Глава Минстроя Коми победил ковид

Игорь Кузьмичев сообщил в своем аккаунте в сети Instagram, что справился с болезнью и вышел на работу.

Видео Игоря Кузьмичева

- Хвалюсь: выздоровел, здоров, на работе. Хочу поблагодарить врачей нашей инфекционной больницы, и в целом врачей республики. Ваш труд – это подвиг. То, что вы делаете для спасения жизней – это переоценить нельзя.

Мне повезло – я обошелся без ИВЛ и считаю, что это благодаря прививке. Я посмотрел, как лежат люди на кислороде…это…берегите себя, пожалуйста, прививайтесь. Будьте все здоровы. Всего наилучшего, - подчеркнул министр.

1607

Комментарии (58)

Добавить комментарий
  • Сам прихожу
    12 нояб. 2021 г., 9:01:40
    Ответить
    Теперь ему тоже Героя России присвоят...?
    1
    • местный
      12 нояб. 2021 г., 9:42:46
      Ответить
      Ты бы парень так объекты и те же больницы сдавал, как видосики в рабочее время. Стыд совсем потеряли. Выложи в контакте у себя и радуйся!
      1
      • хех
        12 нояб. 2021 г., 9:52:15
        Ответить
        это тоже работа
        9
        • хух
          12 нояб. 2021 г., 10:36:23
          Ответить
          подружку свою..эдика пусть заберёт и работает в другом месте...
      • Меня зовут
        12 нояб. 2021 г., 11:50:36
        Ответить
        Тема
        По ходу сам сабж видео дизы ставит
    • Игорь
      12 нояб. 2021 г., 13:34:25
      Ответить
      Ну теперь тезка
      Приступай к строительству лепрозория на Гаражной, можешь сам прорабом стать, можешь Сержа Гаплика пригласить
    • Бармалей
      12 нояб. 2021 г., 14:49:35
      Ответить
      Молодец!!! Ждем докладов о победах над гонорей, гемороем и прочими заразами!!!
    • Героя рашки
      13 нояб. 2021 г., 23:32:25
      Ответить
      И академика, плюс краповый берет)!
  • Витальяно
    12 нояб. 2021 г., 9:04:34
    Ответить
    И что теперь молиться на Кузьмичева?
    1
    • Людь
      12 нояб. 2021 г., 12:35:17
      Ответить
      Глава Минстроя Коми победил ковид
      Глава Минстроя Коми победил ДОЛГОСТРОИ в Коми, нет???
  • больше
    12 нояб. 2021 г., 9:07:03
    Ответить
    больше хайпа, больше
    1
  • !!
    12 нояб. 2021 г., 9:07:57
    Ответить
    На заднем плане две иконы, ясен пень ему все нипочем.
    1
  • Кому он
    12 нояб. 2021 г., 9:13:13
    Ответить
    вообще
    на нашей земле интересен, лучше бы не победил
    2
  • ха ха ха. ну и заголовок. победил ковид)))
    12 нояб. 2021 г., 9:14:24
    Ответить
    слава победителям
    у меня вся семья его тоже победила.
    1
  • Ура!
    12 нояб. 2021 г., 9:16:23
    Ответить
    Поздравляю. Теперь настало время победить разруху в Коми
    1
    • профессор Преображенский
      12 нояб. 2021 г., 9:22:34
      Ответить
      Вы, милейшие антиваксеры, для начала разруху в своих головах победите, а там и другие победы вас будут ждать.
      35
      • Тетя
        12 нояб. 2021 г., 9:31:17
        Ответить
        Ещё скажи что разруха в том, что жижу лить не хотим. И да, а если бы он попал под ивл, что говорил?, Что не умер только из за прививки, а если не дай бог умер, тогда что сказал что в рай привитым попал. Да перестаньте вы пиарить вакцинацию и люди сами пойдут по тихоньку.
        7
        • Тете
          12 нояб. 2021 г., 11:40:23
          Ответить
          Разве бы он не умер в более лёгкой форме?
          1
      • Профессор?
        12 нояб. 2021 г., 11:52:43
        Ответить
        Прими таблетки
        И это, заберите уже у больного из шестой палаты гаджет, чтобы не выходил больше в сеть
  • noname
    12 нояб. 2021 г., 9:34:51
    Ответить
    Наградить медалью " За победу над ковидом" и вручить в торжественной обстановке.
  • Ковид
    12 нояб. 2021 г., 9:47:02
    Ответить
    Товарищ министр,раскройте протокол своего лечения,хочу сравнить с моим.Отлежал месяц в больничке,уже месяц как дома,а все ещё болезнь не победил. Может мы в других палатах лежали?
    1
    • так ты наверно невакцинированный
      12 нояб. 2021 г., 9:53:47
      Ответить
      ты можешь год теперь болеть
      вакцинированные все болеют недолго и легко. Слава антителам.Которых у тебя нет, а у меня после вакцины уже есть
      25
      • Вакцинированный
        12 нояб. 2021 г., 10:23:04
        Ответить
        что же вас, с лёгкой формой, в больницу ложат? По блату, или все- таки не очень легко переболел?
        1
        • а я откуда знаю. значит особенности организма.
          12 нояб. 2021 г., 10:27:21
          Ответить
          или ослаблен иммунитет может каким нибудь постронним воспалением.
          я не врач. переболел ПОЛЮБОМУ легче чем если бы не вакцинировался. Это 500 раз доказано уже в теории и на практике. а вы продолжайте курить пихту.
          12
          • Ты же вакцинировался
            12 нояб. 2021 г., 10:47:03
            Ответить
            с фига ли заболел?
            А может, потому и переболел, да ещё и в стационар пришлось класть, раз вакцинировался? Не задумывался, или нечем? И радуйся, что не в тяжёлой форме...
            2
            • я переболел легко,10 дней отдохнул на диване и все
              12 нояб. 2021 г., 10:52:04
              Ответить
              а кое кто 2 месяца ходит кашляет в магазинах
              курит пихту и не верит врачам и вакцинам. Сталина на вас нет
              11
              • ЁЁ
                12 нояб. 2021 г., 11:40:30
                Ответить
                Сталин гарантировал безопасность от вакцин, иначе в расход бы пошли разработчики. А сейчас пиши отказ от претензий от экспериментального препарата.
                2
        • Ан
          12 нояб. 2021 г., 14:03:59
          Ответить
          Ложаат в штаны
      • вася
        12 нояб. 2021 г., 13:55:46
        Ответить
        А у меня без прививки ,но проболел самостоятельно,как сейчас говорят, антител 2280 BAU ? А у вас после прививки сколько ? Все зависит от организма !!!И вакцинированные тяжело болеют,привести примеры молодых ?Так что гордиться прививкой не надо.Кому как повезет.
    • Протокол лечения
      12 нояб. 2021 г., 10:19:51
      Ответить
      Чем лечили (протокол лечения) - очень важная история. Почему публичные люди, высокие чиновники болеют легко, быстро выздоравливают и радостно рапортуют о "победах". А простые люди, даже вакцинированные, болеют долго месяцами страдают от постковидной одышки, нарушений сердечного ритма, дикой усталости, повышенного сахара в крови, скачков давления, температуры. Ну, и нюх не восстанавливается уже 2 месяца... И волосы выпадают клочьями... Расскажите про секретные волшебные пилюли для избранных от которых ковид дохнет на корню...
      1
      • боже какое мракобесие
        12 нояб. 2021 г., 10:25:15
        Ответить
        кремлевские таблетки придумайте еще, ага
        коронавир за 5 тыс идите купите.

        а еще лучше вакцинируйтесь и полежите спокойно без напряжения неделю если заболеете. Все пройдет
        10
      • а протокол лечения можете найти в интернете
        12 нояб. 2021 г., 10:50:36
        Ответить
        Они (о ужас!!!) в открытом доступе у Минздрава
        и если врач от этих протоколов отступит - получит люлей. Так что вас с высокими чиновниками лечат по одним протоколам. "Простые люди", надо же. Все за ваш счет, конечно
        5
        • Протокол из интернета
          12 нояб. 2021 г., 13:59:17
          Ответить
          Их вообще-то протоколов этих на сентябрь было 15. Так что, читаем. И сравниваем методики лечения с протоколами гнилого запада. Из любопытства заглядываем в Ланцет и Нэйче, читаем результаты научных исследований. И ("о ужас") убеждаемся, что ясной картины по короне в мировой медицине всё ещё нет. Так что очень важно иметь выписку с курсом лечения и рекомендациями после выписки. Сами знаете чем лечили поначалу - хлорамином, арбидолом, парацетамолом, антибиотиками...
  • Прорыв
    12 нояб. 2021 г., 10:34:38
    Ответить
    Это что достижение?????? Хотим реальных достижений: новые школы, сады, бесплатную качественную медицину
    • Кстати
      12 нояб. 2021 г., 10:58:47
      Ответить
      Бесплатная медицина не такая уж бесплатная, налоги регулярно отчисляем.
      • иди
        12 нояб. 2021 г., 11:22:14
        Ответить
        ты со своими налогами уже, подальше, куда доходы направить государство без тебя решит
        12
        • Кстати
          12 нояб. 2021 г., 12:08:12
          Ответить
          Прикольный ответ. Интересно, ты на самом деле так думаешь или провоцируешь читающих на взрыв эмоций.
        • сам иди ватник
          12 нояб. 2021 г., 14:07:58
          Ответить
          в этой стране государство в заключено в одной крысе
  • Надо тоже видосик
    12 нояб. 2021 г., 10:50:42
    Ответить
    замутить,
    как всей семьёй переболели, и слава богу, что на дому, легко отделались и живы-здоровы)))
  • 11
    12 нояб. 2021 г., 10:56:04
    Ответить
    Неблсь в отдельной палате лежал!! И вся юольница на него работала!! Когда новая больница будет? К 200 летию Коми? !!
  • Вася
    12 нояб. 2021 г., 10:58:25
    Ответить
    Банке вообще не о чем больше писать??
    • Стас
      12 нояб. 2021 г., 11:28:39
      Ответить
      Герой
      Советского Союза. Хвалюсь: выздоровел, здоров, на работе.
  • 111
    12 нояб. 2021 г., 11:06:11
    Ответить
    Теперь пусть быстро строит
    детский сад в Сык.!! Герой!!
  • йцук
    12 нояб. 2021 г., 11:39:16
    Ответить
    Как же наплевать то
  • Котег
    12 нояб. 2021 г., 11:58:30
    Ответить
    3 “не»!
    Не болел.
    Не прививался и
    Не собираюсь прививаться.

    Прививки для рабов. Будь они в погонах или без.
    2
    • Алексей
      12 нояб. 2021 г., 12:49:34
      Ответить
      главное, Вас никуда не пускать. ни в автобус, ни в ТЦ, ни в самолет.
      Вы вчера видели футбол: Ирландия-Португалия? 100% мест занято. а по QR! в Ирландии 80% взрослых вакцинировано, и в Финляндии, и много еще где. Считаете, все европейцы - идиоты? мы из-за вас, тупых антиваксеров, не можем вернуться к доковидной жизни!
      12
      • Хахаха
        12 нояб. 2021 г., 15:26:29
        Ответить
        Мозга у тебя
        Только на футбол
        И провоцировать с оскорблениями на конфликт. Но я не ведусь, ибо знаю что правду говорю, а вам, рабам вмазанным, сочувствую.

        Среднестатистичесеий уколовшийся по ходу стандартно напечатанный биоробот)))
        1
  • Жамшут
    12 нояб. 2021 г., 13:17:55
    Ответить
    Ай маладэсь, начальника!
    1
  • Ан
    12 нояб. 2021 г., 14:01:49
    Ответить
    Ну хоть чего то победил
  • Зараза борется с заразой.
    12 нояб. 2021 г., 14:04:00
    Ответить
    Портреты двух утырков зв спиной помогли в борьбе с заразой.
    • ?
      12 нояб. 2021 г., 15:37:18
      Ответить
      А второй то кто там висит? гаплик что ли.
  • вопрос
    12 нояб. 2021 г., 16:37:02
    Ответить
    1 .А минцифры все на больничном?2 А Лопырев тоже на больничном?.Седня пятница,устал за неделю,вопрос-Коронавирус все еще буйствует?
    • а и правда
      12 нояб. 2021 г., 22:43:31
      Ответить
      где Лопырев?
  • очень смешно
    12 нояб. 2021 г., 16:37:28
    Ответить
    вот если бы глава минздрава, тогда б да, а тут строитель построить ничего не могут, но вот ковид хоть победил, достижение, ага
  • 53
    12 нояб. 2021 г., 19:05:13
    Ответить
    взяли моду от уйбы пиарится типо он в больнице такой весь бедный лежит
  • Лучше бы не спасали
    12 нояб. 2021 г., 21:34:16
    Ответить
    Бородатого
  • Однако
    13 нояб. 2021 г., 7:18:48
    Ответить
    Ущербный он по всей видимости. Здоров? На стройку и там отчитывайся.
  • 11
    13 нояб. 2021 г., 8:16:39
    Ответить
    Бери лопату и на стройку!!!