09:17, 21.11.2021 / СПОРТ

«Синара» разгромила ухтинцев на их паркете

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» принимала одну из сильнейших команд страны.

Фото АМФР

Как ни странно, но до матча выше в турнирной таблице была «Ухта». Гости, кстати, и поединков меньше провели.

Хозяева паркета отличились в игре первыми – мяч забил Парадински. «Синара» почти сразу же ответила мячом Соколова, а на 13-й минуте вновь «Ухту» вперед вывел Евгений Мурашов. Отыгрались екатеринбуржцы на 23-й минуте усилиями Сергея Абрамова, а перед самым перерывом после углового Дмитрий Прудников вывел вперед уже гостей.

Парадински в дебюте второго тайма вернул равенство в счете, но вот только этот мяч оказался последним для «Ухты» - дальше забивала только «Синара». Сперва Герасимов, после с 10-метровой отметки Соколов – и вот счет уже 5-3. Дальше очередной стандарт и Соколов оформил хет-трик.

За три минуты до конца встречи Герасимов реализовал второй 10-метровый удар в матче, а точку поставил Максим Окулов: 8-3 в пользу «Синары».