15:55, 05.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Сбербанк открыл в Пенсионном фонде детский уголок

В Управлении Пенсионного фонда РФ в Сыктывкаре сегодня открылся детский уголок, в котором дети могут провести время, пока их родители оформляют документы. Детский столик, мольберт и диванчик расположились напротив кабинета, в котором ведется прием документов на получение материнского капитала.

KAB_8337.jpg

Фото БНКоми

Как рассказала управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Коми Ольга Колесник, необходимость организации детского уголка появилась вместе с началом работы по материнскому капиталу.

KAB_8364.jpg

- Мамы приходят с маленькими детьми на прием. В среднем на оформление всех документов тратится от 20 минут до часа. Детский уголок нужен, чтобы ребенку не было скучно в это время. Конечно, такие уголки нужны во всех наших отделениях в республике, но не везде возможно их сделать, так как не везде есть нужные помещения, - рассказала Ольга Колесник.

KAB_8323.jpg

Всего таких детских уголков в республиканских отделениях пенсионного фонда будет организовано семь: в Ухте, Сысольском, Усть-Куломском, Троицко-Печорском, Усть-Цилемском и Ижемском районах.

KAB_8349.jpg

- Когда к нам обратилось руководство Пенсионного фонда с просьбой помочь приобрести детские уголки, конечно, мы не могли остаться в стороне. Семь таких уголков появятся в самое ближайшее время в разных городах и районах республики. Подобные детские зоны есть и в наших переформатированных филиалах. Мы прекрасно понимаем, что их наличие повышает качество обслуживания, лояльность клиентов, а главное, делает пребывание в наших офисах более комфортным, - отметил управляющий Коми отделения №8617 ОАО «Сбербанк России» Игорь Безматерных.

1130

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Житель
    05 июня 2012 г., 16:18:31
    Ответить
    кто следит там за детьми?
    там теперь наверное все рекламой Сбера обвешано?:))
  • зануда
    05 июня 2012 г., 16:23:16
    Ответить
    Давайте уж и детские сады при пенсионных фондах откройте. А потом и школы. утрите нос испол. властям!!!
  • Пенсионерка-ИгорюБезматерных
    05 июня 2012 г., 16:32:16
    Ответить
    по теме
    Какая красивая у Вас чашка.Голубая мечта моей жизни.Подарите.я ваш клиент.
  • Марина
    05 июня 2012 г., 16:41:47
    Ответить
    Зачем вообще в Пенсионном детские уголки?Зачем идти оформлять материнский капитал с детьми. Рядом парк-неужели папаши или бабушки не могут погулять часок с дитем? Нет прутся в учреждение с маленькими детьми собирать заразу!!!
    • Марине
      05 июня 2012 г., 17:48:51
      Ответить
      Ну зачем же такие словесные обороты - "прутся". Не всем же везёт. У некоторых папы работают в часы приема Пенсионного фонда, а бабушек с дедушками нет.
    • Моть-одиночка
      05 июня 2012 г., 23:16:44
      Ответить
      А нам как быть???
  • Лозунг
    05 июня 2012 г., 16:55:20
    Ответить
    Пенсионный фонд-для детей! Пенсию с детства!
  • Пенсионер
    05 июня 2012 г., 17:47:30
    Ответить
    Колесник здоровье поправила? В обморок не падает больше?
  • ГВ
    05 июня 2012 г., 20:48:59
    Ответить
    Ну какие же молодцы! Конечно, такое внимание нельзя сразу принять с радостью и удовольствием - не привыкли. А надо привыкать: там, где Колесник Ольга Михайловна, будет царить порядок и красота. Нравится это кому-либо или нет... Она умеет всему придать смысл и мыслить нешаблонно. Рады за вас, Пенсионный фонд! Удачи Вам, Ольга Михайловна!
  • Сыч
    05 июня 2012 г., 21:28:53
    Ответить
    по детский уголок
    ГВужлизнула так лизнула
  • Natka
    05 июня 2012 г., 23:36:13
    Ответить
    Ну, вложили денег!
    Вам хоть не стыдно такой материал давать? Нашли угол для детей ( в прямом смысле) , потратили не более 10 тысяч - и такую статью забабацали! Ну, достижение! Да специалисты должны на дому материнский капитал оформлять, а не мамочки к ним с маленькими детьми таскаться! Везде убогость одна! А потом удивляются - почему люди ругают пенсионный фонд? А долго ли ребенок просидит без мамы в этом углу?
    • Lenka
      05 июня 2012 г., 23:55:32
      Ответить
      Поддерживаю. Работники Сбера, уже практически по домам ходят кредиты и вклады открывают. А наш пенс. все по старинке, по совдеповски-очереди, длительное ожидание... А это все наши деньги, а нам за это безразличное и долгое обслуживание. Меняйтесь, меняйте неулыбчивых теток на вежливых инспекторов
  • Не зовут
    06 июня 2012 г., 10:20:43
    Ответить
    Прекрасное начинание! Даёшь ещё бары для мужиков, фитнес для баб!
    • ххх
      06 июня 2012 г., 10:40:41
      Ответить
      ))) и вообще, работники ПФ, не путайтесь под ногами, мы тут потусим, а вы себе новое здание отгрохаете
  • лев
    06 июня 2012 г., 10:53:49
    Ответить
    зачем открыл?
  • Я
    06 июня 2012 г., 11:33:00
    Ответить
    Лучше бы специалистов дополнительных на прием посадили, чтобы не надо было весь день там торчать!
  • ДА
    06 июня 2012 г., 11:42:03
    Ответить
    Вот новость так новость - отделение крупнейшего российского банка купило два детских стульчика и столик!!! Мамы с младенцами не должны сидеть часами в очередях - открывайте дополнительный кабинет по оформлению материнского капитала!!!
    • от Едра моду переняли
      06 июня 2012 г., 15:32:31
      Ответить
      Едристы тоже, как поставят одну качелю или лавку у подъезда- на весь мир кричат:" Мы акцию провели!!!! Заботимся о народе денно и нощно!" Фу, как противно от вашего цинизма,господа властители!
  • Флешка
    06 июня 2012 г., 15:12:08
    Ответить
    А на стенах что? Лопнувшие шарики висят?
  • Алекс
    09 июня 2012 г., 13:24:41
    Ответить
    Правильно, детишек с яслей нужно готовить к пенсии.