Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
21:52,
24.11.2021 / ЭКОНОМИКА
Владимир Уйба рассказал о бюджете на 2022 год
Глава Коми рассказал о том, на что пойдут средства республиканского бюджета в 2022 году.
Государственный совет Коми на заседании 24 ноября принял закон о республиканском бюджете на 2022-й и последующие два года. По сравнению с бюджетом на этот год (в его действующей редакцией), доходы и доходы региона немного уменьшатся, а вот дефицит возрастет.


Комментарии (11)
На ФАПы планируете студентов строить отправить?
Примеров мрака в голове по решению насущных проблемм в республике Коми хватает.
Хватит!!!
Сложите свои полномочия.
Хватит проявлять свою некомпетентность на должности главы республики Коми.
Не по Вам эта должность!!!
ну и ГС на 70%
Медицина - минус 117 млрд.
Социалка - минус 371 млрд.
Пенсия - минус 152 млрд.
СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - плюс 395 млрд.руб.