content/news/images/136208/BOB_3439_mainPhoto.jpg
13:16, 11.11.2021 / ЭКОНОМИКА

В Коми перенесли международную конференцию торговых палат и деловых ассоциаций регионов Арктики

Крупное международное событие состоится в Коми в 2022 году.

В Коми перенесли международную конференцию торговых палат и деловых ассоциаций регионов Арктики
Фото Виктора Бобыря

Торгово-промышленная палата Республики Коми информирует о переносе даты проведения Международной конференции торговых палат и деловых ассоциаций регионов Арктики.

Решение о переносе даты проведения приняли организаторы мероприятия — Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Коми, министерство экономического развития и промышленности региона и рабочая группа по организации и проведению международной конференции. Причина переноса - ухудшение эпидемиологической обстановки в стране и в Коми, а также в целях защиты здоровья российских граждан, зарубежных гостей и участников.

Международная конференция торговых палат и деловых ассоциаций арктических регионов, запланированная к проведению с 23 по 25 ноября 2021 года в Сыктывкаре, состоится во втором полугодии 2022 года.

Информация на сайте международной конференции: https://arcticbusinessassociationsconference.ru/#b82 и информационных ресурсах ТПП Коми, ТПП РФ

Arktika-sovet-logo-1.jpg

538

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Морт
    11 нояб. 2021 г., 13:18:41
    Ответить
    Какая арктика?? Вы о чем?? Ей богу космонавты какие то….посмотрите на те же дороги на жизнь в деревнях…
  • А какая связь
    11 нояб. 2021 г., 14:22:30
    Ответить
    А где связь между Арктикой и сыктывкаром? Проводите в Воркуте, а то щас море денег освоят под это дело в столице а реальной Арктике ничего и не перепадёт