content/news/images/136205/BOB_5334_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми от коронавируса за сутки скончались 23 человека

Больше было только 23 сентября. Тогда количество жертв пандемии за сутки было 26.

В Коми от коронавируса за сутки скончались 23 человека
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 11 ноября в Коми официально подтверждены 83 389 случая заболевания COVID-19 (+387). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября и составил 405.

Число смертельных исходов увеличилось на 23 составляет 2079.

25.png

4832

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • вор
    11 нояб. 2021 г., 11:52:46
    Ответить
    Уйба
    8
    • Население
      11 нояб. 2021 г., 14:14:26
      Ответить
      У нас от других болезней
      Перестали умирать люди или так надо???
      2
  • Ды
    11 нояб. 2021 г., 11:59:24
    Ответить
    Зачистка продолжается
    5
  • По статистике
    11 нояб. 2021 г., 12:10:24
    Ответить
    Больше было только 23 сентября. Тогда количество жертв пандемии за сутки было 26.
    - Это после выборов

    А это 10-11-2021 за сутки скончались 23 человека.
    - Это после нерабочей недели.
    • Плохо считаете
      11 нояб. 2021 г., 12:27:19
      Ответить
      Умерли заболевшие в течение нерабочей недели?
      10
      • а мы плохо читаете
        11 нояб. 2021 г., 12:36:08
        Ответить
        не в течение
        а ПОСЛЕ! А заболели, возможно, в течение нерабочей недели!
        • Слишком быстро получается
          11 нояб. 2021 г., 13:31:58
          Ответить
          Заболевшие в нерабочую неделю ещё в больнице лечатся. А вот то, что рост смертности сильно отставал от резкого роста заболеваемости, наводило на мысль о том, что смертность скакнёт обязательно.
          1
    • QR
      11 нояб. 2021 г., 13:13:50
      Ответить
      Заболеть многие могли и раньше. Знакомая без всяких хронических заболеваний пару недель была в больнице, а потом все - цитокиновый шторм.
      • тоже из больницы
        11 нояб. 2021 г., 16:08:35
        Ответить
        в больнице и угробили вашу знакомую
        1
  • Ужас
    11 нояб. 2021 г., 12:11:13
    Ответить
    уже
    Третью тысячу распечатали. Господи, спаси и сохрани нас от этой напасти...
    2
  • Мнение
    11 нояб. 2021 г., 12:19:38
    Ответить
    Много и очень много. На 808 тыс. человек, это страшно. Если взять и сопоставить с миллионниками , картина непривлекательная
    2
    • Я
      11 нояб. 2021 г., 14:07:06
      Ответить
      Каждый месяц в Коми умирает около тысячи человек
    • Ну да много
      13 нояб. 2021 г., 9:45:26
      Ответить
      От ковида умерло около 260 тысяч за полтора года, от рака за год около 1.8 млн, от сердечнососудистой свыше 1.5 млн. И из этих 260 ещё тысяч 100 приписали
  • а почему не приводят статистику
    11 нояб. 2021 г., 12:29:58
    Ответить
    сколько умерло от рака, сердца и других заболеваний ? Или удобнее от ковид ? Пока медики и чиновники от медицины будут получать разные выплаты, включая страховки заражения ковидом от больных, статистика смертей будет только расти, приведите лучше цифры : кто и сколько миллиардов заработал на пандемии
    5
    • сам
      11 нояб. 2021 г., 13:08:51
      Ответить
      статистика
      вы правы по поводу медстатистики. Вообще - ведется ли какоё-то учет: возраст, м\ж, сопутствующие заболевания, когда обратился, вакцинировался ли и проч. Нет также статистики вообще по смертям от заболеваний. Боятся пугать население? Секретные данные? в сша на cdc gov всё подробно и открыто, а по СпутникуV не мы сообщаем, а Аргентина подробно ведет анализ. Может, Коми станет впереди всех - и диссертации напишем по медстатистике и статьи
      • статист
        11 нояб. 2021 г., 16:13:15
        Ответить
        в каждом медучреждение имеется статист, просто вам это не положено знать
        1
        • Статистик
          11 нояб. 2021 г., 16:16:48
          Ответить
          Не статист, а статистик ...
    • Витя
      11 нояб. 2021 г., 13:40:30
      Ответить
      Съел поганку и умер. 100% напишут от Ковида.
      5
    • 111
      11 нояб. 2021 г., 13:56:29
      Ответить
      Медики заслужили эти выплаты и страховки,они герои
      21
  • Валя
    11 нояб. 2021 г., 12:47:48
    Ответить
    Ухожу, прошу отнестись к этому с пониманием
    3
    • ...
      11 нояб. 2021 г., 13:08:13
      Ответить
      Это, считайте в небе над КОми разбилось 7 боингов по 300 человек. Это ужас!!!!! Люди, вакцинируйтесь. Как вас еще уговаривать???!!!!
      22
      • Тетя
        11 нояб. 2021 г., 13:25:26
        Ответить
        Ага, бегу волосы назад.
        5
        • Витя
          11 нояб. 2021 г., 13:41:47
          Ответить
          Тёте
          Я так бежал быстро что стал лысым.
          3
      • sa
        11 нояб. 2021 г., 13:36:13
        Ответить
        не вызывает вопросов связь - увеличение числа вакцинированных и увеличение смертности от короны?
        4
        • Нет, не вызывает
          11 нояб. 2021 г., 13:48:25
          Ответить
          Если упростить, сложились две схемы объяснения происходящего. Каждый человек принимает одну из них и дальше следует своей логике. Взаимопонимание невозможно.
          1
      • я
        11 нояб. 2021 г., 13:44:53
        Ответить
        Никак не уговорить, пока вакцины боятся больше чем болезни. Статистика не убеждает, только личный опыт, слухи и выступления "экспертов", поддерживающих эти страхи. Работает естественный отбор.
        1
    • этого
      11 нояб. 2021 г., 13:08:29
      Ответить
      ждём
      с нетерпением
  • Переболевший
    11 нояб. 2021 г., 13:08:51
    Ответить
    В У Г Б особо не знают как и чем лечить,а уж после выписки в центрах реабилитации и подавно.Стена. Вот и придется народными средствами,медвежий жир с молоком и медом, барсучий жир, облепиха и так далее.Выхода нет.Еще вопрос,а где статистика умерших от ковида после выписки?
  • Сионист Гинзбург
    11 нояб. 2021 г., 13:29:31
    Ответить
    Ха-ха-ха, вы все умрете
    7
  • В
    11 нояб. 2021 г., 13:52:35
    Ответить
    В Питере почти 6 миллионов населения и 85 смертей,а у нас менее 800 тыс .и 23 трупа,ужас
  • Ощущение,
    11 нояб. 2021 г., 14:08:35
    Ответить
    что Коми выбрали пилотным проектом для экспериментов
  • Горожанин
    11 нояб. 2021 г., 14:11:39
    Ответить
    Киров и Коми
    Почему в Коми смертность в 3 раза больше, чем в Кирове? Может от врачей зависит
    1
    • Z
      11 нояб. 2021 г., 14:14:06
      Ответить
      Скорее от количества врачей
      1
  • а СПИД и туберкулез победили ?
    11 нояб. 2021 г., 14:14:38
    Ответить
    Так же умирают, только эта статистика замалчивается, так как на борьбу с этими болезнями столько средств не выделяется
    • Мало говорят, да
      11 нояб. 2021 г., 14:34:34
      Ответить
      Может быть, потому что эти больные реанимации не забивают битком.
  • 6
    11 нояб. 2021 г., 14:18:42
    Ответить
    Хотим статистику сколько умерло людей от неоказанной помощи. Думаю смертность там гораздо выше
    • Я
      11 нояб. 2021 г., 14:38:24
      Ответить
      Если ковидников отодвинуть на второй план, смертность не уменьшится. Только возмущения добавится, ибо умирают люди от удушья, и это не для слабонервных зрелище.
  • Статистика такая же лукавая,
    11 нояб. 2021 г., 14:18:44
    Ответить
    что после выборов, ЕР победила, а за нее никто не проголосовал, Памфилова провела до чего прозрачные и честные выборы, что на улицу нос боится засунуть без охраны
    1
  • вован
    11 нояб. 2021 г., 15:41:44
    Ответить
    граждане рф кто плохо вёл себя при жизни после смерти обратно будут направлены в рф.
    1
  • 11
    11 нояб. 2021 г., 15:51:56
    Ответить
    Удивляет, что чем больше вакцинированных, тем больше заболевших и умерших.
    2
  • Медикам за умерших больше видать платят
    11 нояб. 2021 г., 16:17:49
    Ответить
    в коми республике ну просто уничтожают людей
    3
  • Бармалей
    12 нояб. 2021 г., 16:27:13
    Ответить
    Встречаются на том свете Привитый не привиты й :
    "Ты как?" Да нормально,
    сосулька с крыши упала и вот... А ты? Да тоже ничего под грузовик попал...
    1
  • Да
    13 нояб. 2021 г., 12:08:55
    Ответить
    Бумага все с терпит. То что нам преподносят в сводках вряд ли соответствует действительности. Не может число заболевших ежедневно держаться на одном уровне.
  • Россиянка
    13 нояб. 2021 г., 12:12:23
    Ответить
    Для обсуждения
    Как вы уже знаете скандинавские страны дружно отменили ограничения связанные с "неприятностью-19". Первыми это сделала Дания - 10 сентября. Затем Норвегия - 25 сентября и наконец, Швеция - 29 сентября.

    Для жителей этих стран и приезжающих отменено все дистанцирование. Все заведения, стадионы и концертные залы работают в обычном режиме без ограничений. И самое главное для жителей этих стран отменены все куар-коды, специальные паспорта и прочие бумажки об этой неприятности