23:35, 09.06.2012 / ОБЩЕСТВО

Улицу Кутузова в Сыктывкаре частично перекроют в связи с ремонтом

В столице республики продолжается дорожная ремонтная кампания. Как сообщила пресс-служба мэрии, в связи с проведением работ по ремонту дорожного полотна будет затруднено автомобильное движение. Так, с 10 по 13 июня будет перекрыто движение по всей ширине проезжей части улицы Кутузова от поликлиники МВД до ул. Кирова.

KAB_8645.jpg

Фото Юрия Кабанцева

С 13 по 21 июня будет ограничено движение транспорта по всей ширине проезжей части двух участков ул. Интернациональной от ул. Коммунистической до ул. Бабушкина и от ул. Коммунистической до ул. Куратова.

Кроме того, 10 июня продолжится ремонт улицы Орджоникидзе. Для проезда по-прежнему закрыт участок дороги от пересечения с улицей Интернациональной до пересечения с улицей Ленина.

Администрация Сыктывкара приносит свои извинения за причиненные неудобства.

767

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • что интересно
    09 июня 2012 г., 15:40:47
    Ответить
    и дождь не помеха !
    )
    • еракр
      09 июня 2012 г., 20:12:58
      Ответить
      клоун,за погоду платить надо .
  • обалдеть!
    09 июня 2012 г., 17:02:44
    Ответить
    И на севере иногда ремонтируют дороги???
  • 01
    09 июня 2012 г., 19:28:13
    Ответить
    Юра красаучег)))))фото супер
    • +1
      10 июня 2012 г., 11:56:43
      Ответить
      +1
      Ага. Намеки излишни.
      Цирк Шапито открыт. На следующий год клоуны будут все переделывать.
  • serf
    09 июня 2012 г., 21:33:54
    Ответить
    "от поликлиники МВД до ул. Кирова"
    там, если с умом организовать и работать, времени надо
    с 10 до 13 часов, а не с 10 по 13 июня
  • Цензор
    10 июня 2012 г., 6:24:30
    Ответить
    Присоединяюсь
    Фотка в самом деле классная
  • прр
    10 июня 2012 г., 12:08:52
    Ответить
    Цирк уезжает, а клоуны остаются. Это мы с Вами потом по этим дорогам кувыркаемся.
    • таксист
      10 июня 2012 г., 22:15:05
      Ответить
      ремонт Кутузова
      Сегодня 10 июня... На Кутузе полный штиль!!!Никто ничего не ремонтирует!
      Ребята,ждите 13-го!!!Встанем там все!!!
      Эти придурки с утра там "ковырять в носу" начнут!!! К гадалке не ходи...
  • serf
    10 июня 2012 г., 22:47:53
    Ответить
    И кстати. В прошлом году, помнится, раздавались с телеэкранов и газетных полос голоса ответственных руководителей республики и города о том что в случае обнаружения брака и разрушения дорожного покрытия из-за несоблюдения норм, все работы по ремонтам будут производиться за счет бракоделов, которые эти дороги ремонтировали.
    Хотелось бы прочитать, к кому из прошлогодних "освоителей" бюджетных средств выделенных на ремонт дорог были применены обещанные санкции?
    • таксист
      10 июня 2012 г., 23:03:17
      Ответить
      д*****вые дороги
      sert,не смеши!Ты же умный человек,КОГО МЫ ВИДИМ ВО ГЛАВЕ Республики и столицы её???Ты ИХ выбирал?Я-НЕТ!!!Ху из Гайзер?Ху из Поздеев?
      Ху из...
    • 1
      11 июня 2012 г., 15:07:17
      Ответить
      1
      В Прогороде (в мае) описывали 2-3 случая гарантийной переделки.
      А возле нашего дома, асфальт, который укладывали "иносранцы"
      уже трещинами пошел. Но до следующей весны дотянет.
      Когда гарантия кончится...
    • :<)
      12 июня 2012 г., 11:55:38
      Ответить
      ...---...
      Наш ВВП сказал же уже, что отечественных бракодельцев на
      импортных дорогоукладчиков надобно заменить... осенью.
      Время есть! Можно успеть многое...
  • Николай
    11 июня 2012 г., 18:16:40
    Ответить
    И уберите, рекламу! Не только с Кутузова! А то, уже весь город засрали!
  • 1
    11 июня 2012 г., 23:45:21
    Ответить
    Фото на пятерочку,дорожная отрасль- это и есть цирк шапито