17:11, 04.06.2012 / Акция

В деревне Новикбож открыли детскую площадку

В усинской деревне Новикбож состоялось открытие новой детской площадки в рамках проекта «Единой России», который курирует сенатор от Республики Коми Евгений Самойлов. Комплект детского городка, купленный на деньги спонсоров, прибыл в Усинск в декабре прошлого года и дожидался подходящих погодных условий для установки.

SDC10270.JPG

Фото предоставили в аппарате сенатора Евгения Самойлова

На праздничном открытии площадки присутствовали глава администрации Усинска Александр Тян, члены депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете города.

«Я прошу вас относиться бережно к этому подарку, в который вложены труд и душа многих людей, и верю, что он доставит радость маленьким жителям Коми. А значит, жизнь каждого из нас станет немного лучше, ведь дети – это действительно самое главное», - написал в приветственном адресе сенатор, обращаясь к жителям деревни.

SDC10277.JPG

Партийный проект «Детская дворовая площадка», возглавляемый Самойловым, действует в Коми уже третий год. За это время новые игровые комплексы появились во всех районах. В настоящее время заканчивается формирование очередного заказа, который также охватит все муниципалитеты республики. Первыми в этом году площадки получат пригороды Сыктывкара - Максаковка и Верхний Чов, а также Княжпогостский, Корткеросский, Усть-Куломский и Сыктывдинский районы.

1456

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • говорунчик
    04 июня 2012 г., 18:18:57
    Ответить
    словоблуду
    тяну покайфу что-то открывать, особенно на бабки спонсоров
    комуняки его " не правильно поняли", а вот ер он подошел
  • Здорово!
    04 июня 2012 г., 20:04:04
    Ответить
    Красота-то какая! Детишкам радость. Лишь бы алкаши местные не загадили.
  • Житель РК
    04 июня 2012 г., 21:06:11
    Ответить
    Как нам надо мало.
  • ...,
    04 июня 2012 г., 21:22:38
    Ответить
    Новость дня Дриню из ЕР наконец-то выперли...Долго же терпели этого авантюриста. Даешь посадки!
  • ...
    04 июня 2012 г., 21:44:46
    Ответить
    Когда уже Тяны закончат свои ОТМОДЕРИРОВАНО над жителями республики?
    Столько бед и страданий людских ни какая церковь не простит, а деньги тем более. И хватает же совести у жулика смотреть в глаза местным жителям! Так ограбить республику ни кто не сможет. Бог тебе судья.
  • житель
    05 июня 2012 г., 0:02:41
    Ответить
    площадка
    А закреплена она надежно? По фото - доверия не внушает. Особенно безопасность детей (площадка стоит на гравии!!!) Или там будет еще что-то в качестве покрытия?
  • Критик
    05 июня 2012 г., 1:11:31
    Ответить
    Площадка за 30 тысяч рублей - новость республиканского масштаба, на всех лентах новостей засветилась... Ведь новостью должно быть когда, например, в "условной" деревне Новикбож такой площадки нет
    • Чиновник
      05 июня 2012 г., 8:35:11
      Ответить
      Извини братуха, новый Лексус купил, денег даже на песочек не хватило
    • Меня не зовут
      05 июня 2012 г., 8:55:27
      Ответить
      Да, шикарный подарок. Крохи с барского стола сбрасывают, а трубят как об открытии Диснэй-лэнда.
    • 000
      05 июня 2012 г., 11:56:45
      Ответить
      Комментарий
      Детские площадки Jungle
      Gym. Есть даже от 20 000р!
      Бесплатная доставка!
      activsport.ru
  • поздравление
    05 июня 2012 г., 8:37:18
    Ответить
    С 60-летием, А.Р. Тян!
    • ,,
      05 июня 2012 г., 8:45:40
      Ответить
      сегодня усинск гуляет
  • Безопасность?
    05 июня 2012 г., 8:50:31
    Ответить
    Это песок под площадкой? Вроде на фото песочница......
  • Усинец
    05 июня 2012 г., 9:08:58
    Ответить
    А какие детские городки в Усинске строили студотряды!!!
    К примеру в поселке Усадор был красавец городок, стоял двухэтажный замок, все резное!
    Дети хотели чтобы у них были такие дачи.
    Жаль не сохранилось фото.
  • гостья
    05 июня 2012 г., 9:22:26
    Ответить
    разве это событие для богатейшей республики?!!!!!
    такие площадки давно должны быть В КАЖДОМ ДВОРЕ!
  • 246
    05 июня 2012 г., 10:44:48
    Ответить
    мда, в турции в каждом квартале такие площадки стоят... даже представить не могу, чтобы они там над каждой площадкой ленточку резали:-)))
  • житель
    05 июня 2012 г., 20:55:15
    Ответить
    интересно сколько обошолся этот детский городок?