content/news/images/137507/Karin-P.V.1_mainPhoto.jpg
15:56, 08.12.2021 / ПОЛИТИКА

Павла Карина повысили до заместителя руководителя администрации Сыктывдинского района

Глава Сыктывдинского района Любовь Доронина назначила заместителем руководителя администрации муниципалитета Павла Карина. До вступления в должность он возглавлял управление капитального строительства.

Павла Карина повысили до заместителя руководителя администрации Сыктывдинского района
Фото администрации Сыктывдинского района

В ведении заместителя руководителя администрации района находятся управление капитального строительства, управление архитектуры и отдел земельных отношений, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Как указано на сайте администрации, сейчас у Любови Дорониной три заместителя - Владимир Носов, Андрей Коншин, Павел Карин.

1681

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Это
    08 дек. 2021 г., 16:03:26
    Ответить
    вообще
    кто?
    • Коля Б.
      08 дек. 2021 г., 17:02:06
      Ответить
      Это муж действующего министра спорта РК. Дорвалась до должности и стала пристраивать родных и знакомых. Коррупцией попахивает.
      1
  • перстень
    08 дек. 2021 г., 16:03:49
    Ответить
    воровской на руке.
    • губы
      08 дек. 2021 г., 16:05:49
      Ответить
      Поза чиновника перед целованием руки холопами...
  • Ес
    08 дек. 2021 г., 16:17:08
    Ответить
    Что при нем построено
  • Виктор
    08 дек. 2021 г., 16:20:08
    Ответить
    Сразу гадость писать, может он человек хороший.
    • стереотип однако
      08 дек. 2021 г., 21:30:18
      Ответить
      Чиновник - человек нехороший. Это известно всем.
  • Мессия
    08 дек. 2021 г., 16:22:02
    Ответить
    Дороги
    Наверно теперь в Сыктывдинском районе все станет отлично- дороги отремонтируют, жулье построят... Ой, ошибся, жилье...
  • носить кольцо на левой руке безымянного пальца
    08 дек. 2021 г., 16:27:14
    Ответить
    не круто!))
    а в целом это стремление привлечь к себе внимание. И жестом он это демонстрирует.

    Только привлекать надо к себе полезными делами, а не безделушками.
  • Добрый
    08 дек. 2021 г., 16:42:29
    Ответить
    Должность
    Главное во всем этом название должности. Не важно чем он занимается, что умеет, главное как записано в трудовой. В связи с такой должностью повысится з/п и возможность карьерного подъема. Я уверен, что он будет следующий глава администрации. Сыктывдин так предсказуем.
  • Любушка
    08 дек. 2021 г., 16:43:24
    Ответить
    А сама то когда на пенсиюшку пойдёшь? Курочек кормить?
  • Дмитрий
    08 дек. 2021 г., 19:18:23
    Ответить
    Все норм, строить с ним можно. Толковый.
  • да
    08 дек. 2021 г., 20:36:02
    Ответить
    у вас с в сыктывдинском районе "спецы" прям одни и главврач новый и зам главы, то тоже заживете
  • Гы
    08 дек. 2021 г., 22:32:08
    Ответить
    Где лицевая тряпка ?
  • ИК
    09 дек. 2021 г., 8:24:54
    Ответить
    ТОЛЬКО
    наколочки не хватает.
  • Кхм...
    09 дек. 2021 г., 9:19:45
    Ответить
    Кто-нибудь скажите челу про правила делового стиля: цацки кроме обручалки не допускаются. Позорище.