10:44, 05.06.2012 / ПРАВО

В Сыктывкаре произошло нападение на предпринимателя

Сегодня утром в поселке Краснозатонском (район Сыктывкара) двое неизвестных ворвались в подсобное помещение одного из расположенных на улице Судостроительной продуктовых магазинов и нанесли ножевое ранение местному предпринимателю.

Как сообщили БНКоми в МВД по Коми, инцидент произошел в 8.55. Неизвестные прикрывали свои лица, но были без масок. По предварительным данным, причиненный предпринимателю ущерб здоровью расценивается как легкий, но, тем не менее, пострадавший был доставлен в больницу. Нападавшие скрылись. Сейчас ведутся оперативные мероприятия по их розыску. По предварительным данным, из магазина ничего похищено не было.

842

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • КЭП
    05 июня 2012 г., 11:26:28
    Ответить
    чем они лица закрывали? фейспалм какой-то
  • ххх
    05 июня 2012 г., 11:27:42
    Ответить
    лихие девяностые возвращаются...
  • Гоша
    05 июня 2012 г., 12:15:31
    Ответить
    Сюда по телесным повреждениям -легкий вред-, значит с умыслом на убийство не шли, значит просто хотели попугать. надо у ентого предпринимателя спрашивать где и кому задолжал....так просто не пугают !!!!
  • Гоша
    05 июня 2012 г., 12:17:09
    Ответить
    Енто наверно с кого нибуд агенства по вышибанию долгов приходили, у банка долг перекупили и теперь просят вернут......
  • 12345
    05 июня 2012 г., 13:20:47
    Ответить
    Реформа МВД в действии!!!
  • чукча
    05 июня 2012 г., 17:11:39
    Ответить
    Однако из общества потребителей.
  • 345
    05 июня 2012 г., 17:45:33
    Ответить
    Да все равно засветятся ребята где-нибудь, город маленький. Им надо или валить отсюда, тогда найдут попозже немного, или застрелиться сразу.
  • читательница
    05 июня 2012 г., 23:24:20
    Ответить
    "Лихие 90-е" вчера были. Около 21-35 драка с битами на заправке напротив "Телеценра". Ужас! 5 экипажей полиции приехали, но от бандитов и "след простыл". Кто знает поймали их или нет?
  • 111
    06 июня 2012 г., 0:49:42
    Ответить
    та-же
    за что и кто сжег СТО Россгосстраха?
  • черепаха Тортила
    06 июня 2012 г., 6:01:58
    Ответить
    когда во власти бардак - хулиганье и уголовники всегда поднимают головы. нет порядка в датском королевстве, за отчетами и сроками исполнения людей совсем перестали видеть. И это не только правоохранительных органов касается. Если многие представители власти и их окружение может себе позволить "быстро срубить бабки", и это очень заметно, то чем хуже рядовые жители? У очень большой части молодежи по большому счету нет будущего - образования, работы ( а зачастую и желания работать), но есть желание жить по потребностям. Как бы ни хвалили себя власти за положительную динамику и красивые цифры - жизнь сама все на свои места расставляет. Жаль, если 90-е вернутся