content/news/images/136730/nnOF7smqqaw_mainPhoto.jpg
19:10, 22.11.2021 / ОБЩЕСТВО

Вечный огонь в Ухте закидали пивными банками

Полиция не оставила без внимания, что памятник погибшим в Великой Отечественной войне неизвестные использовали в качестве мусорного контейнера.

Вечный огонь в Ухте закидали пивными банками
Фото из соцсетей

Жители Ухты в социальных сетях возмущены осквернением мемориала ухтинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В пламени Вечного огня оказались пивные банки, кто их туда кинул — неизвестно. Точной даты, когда это сделали тоже не называется.

brl5d0BRlo8.jpg

Как сообщили БНК в МВД по Коми, обращений в связи с этим инцидентом пока не было, но после поста в социальных сетях полиция проводит проверку.

Py_Fq2x1Fq0.jpg

БНК

1084

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Сергей
    22 нояб. 2021 г., 19:35:09
    Ответить
    Вот же позорище... "Испанский стыд"... Не надо никого "расстреливать", но Вечный огонь должен быть "под камерами", чтобы упырей различных возрастов и степени деградации наказывать по закону.
    1
    • да, сядем дружно и будем следить
      22 нояб. 2021 г., 20:34:23
      Ответить
      за огнём и детворой...
      я не уверен что мой дед за это жизнь свою отдал...
      8
      • А
        22 нояб. 2021 г., 21:00:31
        Ответить
        у вас
        имеются иные конструктивные предложения? У меня тоже есть предложение ввести наказание розгами. Уверена, что родители нарушителей порядка поддержат: штрафы платить не надо!!!
        2
  • Так
    22 нояб. 2021 г., 19:57:36
    Ответить
    могли поступить
    Только несовершеннолетние алкоголики. В Печоре подобные детки сжигали венки в пламени вечного огня. Камеры видеонаблюдения в помощь для установления личностей.
  • Владимир В.
    22 нояб. 2021 г., 20:29:56
    Ответить
    Ищите в выпусках тиктока. За лайки что угодно творят безмозглые улитки
  • не проходит и недели чтобы не было подобных случаев
    22 нояб. 2021 г., 20:32:36
    Ответить
    мб прав был моргенштерн, может стоит пересмотреть подход к памяти о ВОВ
    все мы помним и скорбим, но чем мы больше создаём подобных мемореалов тем ниже их ценность, а вероятность осквернения выше... МБ тут чтото не то???
    4
  • ухтинец
    23 нояб. 2021 г., 7:20:28
    Ответить
    Там стоят камеры.
    Значит они не работают.
  • Ан
    23 нояб. 2021 г., 10:01:48
    Ответить
    Вот вам ,,моргенштерновская,, пропоганда. ПОЗОР родителям
    • никой пропоганды не было
      23 нояб. 2021 г., 20:39:27
      Ответить
      он высказал своё мнение
      которое кстати совпадает с мои, как быть? меня в тюрьму?
      • Держи своё мнение при себе
        26 нояб. 2021 г., 1:42:50
        Ответить
        Баран
        В яму тебя выгребную! Это моё мнение!
  • Стыд и позор
    30 нояб. 2021 г., 10:34:26
    Ответить
    Системе
    Которая позволила вырасти такому быдлу. Это - зеркальный ответ 30 годам безнравственности, тотальной разрухи, разложения. И даже то, что сейчас пытаются детей-путинят «опионеривать» выглядит весьма ущербно. Они уже оморгенштернились.