content/news/images/136379/BOB_4492_mainPhoto.jpg

В каких районах Коми максимальный суточный прирост заболевших коронавирусом

Антирейтинг продолжает возглавлять Сыктывкар.

В каких районах Коми максимальный суточный прирост заболевших коронавирусом
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 101 случай, Ухте – 84, Воркуте – 31, Усинске – 30, Сосногорском районе – 27. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

Всего под медицинским наблюдением находятся 12 227 человек.

Официально подтверждено 2 102 (+1) случая летального исхода у пациентов с коронавирусом.

2123

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1
    15 нояб. 2021 г., 14:24:00
    Ответить
    Всё что касается населения считается из показателя на 1000 человек, и так в Сыктывкаре - 101/244 =0,4 на 1000 человек, а в Ухте 84/92=0,9 на 1000 человек, то есть в Ухте встретить больного в 2 раза выше
    • Эээ
      15 нояб. 2021 г., 14:29:35
      Ответить
      Ты считаешь что везде правду пишут
  • Как перестать думать о коронавирусе?
    15 нояб. 2021 г., 14:26:01
    Ответить
    Прочитать указ путина об отмене северных надбавок и льгот.
    Вектор дум резко изменится.
  • трупные денгьи
    15 нояб. 2021 г., 14:27:10
    Ответить
    не пахнут
    Биржевые сводки.

    Сколько миллиардов еще смогут заработать олигархи, присосавшиеся к бюджету.
  • Не переживайте
    15 нояб. 2021 г., 15:23:00
    Ответить
    указ
    Приводит в соответствие с действующим законодательством, старое отменяют. Не должны нас обмануть, у нас же Арктическая зона.
    • Ухта
      15 нояб. 2021 г., 21:58:38
      Ответить
      Знаем мы эти соответствия!
  • Иван
    15 нояб. 2021 г., 15:50:01
    Ответить
    короновирус
    Господа вы начните правильно оценивать количество заразившихся ко всему населению города или района и это будет правильно. 200000 населения-100 чел, или 50000 населения-30 чел. Разница есть?
  • 111
    15 нояб. 2021 г., 21:44:21
    Ответить
    Если в пересчете на 1000 человек, то Усинск опять лидер, при этом лидер и по количеству вакцинированных.
  • 11
    16 нояб. 2021 г., 5:39:54
    Ответить
    А кто должен быть в лидерах??
    Мутный Материк??!! Что ерунду то писать!! Сделаем в Сыке локдаун!! Все и всех закроем!! И не будет эпидемии!!
  • 11
    16 нояб. 2021 г., 10:59:05
    Ответить
    На плато Мань- Пупунер республика вышла !!! Это злой дух болванов правит в РК!! Не трогали бы болванов все было хорошо!! Так небритый бурлун говорит!!