content/news/images/136629/dtp_mainPhoto.jpg
09:15, 20.11.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

У Театра оперы и балета Коми сбили подростка-нарушителя

Мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода, когда на него наехала иномарка.

У Театра оперы и балета Коми сбили подростка-нарушителя
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 19 ноября в Сыктывкаре в 17:25. Водитель 1975 года рождения за рулем Nissan Qashqai ехал по улице Чернова. Напротив дома 32 по улице Коммунистической, Театра оперы и балета Коми, сбил мальчика 2008 года рождения. Он пересекал дорогу вне специального перехода.

У подростка рана нижней губы, ссадина бедра. Он не госпитализирован. Мальчик был на улице без сопровождения.

Водитель за рулем с 2003 года.

БНК

1110

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Держитесь!
    20 нояб. 2021 г., 9:37:15
    Ответить
    В. П. поручил до 1 июня 2022 года внести изменения, которые позволят внедрить возможность штрафовать за нарушения ПДД без протокола на основе фото и видео из специальных приложений. Об этом сообщается на сайте Кр.
    2
  • Ну и что
    20 нояб. 2021 г., 10:42:41
    Ответить
    Что вне пешеходного перехода
    Все равно водитель виноват,мог бы и обьехать не трамвай.
    19
    • Ага
      20 нояб. 2021 г., 10:58:50
      Ответить
      Ага если б столб был возможно бы обьехал, а метнувшегося под колеса оленя на скользкой дороге хрен ты объедешь.
  • Лёлик
    20 нояб. 2021 г., 11:19:22
    Ответить
    С какой скоростью летела прокладка ?
    10
    • ......
      20 нояб. 2021 г., 16:02:43
      Ответить
      В тему
      И на пешеходном переходе могут сбить. Как учили в детстве смотри в оба.Лучше пропустить прокладку как вы образно выразились.
  • Биограф
    20 нояб. 2021 г., 12:14:31
    Ответить
    А где же фамилия водителя? , социальный статус супруга?
    5
    • Да
      20 нояб. 2021 г., 12:33:25
      Ответить
      Обычно
      И стаж вождения и нарушения и всю подноготную,а тут молчек?
      1
    • вот
      20 нояб. 2021 г., 13:01:32
      Ответить
      Если бы попытался скрыться с места ДТП - обязательно осветили бы. А так это обычный нарушитель
      4
  • темень
    20 нояб. 2021 г., 12:56:38
    Ответить
    там всегда светло и видно как же так. переход чуть ближе
    • не темень
      20 нояб. 2021 г., 14:16:47
      Ответить
      ... и чуть дальше.
  • Я
    20 нояб. 2021 г., 15:28:12
    Ответить
    Дороги чистить не пробовали?
    2
  • БиБи-ханум
    20 нояб. 2021 г., 21:23:39
    Ответить
    Естественный отбор. Перебегайте дорогу и дальше.
    Зато теперь мальчик сто раз подумает, как правильно переходить проезжую часть. И научится башкой вертеть во все стороны, даже на пешеходном переходе.