20:39, 27.11.2021 / ОБЩЕСТВО

Владимир Уйба перешел на голосовые сообщения

На неофициальном аккаунте главы Коми в Instagram появилось видео, как Владимир Уйба при помощи голосовых сообщений отвечает на вопросы жителей Коми. Руководитель региона рассказал, что раньше отвечал письменно, но на это уходило много времени.

«Продолжаю в ежедневном режиме получать сигналы на личный сотовый от жителей Коми. Больше всего - по темам вакцинации от ковид, куар-кодов и ограничений доступа (на работу, в досуговые учреждения и т.д). Поначалу ответы каждому писал письменно. Ввиду того, что на это уходит много времени, перешёл на голосовые сообщения. Выясняю ситуацию по каждому обращению лично и отправляю жителям аудио-разъяснения в мессенджерах. Смсок очень много. Стараюсь каждую свободную минуту посвящать этому, в том числе выходные. А как вы проводите вечер субботы? Делитесь в комментариях», – написал руководитель региона.

Напомним, Владимир Уйба 20 ноября встретился с общественниками, где обсудил все «за» и «против» введения в Коми системы QR-кодов. Глава республики поделился с участниками личным номером телефона и после этого получил не менее 100 обращений. На брифинге со СМИ он рассказал, о чем говорил с жителями региона.

1779

Материалы по теме:

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Неплохая работа
    27 нояб. 2021 г., 20:53:52
    Ответить
    в колл-центре с зп 900к :)
    • Глобалист
      27 нояб. 2021 г., 21:42:28
      Ответить
      Так теперь и в кабинет можно не приходить)))) дома лёжа на диване отвечать, подписывать указы по скайпу.
      • Пффф
        27 нояб. 2021 г., 22:18:25
        Ответить
        Так обычно и делается
        Электронная подпись есть
  • он
    27 нояб. 2021 г., 21:27:21
    Ответить
    ещё
    умеет пыжится и раздвигает руки как рэмбо
  • Мла
    27 нояб. 2021 г., 21:40:13
    Ответить
    Чет даже жалко мне его стало...после просмотра этого шедевра...
    1
  • Глава работает
    27 нояб. 2021 г., 21:51:29
    Ответить
    А это вы, сидите дома, на диване и критикуете. Как он руки разводит, что ему говорить и куда ему ходить. А главное , от вас ничего существенного, не услышали, диванные аналитики
    24
    • :)
      27 нояб. 2021 г., 22:41:20
      Ответить
      Можем посоветовать ему начать вышивать крестиком, поиграть в настолочки или в Чапаева :)
    • 000110
      28 нояб. 2021 г., 10:11:11
      Ответить
      Разве в этом заключается работа главы?)
      Сварил пельмени, ответил кому-то войсами, съездил на рыбалку
  • Оля
    27 нояб. 2021 г., 22:47:57
    Ответить
    Когда будет выступать булатов.
    1
  • Дурак
    28 нояб. 2021 г., 6:12:11
    Ответить
    он и есть
    дурак, это еще одно подтверждение
    • Ну
      28 нояб. 2021 г., 9:33:49
      Ответить
      также не скажешь.
      Он креативит. Хочет быть в тренде. Хочет быть молодым, где то лет под 20-цать. Сейчас ему ничего не мешает, его вы же избрали, есть карманный парламент, ручные министры, главы городов и районов. Он счастлив, жизнь удалась, чево ему ещё надо. Это у вас проблемы. Проблемы с работой и деньгами, проблемы с детьми, проблемы с бытом и жильём. И воще до вас до некоторого места. Он легитимен, а вы никто.
      2
  • Ааа
    28 нояб. 2021 г., 6:20:36
    Ответить
    А как вы смотрите глава региона на уборку снега в сыктывкаре полный хаус полный бардак и это каждый год может вы наведите порядок
    1
  • Есть тут те
    28 нояб. 2021 г., 8:14:24
    Ответить
    Которым он ответил по поводу недопуска на работу без прививки?
  • Dx
    28 нояб. 2021 г., 8:14:48
    Ответить
    Уберите снег с дорог сыктывкара.
  • 1967
    28 нояб. 2021 г., 8:28:31
    Ответить
    Всё что происходит в России это клоунада и показуха, которая к нормальной жизни не имеет отношения, система пережуёт человека и выплюнет, сколько бы разные Уйбы в регионах не распинались в заботе о людях.
  • внук
    28 нояб. 2021 г., 12:11:35
    Ответить
    дедушка шел бы ты на пенсию и вдоволь свой смартфоном игрался как "медвежонок" на совещаниях
  • чсакен
    28 нояб. 2021 г., 12:56:21
    Ответить
    какой маладэц блин
  • коренной житель Сыктывкара
    28 нояб. 2021 г., 12:57:07
    Ответить
    Господа, а что Вы делаете для города и республики??? Нормальный адекватный Глава, по крайней мере намного лучше, чем гайзер - вор (не видевший уже края) и гапликов-алкаш.
    17
    • Коренной житель Емвы
      28 нояб. 2021 г., 13:11:45
      Ответить
      Уважаемый житель Сыктывкара, кроме вашего райцентра существуют и другие населенные пункты. Вы когда-нибудь бывали в Воркуте?
      Этот ваш адекватный Глава нараздавал обещаний и сидит пельмени лепит, как будто так и надо.
      Вот откройте в этом вашем Сыктывкаре кран на кухне, чем пахнет? А должна быть вода.
      А откуда у нас взялись такие расходы в бюджете, и на что вообще? Этот адекватный глава уедет, а мы будем как хохлы, кредит на реструктуризацию кредита брать
  • 444
    28 нояб. 2021 г., 13:41:07
    Ответить
    И, судя по выражению лица, ему это нравится.
  • Вася
    28 нояб. 2021 г., 13:49:37
    Ответить
    Уйба
    Вопрос к ск сб когда осудят или изменят меру присечнния .ОСАДЧУКУ.
  • Вася
    28 нояб. 2021 г., 14:10:29
    Ответить
    Динамо
    Освободи .Осадчука.
  • Вася
    28 нояб. 2021 г., 14:15:35
    Ответить
    Уйба
    Надо учиться шить белье
  • Доктор
    28 нояб. 2021 г., 15:15:40
    Ответить
    Заработная плата
    Дополняю-средняя заработная плата по региону 50 с чем то тысяч.
  • Сыктывкарец
    28 нояб. 2021 г., 17:35:29
    Ответить
    Надо столицу РК сделать Варкуту и пусть эта Глава с депутатоми едет туда почувствовать настоящую РЕСПУБЛИКУ КОМИ
  • Ольга
    28 нояб. 2021 г., 19:02:09
    Ответить
    Как дозвонитья к главе коми?
    Хотелось бы тоже задать несколько вопросов нашему главе по республики. Но не знаю номера телефона. Подскажите его номер. Спасибо
    • Горожанин
      28 нояб. 2021 г., 21:49:56
      Ответить
      И мне интересно, напишите его номер телефона, я тоже вопросы и предложения расскажу.
  • Почему
    28 нояб. 2021 г., 21:56:46
    Ответить
    Мэр
    Города не уходит в отставку! Ну не справляется она! И ведь получает за свою бездеятельность зарплату!