content/news/images/136338/PIL_0969_mainPhoto.jpg
08:00, 15.11.2021 / СПОРТ

Прорыв в индустрии фитнеса: в Сыктывкаре заработал клуб New Art Fitness

Просторный зал, множество разнообразных тренажеров и штат высококвалифицированных специалистов – все это новый фитнес-клуб Сыктывкара New Art Fitness. Его открытие – исполнение мечты многих, от директора до клиентов, соскучившихся в пандемию ковида по спорту. Рассказываем, что предлагает New Art Fitness для атлетов.

Прорыв в индустрии фитнеса: в Сыктывкаре заработал клуб New Art Fitness
Фото Григория Пиля

Основатель и директор New Art Fitness – Юлия Богданова. Она сама дипломированный фитнес-тренер и ранее владела небольшой студией. Открытие клуба – ее давняя мечта. Воплотилась она только в этом году, когда удалось найти одно из лучших помещений под зал – четвертый этаж торгового центра «Аврора». Удобное месторасположение и пространство в 600 кв.м. с окнами во всю стену позволили воплотить все задумки Юлии.

PIL_1009.jpg

PIL_1024.jpg

Входя в фитнес-клуб, можно сразу понять, как серьезно все тут устроено. Зал поделен на несколько зон – функциональные, кардио-, блочные тренажеры, зона свободных весов. Каждый свободный сантиметр зала воплощает спорт и желание работать над собой.

- Открытие клуба – важное событие для меня. Надеюсь, это будет прорыв в индустрии фитнеса, - рассказывает Юлия.

PIL_0980.jpg

PIL_0990.jpg

Разнообразные тренажеры на все группы мышц, в том числе мультистанция для функционального тренинга, просто «железо» без высококвалифицированных специалистов. В команде New Art Fitness – опытные и подготовленные атлеты. В клубе доступны как персональные тренировки, так и в дуэтом или в мини-группах от трех человек.

PIL_1102.jpg

- У нас индивидуальный подход к клиентам. Наши главные задачи – здоровье клиента и чтобы он достиг своей цели, - прокомментировала старший тренер клуба Татьяна Сазанова.

PIL_1149.jpg

PIL_1168.jpg

За неделю до официального старта работы New Art Fitness принимал спортсменов в тестовом формате. Зал уже привлек свою аудиторию, а после торжественной церемонии с перерезанием красной ленточки желающих позаниматься стало еще больше. Так присутствовавшая на открытии заместитель председателя Госсовета Коми Валентина Жиделева пообещала приобрести абонемент:

- Без спорта жизнь невозможна. Если начинаешь тренироваться, то уже не остановишься. Это так расширяет твои возможности, что каждый день хочется совершать что-то хорошее и полезное.

PIL_1107.jpg

PIL_1056.jpg

PIL_1070.jpg

В день открытия New Art Fitness дарили скидку 50% на разовое посещение зала и 15% при покупке абонемента. Доступность цен еще одно привлекательное качество клуба: рядом расположено много учебных корпусов и студенческих общежитий, а значит молодежи будет не только удобно, но и выгодно приходить сюда.

PIL_1134.jpg

PIL_1142.jpg

Фитнес-клуб New Art Fitness находится на четвертом этаже ТЦ «Аврора» (улица Коммунистическая, 52). Следить за новостями и акциями можно в Instagram клуба new_art_fitness.

БНК

4219