content/news/images/136335/DSC003681_mainPhoto.jpg

В Ижемском районе назвали количество умерших от коронавируса

Речь идет о данных за все время пандемии.

В Ижемском районе назвали количество умерших от коронавируса
Фото пресс-службы администрации Ижемского района

На заседании санитарно-противоэпидемиологической комиссии района об эпидобстановке рассказала главный врач Ижемской ЦРБ Юлия Федотова. За период с 5 по 12 ноября прирост по Сovid-19 в муниципалитете составил 25 случаев, в том числе коронавирус лабораторно установлен у 5 несовершеннолетних.

В настоящее время получают лечение от коронавирусной инфекции 62 жителя района, из них госпитализировано 9 пациентов. Всего за период пандемии в муниципалитете выявлены 2615 случаев инфицирования ковидом, в том числе у 490 детей. Выздоровели 2357 человек. Летальных исходов по официальным данным 36.

2985

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Ого
    14 нояб. 2021 г., 18:58:14
    Ответить
    Писали же о самом высоком уровне вакцинации в Ижме.
    Может врачи это специально делают?
    • Зачем специально?
      14 нояб. 2021 г., 19:21:55
      Ответить
      Доктору и сестре достаточно покинуть реанимацию на ночь. Выпала канюля или сползла маска у тяжелобольного и получите утром труп. Ну а если баллон с кислородом закончился, то и не один.
  • Зависимость простая -
    14 нояб. 2021 г., 19:55:48
    Ответить
    больше вакцинированных - больше заболевших и-больше смертей.
    3
  • Димитрий
    14 нояб. 2021 г., 20:04:04
    Ответить
    С чем связано такое пристальное внимание к Ижме? По сравнению с другими сельскими районами.
    • Дмитрию
      14 нояб. 2021 г., 21:10:29
      Ответить
      Еженедельно власти района проводят заседания комиссии и публикуют на местном сайте результаты, тем самым делая их доступными для столичных журналистов.
    • Сык
      14 нояб. 2021 г., 21:14:24
      Ответить
      Число умерших по району уже долгое время, слава богу, не увеличивается.
  • Так
    14 нояб. 2021 г., 21:46:15
    Ответить
    Состоялось очередное заседание санитарно-противоэпидемиологической комиссии район и не более. Число умерших не увеличилось.
    • Изьваса
      15 нояб. 2021 г., 8:20:06
      Ответить
      Главное что ты, анонимный ижемец " Так", жив остался, есть кого учить уму-разуму дедку с Дежнева. :)))
      • Дежнево
        15 нояб. 2021 г., 8:38:47
        Ответить
        Дедок из Дежнева опять выдаёт себя за "изьваса". Дедок дежневский, как и за что твоих предков после ВОВ привезли в Ухту? Слышал, что за сотрудничество с оккупантами. Не этому ли собрался учить ижемцев?
        • Изьваса
          15 нояб. 2021 г., 8:44:24
          Ответить
          Будешь вонючка "Так" возбухать накормлю тухлой рыбой печорского посола. :)
          • Ага
            15 нояб. 2021 г., 8:50:44
            Ответить
            Впрочем, точности ради, нужно отметить, что ещё одно отличие зырянского домоводства от русского В.В. Бартнев, да и другие исследователи находили: "разница в том, что зыряне живут очень грязно и неряшливо...Слово "зырянское житьё", "по-зырянски" употрепляется русскими хозяйками, как синоним неряшливости и неопрятности". Причина этого достаточно тривиальны. Ижемцы в сравнении с русскими находились, во второй половине 19 начале 20 века, в состоянии перманентной миграции и часто несколько семей проживало в одном доме в условиях скученности.
          • Корткерос
            15 нояб. 2021 г., 9:10:00
            Ответить
            Осипенко -6, Сергиев-Посад, там вонючка обитает.
          • Виктору Сумкину
            15 нояб. 2021 г., 9:45:33
            Ответить
            Дедок из Дежнева, рыбу печорского посола держишь в ухтинской квартире?
            • Виктору Сумкину
              15 нояб. 2021 г., 10:28:59
              Ответить
              Дедок из Дежнева собрался учить ижемцев заготовке рыбы печорского посола?
  • Я
    15 нояб. 2021 г., 0:45:25
    Ответить
    Я вот не пойму, а с марта 2020 года по сегодняшний день-это много? А сколько всего умерло?
    • QR
      15 нояб. 2021 г., 5:51:54
      Ответить
      Откройте сайт ростата да посмотрите цифры.
  • чел
    15 нояб. 2021 г., 9:17:22
    Ответить
    интересно, а от других болезней там умирали, или "ихтамнет"?