11:44,
24.11.2021 / ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
Коронавирус в Коми: 26 новых смертей
Последний раз о таком количестве умерших сообщалось 23 сентября этого года.
По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 24 ноября в Коми официально подтверждены 88 080 случаев заболевания COVID-19 (+342). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.
Число смертельных исходов увеличилось на 26 и составляет 2243.
Всего в регионе переболевших новой инфекцией 72 203, выздоровели за сутки 189 человек.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (40)
Я-то молодой и здоровый, могу отлить и на улице, ничего не отморожу - но ты же первый побежишь полицию звать.
Для лечения COVID рекомендованы:
вориконазол, изавуконазол, каспофунгин, нетакимаб. Гепарин колют только в целях профилактики тромбозов. От воспалений - будесонид. Не спешите за этими препаратами в аптеку, там их нет и не будет.
1. Непрерывное выявление заболевших.
2. Немедленная изоляция заболевших от здоровых и лечение больных.
3. Вакцинация проверенными и безопасными вакцинами.
Пункт 2 в России исковеркали,.
Потому и кавардак.
Правительство в начале пандемии четко дало посыл на выявление ЗАБОЛЕВШИХ и их изоляциию от здоровых.
Это основа основ эпидемиологии. Сейчас об этом забыли, все, вся надежда на вакцину.
А распространение заболевания никто не путается остановить. Потому что для чиновников это еще сложнее, чем поголовная вакцинация.
Хрен с вашей вакциной, помогает она или не помогает, пятое дело, я укола не боюсь, если надо - уколюсь, но дайте народу гарантии что от нее не будет никаких последствий в ближайшем и отдаленном будущем. Помирать, оставив семье ваши 30 тысяч рублей компенсации я не собираюсь.
Вот чего мы все боимся.
Штамм другой. Но этого ты не осилишь.
Если бы не та неделя, коронавирус бы сам по себе уже пошел бы на спад.
Наши люди вывезли весь наш коронавирус - в Краснодарский край, что даже самим не осталось? я правильно понял?
ПОЧЕМУ????