23:01, 07.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Невесты Сыктывкара покажут, кто из них Барби, а кто Милашки из Техаса

12 июня в столице Коми состоится второй парад «Страна невест». На этот раз программа акции более обширна, девушки в свадебных платьях примут активное участие в праздничных мероприятиях в День города.

20100612-SIZ_7656.jpg

Фото Олега Сизоненко

Всего на парад невест выйдут 45 девушек, прошедших отбор. В качестве требований организаторы предъявляли возраст (старше 18 лет), наличие свадебного платья и возможности посетить все репетиции.

Организует мероприятие, напомним, женский интернет-портал «Страна красоты» при поддержке «Luxury Cars» (аренда автомобилей бизнес класса), автоцентра «KIA», торгово-развлекательного комплекса «РубликЪ», ТК «Торговый двор», SPA салона-парикмахерской «Люкс Beauty Hall» и «Гавайи пицца». Информационную поддержку параду «Страна невест» оказывают агентство «БНКоми», газета «Молодежь Севера» и развлекательный портал «Kuda idti?».

Как рассказали инициаторы акции, 12 июня прически невестам сделают в сыктывкарском политехническом техникуме. Затем при полном параде девушки отправятся по городу в свадебном кортеже из 12 автомобилей KIA и бизнес-класса. В 11.30 невесты пройдут в составе праздничной колонны от Стефановской до Театральной площади, где в полдень станцуют общий танец, который поставили преподаватели школы танцев «Trinity». Затем в 13.00 в Кировском парке девушки помогут выявить сильнейшего в шоу «Силовой экстрим», а уже через час их будут ждать с развлекательной программой у торгового центра «РубликЪ» и на площадке перед «Торговым двором». Там же состоятся фотосессии. В 17 часов состоится презентация и фуршет в SPA салоне-парикмахерской «Beauty Hall», в 6 часов вечера невесты разделятся на четыре группы для тематических фотосессий неподалеку от конно-спортивной школы: одни будут в образе Барби, другие – милашек из Техаса, третьи – ангелов, четвертые попробуют себя в роли участниц кабаре «Мулен Руж». В 22.00 в клубе «Nemo» начнется развлекательная программа, где девушки продемонстрируют свои творческие способности и выступят с танцевальными номерами.

1126

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Извините :)
    07 июня 2012 г., 23:41:49
    Ответить
    Вообще-то организует день города и парад администрация Сыктывкара :))
    • Черепаха Тортила
      09 июня 2012 г., 8:12:58
      Ответить
      Если это правда, то меня поразило, что такой ерундой занимается администрация Сыктывкара. Может, для начала, начать выполнять должностные обязанности ? А эту развлекаловку и многие другие аналогичные мероприятия действительно должны проводить заинтересованные в продаже и рекламе своих услуг и товаров организации. И будет всем счастье...
  • ога
    07 июня 2012 г., 23:44:45
    Ответить
    кто из них Барби, а кто Милашки из Техаса
    Блин, а российские красавицы уже не котируются в Сыктывкаре? Нашли эталон-барби да милашек. Смазливая рожа без мозгов.
    Тьфу на вас, шоумены хилые!
  • 123
    08 июня 2012 г., 8:05:08
    Ответить
    в "Немо"
    Надеюсь обойдутся без резиновый фаллосов?
  • 333
    08 июня 2012 г., 8:37:09
    Ответить
    "будут в образе Барби, другие – милашек из Техаса, третьи – ангелов, четвертые попробуют себя в роли участниц кабаре «Мулен Руж»" Вот и все разговоры про национальную политику и сохранение коми языка...
    Бьютихоллы, тринити,гавайипиццы и прочие техасские барби!Не то что коми, но даже и русские-то названия нафиг не нужны. И куда устроители смотрят?
    • №13
      08 июня 2012 г., 8:38:40
      Ответить
      Ну не пойдут люди на фуршет в SPA салон "Мылаа да пöт"
  • Алекс
    08 июня 2012 г., 8:59:21
    Ответить
    В Рыбинске аналогичное мероприятие прошло 3 июня под вывеской "Сбежавшие невесты".
  • кто-то
    08 июня 2012 г., 11:07:24
    Ответить
    Люди,почему вы такие злые????? Вместо того, чтобы поддержать и порадоваться, вы всех поливаете грязью!!!!Стыдно, что я живу рядом с такими людьми!!!!
    • кому-то
      08 июня 2012 г., 12:15:07
      Ответить
      Ну так свали, раз стыдно. Чему-то радоваться без причины - признак д****изма.
  • Соня
    08 июня 2012 г., 12:32:24
    Ответить
    Действительно злые вы какие то! Люди праздник создают, а вы хрень какую то пишите!
  • М
    08 июня 2012 г., 13:30:50
    Ответить
    А мне какать на ваше мнение, я участвую и все будет суперрррррр!!!!!!!!!!!!!
    • Кто-то
      08 июня 2012 г., 15:53:46
      Ответить
      Я тоже участвую!!!и 12 июня мы действительно зажжем это город!!!)))
    • Л
      08 июня 2012 г., 16:38:25
      Ответить
      Девочки, оторвитесь и сами радуйтесь, главное!!!
  • Не зовут
    08 июня 2012 г., 16:20:58
    Ответить
    А ещё в техасе много путан. Они тоже милашки.
  • я
    08 июня 2012 г., 23:25:39
    Ответить
    на фото точно лошадь))
  • котег
    09 июня 2012 г., 1:13:02
    Ответить
    шоу
    это показ типа выставки-продажи тел для властьимущих, перед которыми и расстилается администрация...
  • ..
    09 июня 2012 г., 10:24:47
    Ответить
    Девочки зажжем!!!))))
  • Цензор
    10 июня 2012 г., 5:48:05
    Ответить
    Позорняк
    В очередной раз национальное достояние (а красавицами страна тоже должна гордиться) - уложили под заокеанские стандарты. Жаль.
  • Кто-то
    10 июня 2012 г., 8:31:13
    Ответить
    Люди, будут обычные невесты!!!!просто по группам разделили для тематических фотосессий!!!
  • Зырянка
    10 июня 2012 г., 20:49:20
    Ответить
    А девочки выдержат такой огромаднейший рабочий график? Я думаю, к ночи они ох и вымотаются! Ну что-ж... посмотрим.
    • Кто-то
      10 июня 2012 г., 21:01:26
      Ответить
      устанем конечно, но позитивом зарядимся на долго))))
  • <a href="http://переезд61.рф">
    06 июля 2012 г., 18:17:21
    Ответить
  • lol