content/news/images/136862/BOB_9710-1-1_mainPhoto.jpg

Заболеваемость коронавирусом в Коми идет на спад

За сутки в республике выявили 335 носителей COVID-19.

Заболеваемость коронавирусом в Коми идет на спад
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 25 ноября в Коми официально подтверждены 88 415 случаев заболевания COVID-19 (+335). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

55.JPG

Число смертельных исходов увеличилось на 12 и составляет 2255.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией 72 329, выздоровели за сутки 126 человек.

1.JPG

2261

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Если
    25 нояб. 2021 г., 11:44:49
    Ответить
    в больницах все действительно так как описывает Сидоренко Анна Николаевна в своем открытом обращении к главе РК, то этот спад ненадолго.
    1
    • ну и зачем
      25 нояб. 2021 г., 13:42:59
      Ответить
      этот QR-код, если все само разрешается?
      По всему видимому общество формирует единый иммунитет.
      2
      • это сезонный новый вид ОРВИ.
        25 нояб. 2021 г., 16:31:52
        Ответить
        Придут морозы и будет спад сам по себе.
        1
      • 333
        25 нояб. 2021 г., 16:59:18
        Ответить
        в спад то веришь сам? правда и куаркоды не панацея.
      • Зачем
        25 нояб. 2021 г., 20:26:42
        Ответить
        Куаркод, заявил В.Уйба (вчерашняястатья БНК в 14 час 45 мин.)
        Куаркоды позволяют считывать большой .
        А раз так, то для этого они и нужныобъём информации на массовых мероприятиях
        • .
          25 нояб. 2021 г., 20:29:17
          Ответить
          .
          Криво получилось. КУАР коды нужны для считывания иеформации об участвующих в массовых мероприятиях. Смотрите вчерашнюю статью с высказыванием уйбы
          • QR
            26 нояб. 2021 г., 6:44:38
            Ответить
            У тебя смартфон для этого есть, зачем им еще с какими-то кодами заморачиваться. Почитай как с грабителей Амазон деньги автоматически потом списал.
  • Слава Богу
    25 нояб. 2021 г., 11:48:54
    Ответить
    наверное
    Прививки помогли! Почему же смертность не уменьшается? Нигде нет таких высоких показателей.
    6
    • Может
      25 нояб. 2021 г., 14:52:06
      Ответить
      Для жителей Коми спецвакцина привезена? Кто знает что там
      1
  • 777
    25 нояб. 2021 г., 11:50:56
    Ответить
    Неужели заработки для медиков заканчиваются? Представляю,как они будут работать без коронавирусных доплат?
    3
    • 333
      25 нояб. 2021 г., 17:00:54
      Ответить
      привычка считать деньги в чужом кармане сродни подглядыванию в замочную скважину. а если жаба душит, то вэлкам в красные зоны. чё нет то?
      1
      • ...
        25 нояб. 2021 г., 21:42:44
        Ответить
        А кто тебя туда пустит?Ведь вся афера раскроется.
        • QR
          26 нояб. 2021 г., 6:45:16
          Ответить
          Устройся санитаркой
  • Уточните
    25 нояб. 2021 г., 11:52:16
    Ответить
    где обращение
    Сидоренко А.Н. опубликовано?
  • Шут
    25 нояб. 2021 г., 11:54:42
    Ответить
    Слава богу =))) А то новый год на носу =))) К елке только по куаркоду =))))
    2
  • Гейтс
    25 нояб. 2021 г., 11:58:28
    Ответить
    В декабре уже предсказали резкий скачок. Вчера проинформировали
    4
    • Шут
      25 нояб. 2021 г., 12:39:34
      Ответить
      Достоверность тестов 40-60% по разным источникам =))) Пришел с насморком, тест и ты уже ковидный =))) Так что как будут волны ОРЗ так и будут волна ковид =))))
      • Шут
        25 нояб. 2021 г., 12:40:12
        Ответить
        И залечат тебя лепилы до гробовой доски =))))
        2
        • СССР
          25 нояб. 2021 г., 13:40:05
          Ответить
          Либо наоборот )))
  • Вакцина не помогает
    25 нояб. 2021 г., 13:22:46
    Ответить
    Заболеваемость идёт на спад.Ничего что вчера умерших было 26,сегодня 12?Мало кому-то?
    2
    • QR
      25 нояб. 2021 г., 13:28:36
      Ответить
      Вакцина помогает. Сравни процент смертности и процент вакцинации в мире. Карты и графики гуляют в сети. Не веришь, построй сам.
      10
      • И шо,
        25 нояб. 2021 г., 20:39:52
        Ответить
        во всём мире Спутник?
        • QR
          25 нояб. 2021 г., 20:53:31
          Ответить
          Нет, везде разные. Но спутник сильно не отличается от остальных, смотри статистику Аргентины
          1
          • Нет
            25 нояб. 2021 г., 21:44:27
            Ответить
            В эту ахинею ,я верить не стану и не просите.
  • никуда она не идет
    25 нояб. 2021 г., 15:33:15
    Ответить
    как вымирали .так и вымираем десятками впереди всех субьектов по смертности и заболевшим на 1000 чел
  • в Нижнем отменили QR!
    25 нояб. 2021 г., 16:24:41
    Ответить
    Новые изменения в Указ о режиме повышенной готовности.

    И на этот раз они в сторону смягчения! Многие заведения смогут сами выбирать режим входа — по QR-кодам или без.
    • QR
      25 нояб. 2021 г., 19:23:26
      Ответить
      У нас же тоже вроде так было первоначально - либо 50% всех, либо 100% вакцинированных.