content/news/images/138218/BOB_3942-1_mainPhoto.jpg
20:40, 23.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Санаторный отдых в Коми оказался самым непопулярным в СЗФО

В санаториях Коми отдых в 2021 году обошелся в среднем в 2820 рублей в сутки за проживание, питание и лечение.

Санаторный отдых в Коми оказался самым непопулярным в СЗФО
Фото Виктора Бобыря

По данным портала Санатории-России.рф, первую семерку на Северо-Западе РФ составили Санкт-Петербург (4195 рублей в сутки), Калининградская область (4230 рублей), Карелия (4160 рублей), Ленинградская область (3980 рублей), Мурманская область (3395 рублей), Новгородская область (3120 рублей) и Псковская область (3110 рублей). Санатории Коми заняли последнее место по популярности.

Дешевле всего в СЗФО санаторный отдых в 2021 году обошелся в Ненецком АО (2710 рублей).

Первую тройку популярности санаторно-курортного отдыха в России в 2021 году возглавили санатории Краснодарского края, Крыма и Ставрополья.

Рейтинг составлен по данным анализа популярности отдыха в санаториях России в 2021 году.

7.JPG

1786

Материалы по теме:

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • шо
    23 дек. 2021 г., 21:50:37
    Ответить
    в Коми санатории есть ...45 лет живу и не слыхал
    • Стыдно
      23 дек. 2021 г., 22:14:48
      Ответить
      Ты чего, есть!!!!! Правда недостроенный!!!!
      • про недостроенный
        23 дек. 2021 г., 23:31:44
        Ответить
        уж лет десять говорят.а воз и ныне там
  • В Серегово что и ехать?
    24 дек. 2021 г., 0:47:25
    Ответить
    не смешите
  • А где
    24 дек. 2021 г., 1:35:23
    Ответить
    в Коми санатории? "Серегово"? Куда скоро деревенские жители не поедут с такими ухудшающимися условиями с каждым днём
  • Я
    24 дек. 2021 г., 6:43:30
    Ответить
    А Киров где?
    • Й
      24 дек. 2021 г., 8:57:05
      Ответить
      Известно
      В Караганде
  • Альбатрос
    24 дек. 2021 г., 6:58:04
    Ответить
    Как можно в условиях "санатория Серегово" питаться из пластиковой посуды ?
    Новому санаторию, похоже, кирдык. Будем снова ездить к соседям - там у них 8 или более нормальных санаториев.
    • Альбатросу
      24 дек. 2021 г., 10:14:28
      Ответить
      я бы не сказал, что кировский (а он наш комяцки) "Колос" высший класс. Вот "Лесная новь" (тоже наш комяцкий) покруче, но социальщикам туда дорога закрыта. Только в бассейн платно пускают из "Колоса". Почему? Вопрос требует рассмотрения. И так негде отдохнуть социальщикам, а тут пересортица!!! В "Митино" отдыхали все от Минздрава, хотя он ничета "Колосу", там рулит Лукойл, Газпром (соинвесторы).
  • э
    24 дек. 2021 г., 8:46:50
    Ответить
    Зато по добыче нефти мы впереди планеты вей.
  • Курорт
    24 дек. 2021 г., 9:03:38
    Ответить
    Что было похерили, что планировали было заброшено. Конечно есть пара профилакториев, но все это ничтожно мало. Сервис отстойный. Едем в Киров и в другие территории. САНКУРа у нас НЕТ.
    • Курорту
      24 дек. 2021 г., 10:19:26
      Ответить
      в эти профилактории тоже не попасть, там только сильно "активные" отдыхают. Простому смертному туда не попасть
  • ,,,
    24 дек. 2021 г., 10:38:43
    Ответить
    Такой воды как в Серегово нигде нету, не зря он был построен еще в 30 годы прошлого века, тогда руководители наши куда попало деньги не бросали, раз построили, значит это действительно лечебные воды.
    • А
      24 дек. 2021 г., 11:07:32
      Ответить
      разве там не привозное все лечебное, как и еда.?