16:49, 09.06.2012 / ПОЛИТИКА

«Список Рзаева» открыт для кандидатов в местные советы

Член Молодежного парламента Коми Эдгар Рзаев формирует список молодых кандидатов на выборы в местные советы. Набор желающих выдвинуть кандидатуры в представительные органы власти был объявлен еще месяц назад. Пока на инициативу Эдгара Рзаева откликнулись семь человек: депутаты молодежного парламента и жители районов. В частности, младопарламентарий Илья Болобанов намерен выдвинуть свою кандидатуру на должность главы сельского поселения Студенец Усть-Вымского района. Сам Эдгар Рзаев горит желанием потрудиться на благо малой родины и включиться в избирательную кампанию на выборах в совет городского поселения Благоево Удорского района.

IMG_8651.jpg

Фото из архива БНКоми

- Даже если я проиграю выборы, я не перестану отстаивать интересы своих земляков на уровне республики с использованием тех механизмов, которые мне удалось наработать благодаря своей общественной деятельности, работе в молодежном парламенте и личным связям, - заявил о своих намерениях Эдгар Рзаев.

Напомним, 14 октября в республике пройдут 166 избирательных кампаний. Выборы в городские и сельские советы состоятся в 15 муниципальных районах. Кандидатам предстоит оспаривать 1463 депутатских мандата и 53 вакантных должностей глав местных поселений.

В беседе с корреспондентом БНКоми Эдгар Рзаев заявил, что готов рассматривать новые кандидатуры и при необходимости даже выезжать в районы, чтобы проводить собеседования с потенциальными кандидатами.

- Я хочу лично убедиться в чистоте стремлений молодых людей. Постараюсь оценить их потенциал, обсудить предвыборную программу. Мы обязательно побеседуем по поводу их будущей работы в советах, - заявил БНКоми Эдгар Рзаев.

597

Комментарии (83)

Добавить комментарий
  • можно вопрос
    09.06.2012, 17:00:34
    Ответить
    Этот Эдгар случайно не тот самый, что посещал ЛГБТ вечеринку в одном из клубов микрорайона Орбита г. Сыктывкара?
    • ТЕМА
      09.06.2012, 21:07:05
      Ответить
      он тема?
      • сорримэн
        10.06.2012, 21:05:21
        Ответить
        даже если и посещал как это к делу относится - он выдвинул хорошую идею, которую вы не смогли придумать, теперь вы её пытаетесь зас**** своим нижепоясным разумком
      • ТЕМА
        11.06.2012, 10:24:23
        Ответить
        ТЕМА ЗНАЧИТ
    • ГЕЙ
      11.06.2012, 10:26:35
      Ответить
      ЭДГАР ГЕЙ?
      • вопрос не к нам
        11.06.2012, 11:54:45
        Ответить
        спросите лучше у Артема Калинина из ЛГБТ организации "Другой взгляд"
    • неразумному
      12.06.2012, 10:10:20
      Ответить
      Поясните ЛГБТ
    • 66
      12.06.2012, 10:13:36
      Ответить
      ЛГБТ (англ. LGBT) — акроним, возникший в английском языке для общего обозначения четырёх сексуальных меньшинств — лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender). Термин используется с 90-х годов XX века и является адаптацией аббревиатуры «ЛГБ», которая в период середины-конца 80-х годов стала заменять слово «гей-сообщество»[1][2], насчёт которого бытовало мнение, что слово не представляет всех, относящихся к сексуальным меньшинствам[3
  • зритель
    09.06.2012, 17:05:43
    Ответить
    Это РОТТТ
    Он всегда открыыыт(
    • медик
      09.06.2012, 18:58:24
      Ответить
      Гнойный ринит усложненный синуситом
  • Владимир
    09.06.2012, 17:07:02
    Ответить
    Мне будет интересно как главы муниципалитетов , его воспринимать будут . Реальная выскочка а не политик . Да это он .
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:06:14
      Ответить
      Его будут воспринимать по результатам, если хороший результат наберут - придётся воспринимать хорошо, а то глядишь сменят мэров выдвиженцы Рзаева
  • глава поселения
    09.06.2012, 17:08:25
    Ответить
    Руководить без образования...ну точно...кухарка и страна
  • кстати сказать
    09.06.2012, 17:12:38
    Ответить
    На должности главы сельского поселения "Студенец" я вижу Ивана Норицина, который реально решит вопрос Студенцу с газом, т.к. у него опыта гораздо больше в управлении, чем у другана Рзаева Ильи Б******ова.
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:07:15
      Ответить
      Норицын и Б****** могут договориться и выставить своих кандидатов на депутаты Студенца, их энергия и деньги со связями Рзаева дадут победу
  • 33
    09.06.2012, 17:17:57
    Ответить
    Эдгар Рзаев ?
    ЕдРо и так много дураков протащили в исполнительные органы.
    Ещё Рзаева и подобных ему малолеток, не хватало на голову населения РК, балбесов не знающих жизни, рвущихся к власти.
    Молодёжные парламенты - заигрались ЕдРо, пора
    их в КРПБ № 8.
    Вот куда должен обратить внимание руководитель УФСБ РФ по РК, идёт умышленный подрыв Конституционного строя и Безопасности
    России - ЕдРо!!!
    • тоже кстати
      09.06.2012, 18:45:30
      Ответить
      Иванушко похож на Рзаева. Одного поля ягодка
      • мда
        10.06.2012, 0:12:58
        Ответить
        Чем же Иван похож на Эдгара, не смешите. "Иванушко", как вы выразились, стоит у руля создания программы по молодежке в Коми, а Эдгар лишь к ней пытается всю эту неделю неловко примазаться, пытаясь ее "модернизировать" на свой вкус. Он не предает, не подставляет своих бывших друзей или оппонентов, как это делает Эдгар.
        • ха ха
          10.06.2012, 10:55:01
          Ответить
          видели мы эту программу по молодёжке товарища "Иванушко".ну только "дурочко" может такое придумать
        • хех
          10.06.2012, 22:40:49
          Ответить
          Согласны
    • 333
      10.06.2012, 14:16:31
      Ответить
      100% "Вот куда должен обратить внимание руководитель УФСБ РФ по РК, идёт умышленный подрыв Конституционного строя и Безопасности"
  • Щасвирнус
    09.06.2012, 17:19:56
    Ответить
    нипонел
    Извините, а кто он такой, чтобы ездить по районам, проводить собеседования, оценивать потенциал и отбирать кандидатов?
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:08:07
      Ответить
      Он человек, а ты тролль
  • 777
    09.06.2012, 17:24:18
    Ответить
    неприятный тип.
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:08:33
      Ответить
      он же не рубль всем нравиться
      • 78
        12.06.2012, 12:32:01
        Ответить
        Когда же ты,эдгар,научишься правильно ставить мягкий знак :"он же не рубль всем нравиться" здесь мягкий знак не нужен.Твоя безграмотность тебя везде выдает
  • можно уточнить
    09.06.2012, 17:25:03
    Ответить
    Через какое такое место попадают к Рзаеву в его "список"?
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:09:12
      Ответить
      если вы всегда всюду попадали через это место не надо экстраполировать ваш негативный сексуальный опыт на всех, просто вам не повезло
      • нет до вашего опыта
        11.06.2012, 13:20:38
        Ответить
        нам очень далеко, да и не надо вовсе
        пусть рзаев сам бровирует своим членством в МП
  • Я
    09.06.2012, 18:29:30
    Ответить
    Если такие чучелы лезут в управленцы...всем точно хана..))Откормленный свинёнок без капли интеллекта на мордашке..))
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:09:53
      Ответить
      вы всех оцениваете только на вид? тогда вам нао только на собачьи выставки ходить, там с экстерьером всё пучком
      • Дас!
        12.06.2012, 10:10:46
        Ответить
        Свиненка видно не только по экстерьеру но и по делам его . Роется в чужом г..не и свое вокруг разводит . Примеры нужны ?
        • кк
          12.06.2012, 12:29:27
          Ответить
          примеры в студию.Знаем,с Горбачевой он не поладил
  • А.Б. Уляшев
    09.06.2012, 18:52:09
    Ответить
    огласите весь список
    "- Даже если я проиграю выборы, я не перестану отстаивать интересы своих земляков на уровне республики с использованием тех механизмов, которые мне удалось наработать благодаря своей общественной деятельности, работе в молодежном парламенте и личным связям,"

    о механизмах, общественной деятельности и личных связях БОЛЕЕ ПОДРОБНО! ПОЖАЛУЙСТА!

    "готов рассматривать новые кандидатуры и при необходимости даже выезжать в районы, чтобы проводить собеседования с потенциальными кандидатами."

    даже выезжать! похвально! не каждый большой начальник опустится до района
  • Список
    09.06.2012, 19:06:07
    Ответить
    Заявки принимаются круглосуточно по адресу Сысольское шоссе 60
    • А.Б. Уляшев
      09.06.2012, 19:39:44
      Ответить
      Мне в другую сторону
      .
      • не, чувак, тебе туда
        09.06.2012, 19:48:21
        Ответить
        )))
        • чуваку
          09.06.2012, 19:53:31
          Ответить
          это ЧУВАКАМ туда
          .
    • не хочу
      09.06.2012, 19:48:48
      Ответить
      Список ШИНДЛЕРА?
      и нам не по пути
      • Нее
        09.06.2012, 22:12:27
        Ответить
        Скорее , список Швондера !
        • А.Б. Уляшев
          09.06.2012, 22:17:14
          Ответить
          Профессор Преображенский!
          Что Вы наделали!!!
  • Антон
    09.06.2012, 19:58:12
    Ответить
    Жесть...
    сосунки, пороха не нюхали - все лезут во власть... в малый бизнес лучше лезьте - экономику поднимать... Или тяжело слишком ?
    • А.Б. Уляшев
      09.06.2012, 20:04:15
      Ответить
      Антон,
      в бизнесе мозги нужны
  • 345
    09.06.2012, 20:07:35
    Ответить
    мечтать не вредно!
    а в кресло-то уже примерился!!!
  • 666
    09.06.2012, 20:26:24
    Ответить
    рзаев тоже коми по матери???
  • деплутат
    09.06.2012, 21:49:51
    Ответить
    шутки шутите, а он возьмёт и отхватит местов
  • Илья Павлов
    09.06.2012, 21:53:54
    Ответить
    Мда уж!
    Рзаев - Отличный человек, Хороший депутат, примерный семьянин, а вы все Лживые тролли которым в жизни уже ничего не добиться, пытаетесь кому нибудь накосячить.
    • Семьянин ?
      09.06.2012, 22:21:36
      Ответить
      А кто из вас "муж" а кто "жена" ?
    • мда
      09.06.2012, 22:48:47
      Ответить
      Защищайте Эдьку дальше, может он вам какой пост выделит по своему "списку". Семьянин - это вы так шутить изволите?
    • кк
      12.06.2012, 12:27:19
      Ответить
      "Примерный семьянин"-он подженился,а то,говорят,все его бросают после 5 минутного общения
  • Nikita
    09.06.2012, 22:20:01
    Ответить
    Дюма-ФЭВЛ
    http://lurkmore.to/Социотипы#.D0.94.D1.8E.D0.BC.D0.B0_.28.D0.A1.D0.AD.D0.98.29_.D0.9F.D0.BE.D1.81.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.BD.D0.B8.D0.BA
  • Тим
    09.06.2012, 23:49:34
    Ответить
    На кол его
  • никак не пойму
    09.06.2012, 23:56:51
    Ответить
    Рзаев психически здоровый человек или нет?
    "Я хочу лично убедиться в чистоте стремлений молодых людей. Постараюсь оценить их потенциал, обсудить предвыборную программу"

    Он что сам - Господь Бог, истина в последней инстанции? Гайзеровский наместник по молодежной политике вроде для этого есть председатель молодежного парламента, действующий советник главы региона?

    Как он будет решать кто достоин его списка через постель или свое шестое чувство? Постеснялся бы, совсем политика вскружила молодчику голову, такого самомнения о себе нужно еще поискать.
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:11:28
      Ответить
      Он активный житель, имеет позицию, идеи. Что вы имеете кроме претензий к нему?
      • !!
        10.06.2012, 23:23:37
        Ответить
        "сорримэн"-Рзаев,хватит себя восхвалять.тебя никто серьезно не воспринимает!
        • сорримэн
          11.06.2012, 21:39:10
          Ответить
          Не угадали, не Рзаев я, а Рзаева вполне воспринимают, если на него жалуются местные начальники в МВД и ФСБ, чтобы его угомонили
          • Дас !
            12.06.2012, 10:14:00
            Ответить
            Так в МВД и ФСБ у него родственнички- бывшие . Так что лучшая жалоба это в башню .
  • Дмитрий Александрович
    10.06.2012, 0:01:17
    Ответить
    Мне интересно а куда у нас смотрит Гайзер на этот бред , я не пойму ни как Рзаев у нас что консультант в управление ? , у него что есть высшее образование по управлению ? Кто он вообще такой чтоб какой то список создавать я ни как не пойму ? Рзаев это большой ноль в области политики молодежной , шут вот кто он а не депутат молодежного парламента . Я бы очень хотел бы посмотреть на то как он приедит в муниципальное образование и как его воспримут там .
    • сорримэн
      10.06.2012, 21:12:28
      Ответить
      давайте глядеть по осени, цыплят считать, если появятся депутаты от рзаевского списка вы могли бы например сожрать свои носки
    • Шут
      11.06.2012, 19:06:25
      Ответить
      к нам все властелины прислушивались
      А рзаевы нам нужнее быдла
  • почитататель словесного поноса Эдьки рзаева
    10.06.2012, 4:42:17
    Ответить
    рот открыт в напряженной речи, ... в складках лба зажата человечья, в огромный лоб огромная мысль...
    Эдя, чьи стихи ? Только не надейся, это точно не про тебя
  • черепаха Тортила
    10.06.2012, 4:59:19
    Ответить
    а меня суета вокруг рзаева и его реклама начинает веселить. Всерьез этот бред невозможно воспринимать. Так что пусть болтает, чем больше говорить будет, тем больше людей от него отвернет. Заодно и от тунеядствующего сборища, называемого молодежным парламентом. Нравится Эдя сотоварищам - флаг в руки, утонете вместе под бурные овации начитавшихся на БН перлов. Но роль местного клоуна за рзаевым соранится, нельзя человека без всего оставлять. Давай, эдик, жги дальше!
  • Стален
    10.06.2012, 10:24:27
    Ответить
    уберите этого младохрена. надсшека одна над политикой. На фото типичная лошара !
  • Житель Удоры
    10.06.2012, 15:21:48
    Ответить
    Алеллуйя! Свершилось , Эдгар спустится к нам в район и откроют глаза незрячие, пойдут безногие и родят пенсионерки.Помыслы вьюношей станут чисты , девы обретут цел...омудрие.
  • андрей
    10.06.2012, 16:01:26
    Ответить
    НУ зачем рот то всегда открыт
    • Меня зовут
      10.06.2012, 19:04:20
      Ответить
      Тема
      привычка просто такая
    • Кочегар
      10.06.2012, 19:28:38
      Ответить
      Все очень просто!
      Очко жим-жим, и поэтому кожи на лице не хватает для смыкания губ..
      • 77
        10.06.2012, 23:25:09
        Ответить
        Кто попадет в список,сразу же получит антирейтинг
  • классик
    11.06.2012, 0:13:58
    Ответить
    Люди гораздо более,чем вещи,нуждаются в том,чтобы их подобрали,поправили,пристроили к месту и простили!Вы никогда никого не выбрасывайте... ОДРИ ХЕПБЕРН. А в Армии Российской этот эдя'Открытый рот'cлужил?Если нет,то срочно туда ,где в ротах одни даги,вот там пусть про политику и кукарекает на тумбочке!
  • Олень. Северный.
    11.06.2012, 7:21:31
    Ответить
    если б я мог подойти по возрасту на молодежь, я бы ради спортивного интереса и имеющихся авантюрных наклонностей, сходил бы на "стрелку" с Эдей. С включенным диктофоном. А уж написать программу не хуже рзаева у меня мозгов бы хватило. И показать "чистоту помыслов" напыщенному индюшонку эде - тоже. А потом выложить разговор в инет. вот бы все вместе повеселились. Ну что, молодежь, слабо Эдю навестить ? Дарю идею. БН, может вы сподвигнетесь?
    • вопрос не к нему
      11.06.2012, 10:25:52
      Ответить
      вопрос в ЖД вопрос на второй этаж и направо к человеку)))
  • 333
    11.06.2012, 12:31:34
    Ответить
    ч** какое-то...
  • я и что
    11.06.2012, 12:39:46
    Ответить
    "...Ивана Норицина, который реально решит вопрос Студенцу с газом..." вы что, издеваетесь что ли... прежде чем что то говорить узнайте обстановку, а затем уже говорите... а второе хрен он там пройдет..не все так просто...чужие там быстро вылетают с 1х выборных этапов...
    • не ворчи
      11.06.2012, 13:15:16
      Ответить
      в рзаевский список
      он через постель точно не полезет, и, если даже не нужна постель, ему на эдгара нас****, кто он и кто такой Норицын.
  • Аркадий Паравозов
    11.06.2012, 14:46:37
    Ответить
    ...
    Обалдеть Эдя решает кому в районах командовать и сам тоже лезет в командиры, вообще ЖД оборзел. Эдя иди шахту сходи или в колхозе поработай, чтобы люди тебя уважали а не Паше М. очко подставляй за должности, как Паша Сафронов. А вот когда станешь Человеком, тогда и мир берись спасать, пустб даже в масштабе одного района. Пожалей жителей, ты уйдешь а им там еще жить...
    • снимут
      11.06.2012, 19:30:09
      Ответить
      осталось совсем чуть ждать скоро всех снимут
      • ужас!!
        12.06.2012, 14:53:19
        Ответить
        Слышали новость? Вчера в зале Госдумы после долгих и продолжительных издевательств и игнорирования на 19 году жизни покончила с собой Конституция России. При ней обнаружена посмертная записка: В моей смерти прошу винить партию Ед. России.
        !!!!!!!!!!!!!
    • сорримэн
      11.06.2012, 21:41:02
      Ответить
      А вы уже поработали в шахте или в колхозе, чтобы делать столь безответственные заявления? или у вас просто зависть взыграла?
  • Пожег
    11.06.2012, 19:02:35
    Ответить
    Шатохин прет алкаша
    но молодого
  • 7
    11.06.2012, 22:16:37
    Ответить
    внешний вид
    Могу сказать одно: или ты в галстуке( тогда застегни верхнюю пуговицу рубашки) или ты без него( сними галстук)
  • :<)
    12.06.2012, 12:01:07
    Ответить
    ...---...
    "Список Рзаева" может очень даже понадобиться тем,
    кто привык перепроверять... "списки Шиндлера".
  • Легионер
    15.06.2012, 21:55:45
    Ответить
    Фото " Ну,вот и я дорвался до государственной кормушки"!!!!!!!!!!!!!!

Хочу получать главные новости дня в Коми!