунду писать под такими постами?
      1
      • Пример
        11 нояб. 2021 г., 9:45:58
        Ответить
        вклада
        их?
        1
  • Один
    11 нояб. 2021 г., 1:14:07
    Ответить
    из них
    Точно был привит...
  • V
    11 нояб. 2021 г., 6:38:20
    Ответить
    Сочувствую конечно семьям погибших, но почему в новостях по всем СМИ сообщают имена и устраивают трагедии только по отдельным персонам? Я ни чего лично не имею против погибших адвокатов, жаль людей! Но в стране умирает тысячами хороших людей, но их имена не афишируют. Давайте писать и по зомбоящику делать репортажи о всех усобших! Или они под другим солнцем ходят? Или чем они провинились?
    9
    • Ой
      11 нояб. 2021 г., 8:43:43
      Ответить
      Причём тут хорошесть? Новость дают организации, в которых работали эти люди. Вот и спросите у Пятерочек, Магнитов, почему там новости не освещают. Но давайте догадаемся почему. Потому что эти люди своему делу отдали всю жизнь, воспитывали студентов, помогали юридическими услугами населению. А продавцы пятёрочки конечно не хуже, но что написать? Самоотверженно пробивали лоты на кассе? Ну идите вы уже делами займитесь, дорогой.
      4
  • Николай
    11 нояб. 2021 г., 10:23:44
    Ответить
    Саша Лаптев, Миша Жилин-спасибо вам! Как жаль когда уходят такие бойцы ! Это невосполнимая утрата! Покойтесь с миром ребята! Помним Вас! Спасибо вам и низкий поклон!
    1
  • Опер
    11 нояб. 2021 г., 13:26:51
    Ответить
    Очень жаль, очень достойные люди уходят.... Старая школа, с такими не тягались , у таких учились .... Обнажил голову Поклон....
  • Анна
    11 нояб. 2021 г., 16:57:38
    Ответить
    Счастливые люди которые не сталкивались с ложными обвинениями, с незаконным преследованием ,с вымогательством! Когда столкнётесь , тогда поймёте кто есть Адвокат! Порой адвокат просто помогает не потерять веру в себя, веру в жизнь. Эти люди были настоящими адвокатами! Покойтесь с миром! Память о вас будет жить ещё долго!
    • Леонид
      12 нояб. 2021 г., 13:48:48
      Ответить
      Адвокат
      Да в том то и дело что сталкивались, рвачи, хапуги и бездори. 1 адвокат и прокурор не нужен. Начали бы работать если бы гонорар получали только за выигранные дела, а так им пофиг на судьбу клиента, деньги получены.