content/news/images/136718/BOB_5355_mainPhoto.jpg

Ухта почти догнала Сыктывкар по количеству заболевших коронавирусом за сутки

Всего под медицинским наблюдением в республике находятся 10 504 человека.

Ухта почти догнала Сыктывкар по количеству заболевших коронавирусом за сутки
Фото Виктора Бобыря

По официальной информации Управления Роспотребнадзора по Республике Коми, наибольший прирост заболевших коронавирусом за сутки в Сыктывкаре – 91 случай, Ухте – 80, Воркуте – 30, Усинске – 26, Сосногорском районе – 25. Все инфицированные находятся под наблюдением врачей, им оказывается помощь.

За последние сутки снято с медицинского учёта по завершении обследований и двухнедельного карантинного срока 306 человек. В отношении них подозрения на коронавирус не подтвердились.

1508

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Почему
    22 нояб. 2021 г., 14:17:40
    Ответить
    Дают какую- то ложную и не правильную информацию. Ухта уже давно впереди Сыктывкара,,по болеющим. Если посчитать по количеству жителей.
    1
  • К вашему
    22 нояб. 2021 г., 14:18:08
    Ответить
    сведению
    Ухта не догнала, а давно перегнала, если считать на 10 тыс населения.
  • А ну как все вместе
    22 нояб. 2021 г., 14:18:45
    Ответить
    А по вакционированным еще не догнала?
  • Ухта
    22 нояб. 2021 г., 14:25:31
    Ответить
    Сегодня по программе реабилитации,начала посещение нашей Физиолечебницы. Повергло в шок то,в каком состоянии находится лечебный фонд и зона релаксации. Фито бар не работает,в кабинете ЛФК,полы старые досчатые,холодные,стулья шаткие,сама инструктор говорит что замените стул на другой,этот очень неустойчив. В холле диваны ободранные,старые,их возраст не установить.Что это? Куда деваются деньги за нашу реабилитацию? Я подозреваю что перечисляются средства немалые! Как восстановится? На процедуры предлагают брать с собой свои пеленки и полотенца,хотя уже давно везде используют одноразовые пеленочки и полотенца.Вывод делаю такой,мы никому не интересны,главное отчитаться за прогон определенного количества людей,зато звучит мощно-Прошли Реабилитацию! Да,Ковид нынче в цене,вот только людская беда и страдания все меньше берется во внимание!
    2
    • Хозяин лечебницы
      22 нояб. 2021 г., 15:58:07
      Ответить
      Мой девиз Из грязи в князи!
    • Вопрос!
      22 нояб. 2021 г., 23:15:22
      Ответить
      А прежде, чем выть о всяких неприятностях, .... ВЫ ДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ? Или после удара начали качать свои права? ВСЕ АНТИПРИВИВОЧНИКИ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬСЯ ЗА СВОЙ СЧЁТ!!! Будьте последовательны, отстаивайте своё мировоззрение!
      3
  • Александр Щиголев
    22 нояб. 2021 г., 17:19:24
    Ответить
    Ухта почти догнала Сыктывкар по количеству заболевших коронавирусом за сутки
    .
    Вот оно, нормальное капиталистическое соревнование!

    Не то, что социалистическое соревнование в эпоху СССР: - кто больше даст удои, кто больше соберёт зерновых...

    Даёшь как можно больше больных главному акционеру по выпуску вакцины - Анатолию Чубайсу!!!!
    2
    • Ага
      22 нояб. 2021 г., 21:09:15
      Ответить
      Роснано Чубайс угробил, теперь вакциной займется.
      За что наш Толик не берётся - всё превращается в д---о...