content/news/images/136255/BOB_7907_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коронавирус в Коми: за сутки выявили 388 заболевших

Общее количество за время пандемии приближается к 84 000.

Коронавирус в Коми: за сутки выявили 388 заболевших
Фото из архива БНК

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 12 ноября в Коми официально подтверждены 83 677 случая заболевания COVID-19 (+388). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября и составил 405.

Число смертельных исходов увеличилось на 7 составляет 2086.

karta-12-noyabrya.png

1995

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 7
    12 нояб. 2021 г., 11:54:17
    Ответить
    Хотим статистику по другим заболеваниям!!! Думаю там будут цифры гораздо печальнее...
    2
    • 7-му
      12 нояб. 2021 г., 12:14:42
      Ответить
      Тебе оно надо? Сейчас все силы на ковид брошены
      9
      • Мне оно надо
        12 нояб. 2021 г., 12:21:40
        Ответить
        И делательно
        С приведением данных по смертности в прошлые года. Не только от ковида, а от других, в т.ч. легочно-сердечной недостаточности
        2
        • Минздрав
          12 нояб. 2021 г., 12:26:14
          Ответить
          Смертность от других заболеваний на уровне прошлых лет,если вам интересно и по ссз и по онкологии,а,ковид это отдельная нозоология
          7
        • QR
          12 нояб. 2021 г., 13:20:52
          Ответить
          Сравни сколько знакомых от сердечно-сосудистых умерло до ковида и за какой период? И сколько знакомых умерло от ковида за эти два года?
          6
  • коми
    12 нояб. 2021 г., 12:13:16
    Ответить
    муж пошел на ревакцинацию на Окт-ой 178,мед. сестра у шприц не добирает нужную дозу,это плохо когда в одной емкости несколько доз
    6
    • Зачем
      12 нояб. 2021 г., 12:23:00
      Ответить
      Вы это
      Делаете? Вам не живётся без прививки этой?
      5
      • Зачему
        12 нояб. 2021 г., 12:28:16
        Ответить
        Вы случайно не бегемотик из мультика?
        4
        • А Вы случайно
          12 нояб. 2021 г., 15:19:15
          Ответить
          Не шакал Табаки
          Из мультика?
          3
    • ...
      12 нояб. 2021 г., 16:47:28
      Ответить
      Чем плохо конкретно?
  • Чунга-Чанга
    12 нояб. 2021 г., 12:27:03
    Ответить
    Общее количество за время пандемии приближается к 84 000.
    и что????
  • В Питере уже ряд совестливых
    12 нояб. 2021 г., 14:36:53
    Ответить
    И честных представителей медицины от науки до поактиков выступтли против геноцидной политики кучки коррупционеров от медицины и правительства.
    Реальные цыфры смертей пациоентов, которым категлоически нельзя делать жижу не ПУБЛИЕУЮТСЯ.!!!
    Сами медики между собой и родным не рнкомендуют ее дрлать!
    Сколько это может продолжатьмя!
    Питер -молодцы. Там полным ходом идет сбор подписей!
    3
    • Подписали это обращение
      12 нояб. 2021 г., 14:46:16
      Ответить
      20 человек в т.ч. дмн, кмн, и т.д. те, кому на самом деле не безразлична судьба России и ее граждан. У них нет счетов и вилл за границей и 310 мил. Зп в год, как у Арбидолихи.
      2
      • К тому же Беглов-,мер СП уже
        12 нояб. 2021 г., 14:49:59
        Ответить
        Подписал Указ ,,Об отмене обязат. Впецинации мотрудников,, благодаря обращению в суд группы юристов!
        Вот так!
        1
      • топ-топ
        12 нояб. 2021 г., 22:49:12
        Ответить
        Вы сослались на сборище недоученых во главе с Редько, который входит в самопровозглашенной академию РАЕН.
    • 333
      12 нояб. 2021 г., 16:50:10
      Ответить
      ужасно безграмотно написано. фамилии этих светил можно? есть медики, которые против ок. но конкретно кто? санитарка тетя Люба это одно, врач-эпидемиолог другое.
      1